путин возрождает россию, рпц поддерживает путина

топ 100 блогов pppirate01.02.2014 Вчера ко мне в комменты пришла путин возрождает россию, рпц поддерживает путина dascha_biryuck и пообещала меня казнить:

Бойся, что к власти приду я. Тебя тогда не посадят. А расстреляют. За измену Родине. А ты будешь кричать, что это трагическая ошибка.
Дурак.


И еще написала (мне адресовано):
Слушай меня внимательно. Что я тебе скажу. Повторять не стану.
Пидор, я тебя не трогала. Ты первый начал, гавнюк.
Ладно. Твоя жена блядь. И твоя мама блядь. И твой папа блядь. И твои дети бляди. И все твои родственники тоже бляди. И сам ты тоже, это само собой, блядь. Ебешь за деньги старых блядей с сиськами до пупка. И то лишь после того, как сожрешь килограмм виагры пополам с красным корнем, вука-вукой и тому подобной дрянью. Да и то помогает плохо и ты постоянно пытаешься усыпить бдительность клиентки и употребить дамский страпон.


Люблю ебанутых.Полезла к ней в журнал, чтобы посмотреть - тролль или патриотка.
Оказалось, патриотка. Воцерквленная.


Из дневника воцерквленной патриотки:

Протоиререй Чаплин поднимает вопрос об извержении дьякона Кураева из сана. Давно пора. Гнать в шею. Кураев не покается. Исключено. Пригревший ведьм - место ли тебе среди священства?
В шею! Пусть не смеет называть себя православным священником! Но - расстригой!
Гнать. Поганой метлой!

Пусек защищал? Защищал. А ведь пуськи-то ведьмы, устроившие шабаш в Храме. Как может православный священник защищать ведьм? Никак. Стало быть, репутация подмочена? Подмочена… И я опубликовала свои сомнения в его журнале.

А вдруг целью отца Кураева было привести их к покаянию? Вот: раскаялась Толоконникова, ушла в монахини, замаливает содеянное, служит при госпитале сестрой милосердия, повторяет подвиг Даши Севастопольской, матери Терезы… какой прекрасный пример торжества православия! Такая грешница пришла ко Господу! И можно ли сомневаться, что Господь Христос и Богородица даруют ей отпущение грехов?..

И вот что еще. Кураев обвиняет руководство РПЦ в том, что оно погрязло в педерастии. Это страшное обвинение. Но почему я должна верить ведьмаку?
Единожды соврав – кто тебе поверит?
Я верю в другое: Кураев пытается подорвать авторитет РПЦ. Ради этого все средства хороши, в том числе и откровенная клевета. А РПЦ есть одна из основ государственности России.

Путин возрождает Россию, РПЦ поддерживает Путина, ведьмы устраивают против Путина сатанинский шабаш в Храме, Кураев поддерживает ведьм.
Кураев, вы ведьмак? Только честно!.. Впрочем, вы мне уже ответили.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо бы моё досье на вас, дорогие мои детишечки, малость дополнить. Поэтому не поленитесь и чирканите пару-тройку слов, что вы знаете об этих пользователях уютной. Говнеца тоже  можно подкинуть так то. А можно и добра. Не стесняйтесь 1 . kom1ssar 2 . shackih 3 . ...
Кто еще не знает, что такое онлайн-бизнес, советую почитать блог Сергея Полонского. Думаю, любому бизнесмену было бы полезно посмотреть эти видео, каждый извлек для себя что-то свое. Больше всего меня заинтересовал сегодняшний пост, в котором ...
Магде freken_magda точно должно понравиться. Читаю щас: "В столице Дагестана избили томского видеблогера Александра С, который устроил в Махачкале одиночный пикет, 1 декабря блогер ходил по городу с плакатом «Ненавидеть геев — антинаучное заблуждение»" Дурдом по томскому блогеру ...
Отварила молодую маленькую картошку в мундирах. Потом обжарила её целиком на сливочном масле с тёртым чесноком — чуть присолила. Вкусно даже и без всего. Ну если только с помидором ...
Специально для gotovim_vmeste (раунд 147: Выпечка с овсянкой). Печенье АНЗАК — сладкое печенье, популярное в Австралии и Новой Зеландии, приготовленное из овсяных хлопьев, муки, кокоса, сахара, масла, светлой патоки, соды и кипячёной воды. Рецепт ...