рейтинг блогов

Путин всех переиграл, Трамп выиграл, Америка грэйт эгэйн

топ 100 блогов manzal09.11.2016 Теги: Путин Трамп Путин всех переиграл, Трамп выиграл, Америка грэйт эгэйн

Трансляция веселой истерии в США сейчас покзывается на весь мир:


Скандируют Ю ЭС ЭЙ

Трамп, кстати, уже празднует, Клинтон признала поражение, а Америка потихоньку грэйт эгэйн.

И несмотря на то, что выборы еще не окончены, Трамп произносит победную речь. Как я уже писал вчера, решающее слово за выборщиками, но отрыв великоват для того, чтобы у Хиллари получилось откупиться.
Стоит признать, что до последнего сложно было поверить в победу олигарха на этих выборах. И несмотря на то, что Трамп для РФ - это настоящий подарок, удивительное чудо удалось сотворить его предвыборному штабу. Им аплодирую стоя.

Скоро появится множество длинных аналитических постов о том, что есть Трамп для всего мира. И если он реализует хотя бы часть своих обещаний, то Мексика обрастет забором, американцы получат работу, а экономика США, скорее всего, упадет в яму. Что для нас - счастливый билет в экономический рай.
Изоляционизм Трампа - это совершенно новая Америка, и, возможно, новые элиты. Не говорю уже о том, что демократов окончательно потеснят республиканцы, и Америка преобразится. И самое главное, что вместе с ней преобразится и Европа.

В трансляции обещает рост экономики в два раза, говорит, что никакие мечты не могут не быть исполнены, никакие вызовы не могут не быть приняты. В общем, настоящая и совсем непредвиденная истерия. Ожидаем победного салюта в честь Трампа с Адмирала Кузнецова.

Вчера писал о том, что Хиллари идет к победе. Признаю, что ошибся. Но это один из немногих случаев, когда ошибаться - приятно. Хотя я все же настаиваю на том, что стоит дождаться результатов голосования выборщиков, и только после них говорить об окончательных поразительно-потрясающих результатах.

П. С. Наклейки "Трамп - не чмо" не предлагать



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Парламентская газета

Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДР
ТАСС
ТАСС, 31 мая. Президент США Дональд Трамп заявил, что будет очень рад тому дню, когда США смогут отменить санкции в отношении КНДР. "Я буду очень счастлив, когда придет день, когда мы сможем отменить санкции и иметь очень хорошие отношения со всем Корейским ...
Трамп допустил проведение нескольких встреч с Ким Чен ЫномПарламентская газета
Трамп допустил возможность проведения дополнительных встреч с Ким Чен ЫномГазета.Ru
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Телеканал Царьград -Российская Газета -ИА REGNUM
Все похожие статьи: 1 905 »

Газета.Ru

Трамп рассказал о встрече с Кардашьян
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о встрече с телезвездой Ким Кардашьян-Уэст. По словам президента, они обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных. Также Трамп отметил, что встреча была «отличной».
Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян. Вместо Ким Чен ...Meduza
Трамп провел встречу с Ким КардашьянНТВ.Ru
Трамп выложил фото встречи с Ким Кардашьян: говорили о тюрьмахМосковский Комсомолец
Lenta -ТАСС -Вести.Ru -Журнал OK!
Все похожие статьи: 284 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин поставил задачу спецслужбам
Lenta
5 марта Путин призвал сотрудников ФСБ эффективно пресекать попытки разведок других стран получить доступ к информации политического, экономического и оборонного характера. По его словам, в последние годы в стране фиксируется рост активности зарубежных разведок.
Путин: особое внимание ФСБ должна уделять законспирированным ячейкам террористовВести.Ru
Владимир Путин принял в Кремле офицеров, назначенных на высшие должностиПервый канал
Путин поручил ФСБ обратить внимание на законспирированные ячейки террористовГазета.Ru
Московский Комсомолец -Российская Газета -ТАСС
Все похожие статьи: 51 »

НТВ.Ru

Путин объяснил, зачем России боеспособная армия
НТВ.Ru
Боеспособность российской армии является гарантией защиты интересов России и поддержания баланса в мире. Об этом заявил Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие должности и получивших высшие воинские звания.
Путин: ВС России надёжно обеспечивают безопасность страныRT на русском
Путин назвал высокую подготовку ВС РФ гарантией глобального балансаТАСС

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Дженнифер Лопес вчера на вечеринке в ночном клубе Pure в Лас-Вегасе. ...
Я, вообще-то, всегда говорил и писал, что самое трудное в подделке документов не бумага, бланки, атрибуты и тому подобное, а ТЕКСТ. Бумага, выглядящая старой, с обтрепанными краями, бланк, печати, подписи – это техническая работа, самая простая часть работы фальсификаторов. Взял образец ...
Пока мы с Вами спорим что делать и как быть! Как поступать, когда кидаются собаки. И что делать если очеловечивают собак? А они не дремлют и не ждут, когда мы, люди решим свои личные проблемы и разберемся с собаками. Вчера, как сообщает источник: АиФ Ростов-на-Дону бешеная собака ...
6 января 1923 года в Москве провели акцию под названием «комсомольское рождество», закончившуюся сожжением святынь перед Иверской часовней ...
У меня скопилось много схем для пледов. И так всё это хочется опробовать - ужас просто. Но вязать плед - дело долгое, тем более, когда времени на вязание почти нет. Помучилась я, помучилась, потом включила лампочку в голове своей. И начала в качестве образцов вязать пледы куклам. Из ириса ...
  • samvelova_i : RT @highercause: «Трамп уведомил Макрона, что немецкие авто класса премиум, возможно, лишатся американского рынка». Чтобы француз передал…

  • Vozrast100 : @RT_russian Молодец Трамп, силой ведёт страны к осознанию своего суверенитета, на примерах показывая, что быть под кем-то смертельно опасно.

  • Tumenbayar3 : @OtgonbayarY Баярын мэнд хүргье.Трамп Ким3-тай уулзах уу?

  • RussOkkupant : RT @UrgIntellegence: Трамп заявил о введении пошлин на сталь и алюминий для Канады, Мексики и ЕС. Значит ЕС не удалось уговорить по Ирану,…

  • esthtcs27 : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/TiEOK8o1yK

  • stervalvlnike : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/ffxuZmXz78

  • TheWoods27 : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/zsQ7CWIoVi

  • ch_b27 : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/RnUveJhrCE

  • qooter2707 : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/A7bsZTMHQv

  • smotriaaaaa : Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян https://t.co/M4T5sN49fa

  • MPwBWoymYUMcqkj : RT @redsquare2018: Трамп 1949 г. https://t.co/ofuct3dpO9

  • 4a63a12838fe47a : @rianru Нет,Трамп больше похож на Бенни Хилла

  • OrangeGreenRWP : Первый летний рассвет. Новая глава или продолжение старых историй, определённость или страхи будут наполнять лето.… https://t.co/Ng4xSk4ofV

  • mehanik01313 : RT @qeleotron: Трамп начал торговую войну с ЕС. США объявили о вводе пошлин на импорт стали и алюминия из Евросоюза, Мексики и Канады. В ЕС…

  • TarasNKutuzov : RT @_Flagman_: "Жопа! Огромная беспросветная жопа, - сетовал Дональд Трамп, обсуждая тюремную реформу на встрече с Ким Кардашьян.

  • jobsmotcarlve : Путин - это наше Солнце: на него нельзя смотреть без слез.

  • jiwmIjboZRYCPNd : RT @Dedskasalbabke: У Путина спросили: почему в России такой дорогой бензин И Путин ответил: у нас свободный рынок а цена за рубежом выше…

  • allenarias9 : Me ha gustado un vídeo de @YouTube (https://t.co/1lnfd7segw - ПУТИН РЕШИЛ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИИ В 2 РАЗА.

  • allrus_news : Путин предложил Шувалову возглавить Внешэкономбанк https://t.co/C5BmAUlLBm

  • 4e6yrasska : RT @Elshad_Babaev: Заметьте, ни один адекватный человек ни на секунду не засомневался в том, что Аркадия Бабченко устранил Путин. Этот факт…

  • DDorodnykh : RT @spacelordrock: Заказчиком, так называемого "покушения" на Бабченко был украинский бизнесмен, производитель оружия, известный своей воло…

  • benvele32 : RT @5tv: Путин принял в Кремле офицеров, получивших назначения на высшие должности https://t.co/a8fwMByx1L #Путин #Кремль https://t.co/RDk…

  • MrGrome : RT @GraniTweet: Вот с такой пушкой с глушителем силовики явились на обыск к человеку, которого подозревают в... скандировании "Путин вор!".…

  • Kot_philosoph : RT @EugenePotemkin: Ни каких ЕСЛИ. Путин продолжит грабить России... Не со зла или жадности а просто по менталитету, образованию, кругозору…

  • Kotik80Mr : RT @kommersant: Ким Чен Ын и Владимир Путин могут встретиться в этом году https://t.co/XtMkDHtTpU

  • kozakius : RT @Elshad_Babaev: Бабченко ясно и коротко дал понять, что ему насрать на мнение тех, ушлепков, которые называя себя журналистами, обвинили…

  • malaya2712 : RT @Elshad_Babaev: - Вы почему дело по статье "Убийство" возбудили по Бабченко? - Ну так в Украине заявили, что он убит! - Т.е. кто-то сказ…