Путин возмутился: «...Это плевок в лицо украинского народа!»

топ 100 блогов walera1114.12.2017 Теги: Путин Путин назвал действия Михаила Саакашвили на Украине плевком в лицо украинского и грузинского народов.
«Как вы это терпите до сих пор?» – обратился Путин к украинцам...

«На Украине что, нет настоящих украинцев? И Украина все это терпит, понимаете. Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается», - добавил Путин.

В социальных сетях украинцы благодарят Путина за заботу...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин в Йоханнесбурге познакомится с новыми президентами африканских стран
Интерфакс
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин 26 июля "на полях" саммита БРИКС в Йоханнесбурге впервые встретится с рядом африканских лидеров, второй раз в этом году пообщается с новым президентом Аргентины, а также побеседует со своими давними ...
Альтернатива G7: что произойдет на саммите БРИКСГазета.Ru
Путин в ЮАР обсудит международную повестку с коллегами по БРИКСТАСС
Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза РФLife.ru
RT на русском -ГОЛОС АМЕРИКИ -НТВ.Ru -Газета.Ру
Все похожие статьи: 365 »

Lenta

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип
Lenta
Cудя по фотографиям на сайте Кремля, Путин подарил Трампу мяч с черно-красными пятнами. Такую расцветку имеет мяч Telstar Мечта, использовавшийся в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Согласно пресс-релизу на сайте Международной федерации футбольных ...
Bloomberg : Путин подарил Трампу футбольный мяч с чипомМосковский Комсомолец
Госсекретарь США назвал три договоренности Путина и ТрампаРБК
Bloomberg рассказал о чипе в футбольном мяче, который Путин подарил ТрампуВедомости
ГОЛОС АМЕРИКИ -РИА Новости -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 2 266 »
Архив записей в блогах:
Совершенно точно читала эту сказку в детстве. Но как выглядела моя книга, увы, не помню... А эту «старинку» вижу впервые. Симпатичные иллюстрации. Особенно хороша одежда мышей. ...
"Лидер самопровозглашенного «Имарата Кавказ» Доку Умаров в очередном видеообращении призвал приостановить атаки на гражданское население России, которое своим участием в акциях протеста продемонстрировало нежелание поддерживать политику ...
Доброе утро, девушки! Я когда то задавала этот вопрос и уже собиралась идти в спортзал, но на время отложила из за беременности. Сейчас пришло время:) Точнее, у ...
Ситуация с российской командой в Рио чем то напоминает ситуации с туристами в Египет и Турцию. После того, как сборная России не поедет, выяснится ,что это лучшее решение с точки зрения безопасности. ...
Как только ты становишься публичным человеком, тебе в первую очередь надо привыкнуть к двум вещам. К оценкам, которые даются любым твоим действиям, и к советам, которые дают все кому не лень. Первое меня никогда особо не волновало, потому что я в ...
  • vikvikvik7 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: New York Post переживает, что Путин всё еще не принял приглашение Трампа в Вашингтон и на всякий случай подписывает, чт…

  • vertex37 : RT @vnf_m: Бригада. Начало. 90-е.Вор в законе Дед Хасан и его друг В.Путин. В любой нормальной стране президент,после обнародования фактов…

  • vertex37 : RT @Search_Veritas: "Развали всё Путин, да Медведев" - говорят люди в сёлах и деревнях. Вот послушаешь жителей сел и городов и думаешь, а к…

  • FN4uAiw7RTDiWwb : RT @NashaCanada: В 1945 году советские школьники подарили американскому послу деревянное панно с изображением герба США. В панно было вмонт…

  • avtovova : RT @edgar_kelwin: Пышайтесь сука "рэхвормамы"!Думаете ваша хата скраю и вам пох..? Да нет дорогие! Скоро и ваша очередь! А главное "не пров…

  • patryjot : RT @belarusprauda: New post (Эйдман: Очень велик риск, что Путин попытается организовать аншлюс Беларуси) has been published on Беларуская…

  • TummanoV : RT @Vityzeva: #ДляГааги На Украине беспредел. Жителей могут безнаказанно избить, ограбить, покалесить, взорвать и просто убить. Но виноваты…

  • AlexanderVosta : RT @A_Gasparyan: Путин поручил правительству проработать вопрос постройки моста на Сахалин Без малого сутки наблюдается привычный вой потн…

  • rabi_zdes : RT @Prizrak_opery: Смотрящий от кацапов Новинский признался, что кремль боится признания автокефалии украинской церкви. "А то путин нападет…

  • FN4uAiw7RTDiWwb : RT @VictorKvert2008: «Политика санкций против России осталась прежней. Санкции остаются в силе», — сказал Майкл Помпео на слушаниях в комит…

  • ultrabuff : RT @Tourist67: @Kafka_News @Rouslan5 У нас такое было, есть и будет! И именно благодаря таким подонкам, как путин!

  • MihailKam : То есть не Путин, да? https://t.co/vsUVdXgqde

  • panatali20142 : RT @0we4xfog0MgTqGN: Путин всё..буржуи ищут новую куклу, а народу нужен Сталин, только где взять https://t.co/2noTbkdPIz

  • VidinaSed : RT @ADedurenko: Помните мой твит о том, что Путин в Хельсинки предложил Трампу провести референдум в Донбассе? Так вот, Трамп реально обдум…

  • putnik09714 : RT @Mixaylowa2018V: Отличная статья, где Глазьев коротко и ясно излагает, чем плоха пенсионная реформа с повышением возраста, и почему ее н…