Путин: всемогущий и беспощадный

топ 100 блогов _devol_16.09.2014 Путин: всемогущий и беспощадный 0_a8369_5b53c342_XXXL.jpeg

В РФ четверть века строят демократию и четверть века идет оголтелая антидемократическая пропаганда. Смакуются массовые мошенничества, нарушения, фальсификации на выборах. Более того, они прямо поощряются. Причем так, чтобы самому тупому обывателю стало ясно, что выборы - дело бесчестное, мошенническое и подписываться на него нельзя. И при этом "демократия" продолжает неумолимо "строиться", и теперь в честности новых выборов уже приходится убеждать насильно.

К моей старой аналогии про бензоколонку: построили заправку, вместо бензина - моча. Удивляются, почему разбегаются потребители. Наконец, завезли вроде бы бензин, а "юзеров" опять не густо. Чудеса в решете! Что людишкам-то надо? Ведь даже единый день голосования придумали!

Другой кадр. Одновременно в РФ строится авторитаризм страшного и беспощадного фюрера Путина - правда, без прямых (биологических) и косвенных (социальных) преемников, без полноценной опоры на силовой ресурс, без даже своей занюханной политической партии. Проще говоря, "план Путина - победа России", а где сам план и что Путину надо, никому не известно. Сейчас наполнение путинизма 3.0., кажется, нашли: Крым, невойна с Украиной и война с Западом. Но это ненадолго.

В России не сложилось путинизма -  ни в "демократическом виде", ни в автократическом. И дело даже не в серьезно ограниченных полномочиях "дуче", как на это намекают истории энерговоров, не говоря уже о вопиющем случае непосадки/посадки ничтожного Навального. Вероятно, дело в том, что ни та, ни другая схемы просто не работают. Остается лишь гадать почему - виноваты ли особенности управления, внутреннего устройства РесФеда, качество фауны (населения), саботаж, помощь зала и так далее.

Удивительно, но и несложную двухпартийную систему (ну что может быть проще?) в условиях РесФеда и то не внедрили. Несчастные "голлисты"-путинисты сидят в маргинальном ОНФ и наяривают:

В то же время эксперты отмечают растущую роль и влияние Общероссийского народного фронта на судьбу губернаторов. Взять, например, последнюю ситуацию с отставкой губернатора Брянской области, Волгоградской или ранее Челябинской, где позиция ОНФ сыграла решающую роль. Понимая (и принимая) эти тенденции, политические лидеры все чаще выстраивают свою политическую активность с оглядкой на мнение ОНФ.

Мда. Соратники нашего "фюрера" тихонько ободряют друг друга:

Сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, куратор проекта «За честные закупки» Александр Бречалов обратил внимание госслужащих на недопустимость траты больших объемов бюджетных средств...

В итоге:

Этот алгоритм сильно напоминает «наноунитазный»  – использовал по делу, включил гидромассаж, а потом фен – и снова готов к подвигам.  

В общем, вместо второй солидной парламентской партии в РФ - какие-то "хрюши против". И все почему? Потому что не растут в стране анансы. И бананы тоже. Ни тебе тропической и знойной диктатуры, ни скучной европейской "демократии" с живыми роботами. И даже оппозицию в стране сделать не смогли, пришлось способных скакать "бандерлогов" разводить по соседству.

Путин: всемогущий и беспощадный boysya_vrah_600

А ведь Главный Бандерлог явно не дотянет до 2024 года.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Press the button or scroll down for recipe in English . Вот такой "футбол". А все почему? Случилось нам тут поспорить с Мариной ...  Она готовит мне торт, а я ей... НЕ торт! Моя очередь - забивать "гол". Обещания надо выполнять. И вот, поскольку я запасливая, то и пошла ...
      В Амстердаме оказалось смешно и шумно и холодно и вообще. Но сначала ...
Затаившийся под шконкой хохловыблядок с погонялом naglecc , несчастная жертва пьяной акушерки из хохляцкого абортария, не выдержала очередной правды о своих йододефицитных соотечественниках и решила громко вскукарекнуть какбэ "разоблачительным" постом в жиже. Бггг! Пользуясь ...
Фото не моё. ...
— И вот она сидит на веранде дома, который я для неё снял, на берегу Индийского океана, куда я её привёз, в платье, которое я ей купил, когда возил её в Милан, держит в руке коктейль, который я ей принёс... Смотрит на меня с недовольным видом и спрашивает: «Да что ты вообще для меня сдела ...