Путин, защити!

топ 100 блогов avmalgin06.04.2017 ТАСС уполномочен нагнетать:

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апреля. /ТАСС/. Взрыв произошел в центре Ростова-на-Дону, пострадал один человек. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.
"Мужчина без определенного места жительства около 6.30 мск нашел пакет и решил проверить его содержимое, в том числе и находящийся там фонарик", - сказал собеседник агентства. По его словам, при включении фонарика сработало взрывное устройство, мужчине оторвало кисть руки... Инцидент произошел около 07:00 мск в районе улицы Социалистическая. Неподалеку от места происшествия находится одна из школ города, территория оцеплена, на месте работают спецслужбы.


ОТСЮДА

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля. /ТАСС/. Взрывное устройство обезврежено в жилом доме в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам сообщил глава администрации Невского района города Константин Серов.
"Взрывное устройство найдено, оно обезврежено", - сказал он.
По словам Серова, опасности уже нет. "Дана команда заселять жителей, до 7 этажа все обезврежено", - добавил он, уточнив, что на 8 и 9 этажах еще работают следователи.
Находящийся рядом с местом происшествия детсад работал, при этом в его актовом зале размещали эвакуированных жильцов.


ОТСЮДА

АСТРАХАНЬ, 6 апреля. /Корр. ТАСС Елена Поротикова/. В Астрахани в результате нападения ранены трое сотрудников Росгвардии, сообщили ТАСС в пресс-службе областного УМВД.
Инцидент произошел около 1:40 по местному времени (0:40 мск). "Во время разыскных мероприятий сотрудники Росгвардии при попытке остановить автомобиль подверглись обстрелу. Были ранены трое сотрудников, они госпитализированы", - заявили в пресс-службе. По информации УМВД, предположительно, нападение совершили те же лица, что застрелили двух полицейский 4 апреля.


ОТСЮДА

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Следователи провели обыски у предполагаемых убийц полицейских в Астрахани и обнаружили у одного из них аудиозапись с призывами к совершению преступлений. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.
"По месту жительства всех обвиняемых проведены обыски, у одного из них - Кукулаева - изъята аудиозапись, в которой он высказывает экстремистские взгляды и призывает к совершению преступлений", - сказала она.


ОТСЮДА

Скорей бы уж выборы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментах подняли интересную тему: Украина не признает свидетельства о браке и свидетельства о рождении, выданные в Крыму Россией. То есть если я выйду в Крыму замуж, и феодосийский ЗАГС выдаст свидетельство о браке, то оно будет недействительным для Украины. Поехав на Украину, я снова ...
Товарищи, а покупал ли кто-нибудь для своих усатых-полосатых мятный шарик? Не тот, который надо катать по полу, а который клеится к стене. Какова реакция? В минуты использования - понятно, а потом? Как оно влияет на котиков? Начинают носиться-беситься? Лежат в прострации? Ничего не ...
Кроме правоохранителей предполагается уволить и всех сотрудников таможни Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил распустить таможню и милицию Украины. Соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение Верховной рады уже в ближайшие дни. По словам экс-главы Гру ...
Вот, расцветает дочь или сын предыдущего гиппера, и его цветы просто гигантские, оромные и белоснежные ммммм.... ...
На фоне бурной деятельности наших законодателей по ущемлению и даже практической ликвидации прав граждан, которые прописаны в Конституции, очень уместная мысль. Штрафовать чиновников за невыполнение своих прямых обязанностей. Спасибо за наводку iocube ...