рейтинг блогов

Пузатая и обтянутая

топ 100 блогов miss_tramell07.05.2018 Не хочешь выглядеть дурой? Всегда задавай себе только один вопрос: а насколько моя одежда уместна в моменте?

И всё, зайчик, проблем не будет.

Истинный #ТараКостик, настоящая жена футболиста Тарасова (не Бузова), как вы знаете, залетела.

Пузатая и обтянутая
Фото: моё

К сожалению, беременность не прибавляет ни мозгов, ни здравого смысла, ни, к сожалению, чувства своей уместности. Модель человека Анастасия Костенко, чей живот едва округлился, взбесилась, посетив магазин одежды.


Как же так, почему для беременяшек нет нормальной одежды?!

«Не знаю, как у вас, но у меня жуткая непереносимость одежды для беременных... Даже любимый ужаснулся, когда мы посетили этот "балахонистый" отдел. Единственное, что я приобрела для будущих мамочек, — это легинсы, топы и джинсы».

То есть, по мнению Таракостиков, легинсы и топы -- это нормальная одежда для беременных, а свободные балахоны -- нет.

Обтянуть беременное пузище, отёкшие ляжки -- это, блин, нормально. Надеть то, что прилично для будущей матери, нет. Ну, как же, в балахоне ведь не видна ни писечка-кормилица, ни сисечка, привязавшая недокормленного и недолюбленного членоносителя!

Когда же эти идиотки уже поймут, что всему своё время. Чтобы залететь -- ходи без трусов. Чтобы стать матерью -- прикройся.

К сожалению, беременность лишь усугубляет и без того смещённые в сторону секса ориентиры. Уже залетела, но нет -- надо светить грудями! Вдруг, кто подумает, что стала несексуальной?!

А как вы относитесь к оголяющим свои беременные тела бабам?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы в детстве читали по ночам? Под одеялом, с фонариком? или при свете ночника? А от родителей отхватывали "зрение испортишь!" и "через три часа в школу, опять не встанешь!"? Я - регулярно. Майн Рида, Буссенара и Жюль Верна читала и перечитывала много раз. И до сих пор предпочитаю ...
...
Война во все времена была дорогим удовольствием, инвестицией с сомнительным результатом, где прибыль отнюдь не гарантирована. Кроме того, на войне выигрывает тот, кто лучше импровизирует, поэтому здесь всё всегда может пойти не по плану. ...
...
"Машина для порки крепостных": --  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1817151361663248&set=a.171753316203069.39601.100001052056162&type=3&theater В каментах, естественно, пишут: "на ядерной тяге и с непредсказуемой траекторией" -- ...