рейтинг блогов

Путину начинают серьезно ломать рога?

топ 100 блогов verola25.03.2018 Теги: Путин Путину начинают серьезно ломать рога?

Обязательно объясните своим детям — я своей часто говорю — если ты будешь плохо учиться, не делать домашние задания, из тебя может получиться Путин или что-то подобное. Он очень плохо учился в школе и в институте, и то, что даже большинству троечников все-таки успешно вдолбили, у него вообще не осело. Вот, например:

Переходит количество в качество. Это казалось бы простое положение, основа основ гегелевской диалектики. Оттуда оно попало в марксизм, а уж из марксизма разошлось засаленной бумажкой у всех по рукам.

Но Путина оно миновало.

Да, можно делать 100 тысяч мелких гадостей. И вроде бы, все они неизменно сходят с рук. Вроде бы все санкции потешные. Но критическая точка будет перейдена однажды. Вот когда 20 европейских стран вышлют по 20 российских дипломатов каждая — смешного будет мало. И даже друган Трамп вышлет, у него свои проблемы, ему как бы не пойти вообще на посадку.

Будет ли это прямо сейчас?

Не знаю. Не поручилась бы. Но рано или поздно — совершенно неизбежно. Потому что переходит количество в качество, обязательно переходит. Когда это будет, на какой точке? Предсказывать точные времена событий — всегда труднее всего. Может после суда по MH17, который скоро начнется. Может после публикации расследования Мюллера, а там, насколько я понимаю, очень знатный улов намечается. Может после очередного позорного провала в Сирии.

Но ведь будет неизбежно. И по рогам будет ударено с таким смаком, что аж звон пойдет...

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин впервые не приехал к своим молодым сторонникам. Что они говорят о нем теперь?
BBC Русская служба
Отказ от такого визита тем более удивителен, что еще полгода назад, во время президентской предвыборной кампании, команда Путина сделала довольно сильный акцент именно на встречах с детьми и молодежью. Даже о готовности идти на четвертый срок Путин объявил через ...

и другие »

Газета.Ru

Путин поддержал инициативу об обязательном оснащении самолетов системой ГЛОНАСС
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина об обязательном оснащении всех самолетов глобальной спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС. Во время совещания у Путина Рогозин сказал, что с начала текущего года все ...
Путин одобрил предложение обязать авиакомпании устанавливать ГЛОНАСС на самолетахТелеканал ДОЖДЬ
Путин поддержал идею об оснащении самолетов системой ГЛОНАССИзвестия
Путин одобрил инициативу об обязательном оснащении самолетов модулями ГЛОНАССВзгляд
Московский Комсомолец -Life.ru -RT на русском -Газета.Ру
Все похожие статьи: 97 »
Архив записей в блогах:
Ну вот, опять сбился немного и вновь пост с лучшим коммерческим видео опять у меня выходит сегодня, а не вчера, во вторник. Сегодня у меня для вас 4 отличных новых роликов. Креативных, красивых, интересных. Тут и ролик о опасности, которая всегда рядом. И красивый "танцевальный" ...
На карте: средняя температра в жилых помещениях в ходе отопительного сезона. Хм, это ...
Пара строк о рекламе. Почему с рекламных плакатов на нас смотрят западные лица? После того, как наша страна была развалена в 1991 году, и был разрушен сложившийся десятилетиями до этого традиционный уклад жизни, очень хорошо подходящий для нашего общества и отражающий его основные ос ...
Юнкерс G.38 был одним из символов эпохи гафрированных гигантов 30-х годов, бывший одно время самым крупным самолетом в мире. Судьба напомнила чем-то "Максим Горький" - из двух построенных самолетов первый G.38 разбили в аварии, а второй прослужил довольно долго - почти 10 лет, успев ...
В принципе, со второй серии становится более смотрибельно. Фильма трансформируется в фильму "Последний бронепоезд", только в формате мелодраматического клипа на эмтиви. Ржачный эпизод: бабо в макияже и блохастой шапке шумит, мол, женщине тоже есть место в революции, и хватает краскома ...
  • PourqoisPas : RT @Dedskasalbabke: В Петербурге рабочие просверлили перфоратором барельеф ангела, чтобы прикрепить к дому водосточную трубу Путин говорил…

  • Adg777bnm : RT @BubenIvan: Путин начал своё президенство в августе 2000 с того что утонула подлодка Курск. В августе 2018 тонет уже вся Россия: во лжи…

  • pchelka_stroy : RT @Neskuchniy911: Владимир Путин выступил в роли пилота "Формулы-1".⠀ ⠀ Забравшись в болид, на вопрос техника, удобно ли ему на месте пило…

  • MarkZolberg : RT @Albertich61: Путин поднимал страну с колен, строя новый фундамент. Правда для него понадобились стройматериалы, поэтому пришлось превра…

  • _Master_TaiChi_ : RT @Leonid_Gozman: Ни в чем не виноватые девочки в тюрьме, где из них делают инвалидов. Сенцов, кажется, умирает. Путин провёл совещание по…

  • arsenalnoe1979 : RT @DoubtSale: #двухглавыйПоцелуй а действительно почему бы им не поцеловатся? Ходорковский и путин пусть поцелуются, пусть покажут что они…

  • Saleksashenko : Вы невнимательно слушали: на Эхе мы говорили про законопроект, внесённый несколько дней назад сенаторами. В данном… https://t.co/ddEQG3kFbL

  • mineral_dze : RT @Uralgrand: США предложили отключить Россию от мировой долларовой системы. Видимо США решили помочь добиться победы над долларом, котор…

  • tomocka63 : RT @yurvaga: Путин жаждал войны с Западом. Первые выстрелы хакеров РФ пощекотали нервы. В ответ пошли санкции США с современным оружием в г…

  • shch49 : RT @Anakoyher: Сдаётся мне — всё-таки последний раз отбывает Путин срок в качестве президента России. В следующий раз он станет президентом…

  • Egor71404200 : RT @NashaCanada: Путин ненавидит Саакашвили, как серое жалкое ничтожество ненавидит того, кто благодаря своим способностям и талантам дости…

  • kolnookov : RT @eye_ii_eye: Пока все судорожно читают сразу два новых потенциальных пакета санкций, хочу спросить: вам не кажется, что в 2011 году, д…

  • jevlaboy : RT @Sandy_mustache: Ну вот! Обещал Путин, что скощухи никому не будет, и так оно и выходит! https://t.co/QAPibX7FKN

  • SergiiAussia : RT @prof_preobr: Заметьте: Путин и Медведев до сих пор ужасно нервничают по поводу Саакашвили. Казалось бы: Саакашвили нынче никто, а эти д…

  • bandit_Sevas : RT @KotLavrova: Цэ остаточнэ прощевай! Путин, когда ты уже оставишь Украину в покое?