Путиноборцы и путинославцы: Сходства и различия

топ 100 блогов stalinist15.10.2017 Теги: Путин Начну с различий: путинославцы (пример -- Фриц Морген (Путиноборцы и путинославцы: Сходства и различия fritzmorgen)) получили доступ к корыту кремляди, а путиноборцы (пример -- А.Навальный) -- не получили и вынуждены биться за этот доступ. Если последние своей цели достигнут, то противоречие между ними отзеркалится, как в игре "Реверси": первые станут, к примеру, навальноборцами, а вторые -- навальнославцами.

Общего же между ними гораздо больше: и те, и другие видят мир только с точки зрения личного благополучия, по принципу: "Если мне хорошо, то мир хорош, если мне плохо, то мир плох." Они не в состоянии объективно взглянуть на бытие окружающих человеческих масс, в большинстве своём на них паразитируя, но даже не замечая этого.

Сейчас в топе в самой первой позиции висит пост одной узколобой путинославки, которая, возможно, и сама не понимает, что принадлежит к этой категории паразитов: Что происходит с эмигранткой Натальей Ветлицкой. Никогда не интересовался антигероиней этого поста -- Ветлицкой, -- но женщина она, похоже, очень неглупая и интересная -- её пост из фейсбука приведён путинославкой и какбе разгромлен последней.

Пришлось вмешаться; приведу свою реплику на случай, если она её удалит:
У вас в профиле написано: "Я Лилия - заядлый путешественник, ... а по специальности маркетолог." Не написано, однако, что вы работаете. "Маркетолог" -- это эвфемизм для слова "паразит". Скорее всего, вы -- паразит, удачно присосавшийся к телу Родины-матери, как и Ветлицкая, впрочем. Однако Ветлицкая, скорее всего, понимает, что она -- паразит, а вы настолько довольны собой, что ничего вокруг себя не замечаете, воспринимая мир по принципу: "Мне -- хорошо, значит, и мир хорош".

Другой вариант этого принципа: «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить.» Раз у вас есть возможность удовлетворять свои собственные потребности, то и заботиться вам не о чем.

А Ветлицкая способна осознать, на пороге какой пропасти находится подавляющее большинство населения России, включая и вас, паразитов.
Обобщая, можно сказать, что путиноборцы и путинославцы одним дерьмом мазаны -- они борются друг с другом за своё место у корыта. И, разумеется, ими не исчерпывается всё многообразие политических мнений по поводу правящего в России режима.

Каков же правильный подход, товарищи? Дело не в Путине и его сатрапах; при Навальном может быть еще хуже. Главный враг русского народа и всего человечества -- капитализм, несовместимый со справедливостью и, по большому счету, с жизнью человечества. Это поняли или подсознательно почувствовали наши предки ровно сто лет назад и, может быть, хотя бы наши потомки снова это осознают.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Путин пообещал иностранным болельщикам «комфортный» визовый режим
Телеканал ДОЖДЬ
Президент России Владимир Путин заявил, что для иностранных болельщиков, полюбивших Россию, продумают «максимально комфортный» визовый режим. Об этом он сказал на гала-концерте, посвященном закрытию чемпионата мира по футболу. По словам президента ...
Путин пообещал болельщикам максимально комфортный визовый режимТелеканал "Звезда"
Путин пообещал комфортный визовый режим для полюбивших Россию болельщиковРБК
Путин: Обязательно продумаем для болельщиков, полюбивших Россию, максимально комфортный визовый режимФонтанка.Ру
Интерфакс -Новая газета -Газета.Ru -Президент России
Все похожие статьи: 80 »

Аргументы и факты

Путин поздравил металлургов с профессиональным праздником
Аргументы и факты
Путин отметил, что благодаря трудовым династиям металлургов, на Урале, в Кузбассе, Восточной Сибири, на северо-западе и в центре страны созданы мощные производственные комплексы, внесшие большой вклад в развитие России. «Особо отмечу настоящий трудовой подвиг ...
Путин: работа горняков и металлургов определяет динамику российской экономикиВести.Ru

Все похожие статьи: 43 »
Архив записей в блогах:
Я, увы, не обладаю спокойствием Льва Рэмовича. Поэтому просто рекомендую жителям Днепропетровска, чью страну сейчас раздирают на куски - приглядеться к жирной твари на фото, а затем подождать его возле работы и переговорить. Оригинал взят у putnik1 в Пиар: НЕ ЗАБУДЬТЕ ...
В солнечный праздничный день, смысла которого я правда не понимаю, в Москве прошел марш оппозиции в поддержку заключенных после событий 6 мая прошлого года на Болотной площади. Некоторые обвиняемые в участиях в беспорядках находятся в заключении уже целый год, а суды начались только ...
Они вообще не понимают что такое пытки и как пытают, между прочим и самих ментов, когда попадутся, как пытали моих товарищей привешивая их тросом, за ноги и опуская в реку и это ....или как бросить в камеру с уголовниками офицера милиции в униформе, со всеми наградами. Правда...он потом ...
Опять по поводу резонансного уфимского дела, когда Владимир Санкин спас от педофила 2-детей, но при этом педофил от побоев скончался в скорой. Сейчас у нас сюжет прошёл в 60 МИНУТАХ по РОССИИ 1, то есть сейчас его уже однозначно увидели миллионы. И на передаче часть участников считает, ...
Перейдя на сайт лучше сразу использовать поиск, так больше интересных анкет.Все фотки настоящие, отзывы есть. Ссылка ...
  • Voata : RT @nabiev_valeron: Путин идет той же тропой, что и его любимый СССР - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Белорусские новости - Новости Белору…

  • Az_or_Nick : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин выступил с поздравительной речью на торжественном вечере в Большом театре. Российский лидер поблагод…

  • CrocodylidaeCr : RT @topwar_ru: Путин разыгрывает блестящую комбинацию, которая перевернет Ближний Восток https://t.co/THIfXdNVKc https://t.co/bhl1dqtRyz

  • yuravas09 : RT @lifenews_ru: Путин встретился с премьер-министром Венгрии: https://t.co/fcJ1COLjpg https://t.co/nLaGgEdEp9

  • jko21v : Retweeted Анекдоты из России (@anekdotru): 16-го числа Путин расскажет Трампу, зачем он его избрал...

  • jko21v : RT @anekdotru: 16-го числа Путин расскажет Трампу, зачем он его избрал...

  • 75Ddr : RT @AllaUkraine2015: сегодня финал ЧМ, за победу будут бороться Франция и Хорватия, на матч приедет хутин и будет награждать победителя, пу…

  • vedem1 : RT @evdok9: Путин покрывает убийц. Российский народ покрывает Путина. Незнание об ответственность не избавляет от ответственности. https://…

  • LMacedonian : RT @C4i7Z: Путин го хакна #НатоФест затоа пропадна. Ко Хилари исто. Лапајте без двоумење од кромидите на Леџа и Чиз тие се природен анти ви…

  • VIK__SAR : Мне понравилось видео "Путин: У нас нет страха перед НАТО" (https://t.co/0kPtyEuDOd)

  • ramaybay1 : RT @RussiaActually: Накануне в Большом театре, где Путин встречался с главой FIFA Джанни Инфантино, президент предложил ввести облегчённый…

  • vinsent2018 : RT @UrgIntellegence: Финское пиво к встрече Путин-Трамп набрало бешеную популярность, его сметают. Лично я ничего прорывного от этого самми…