рейтинг блогов

Путин в ярости: он узнал о повышении пенсионного возраста и НДС

топ 100 блогов rovego15.06.2018 Теги: Путин Лучший анекдот последних дней. "Путин в ярости: он узнал о повышении пенсионного возраста и НДС". Что вы убиваетесь? В 2024 году - идите на выборы. Выберем Путина, и он исправит все, что сотворил с народом его предшественник. А если серьезно. Смешные люди предлагают народу перестать скулить. И брать пример с президента Путина. Ему 65 лет. И еще лет двадцать проработает. И на пенсию не собирается. Здравомыслящие люди указывают на то, что абсолютное большинство мужчин в России до пенсии вообще теперь не доживут. Что со здоровьем не всем так повезло. И что по сути пенсия для россиян, как в Туркмении в свое время, вообще отменена.

Путин в ярости: он узнал о повышении пенсионного возраста и НДС

Но при этом я за Путина. Не потому, что у меня нет головы и я думаю, будто добрый царь Путин не знает, что творят злые бояре. А потому что у Путина безвыходная ситуация.

18 лет он работал, как раб на галерах. И это правда так. Достижений очень много. Мы выбрались из чудовищной экономической ямы, на территории России закончилась гражданская война, русские снова научились гордиться страной. А потом президент позволил себе жесткую речь в Мюнхене, после которой на Западе решили, что Путина пора снимать - слишком много Россия себе позволяет. Вовсе не американский президент диктует политику, а финансовые элиты, состоятельные семьи, которые и президента выбирают и влияют на все значимые решения в мировой политике. Путин им не по нраву. Им нужен управляемый дурак при власти в России - как колхозник Горбачев или поздний окончательно спившийся Ельцин. И чтобы россияне радовались малым подачкам - гуманитарной помощи, которую присылает добрый Запад. Такое было при Ельцине. Хотя некоторые не помнят.

Путин умный, резкий, честный. А правду-матку иногда рубить нельзя. У мировой закулисы свое мнение насчет всех стран и их предназначения. Россия - не должна быть великой. Потому что у России такая история - ее боятся. Все прекрасно понимают, как Россия может "выстрелить", навязав всему миру свою модель цивилизация. А цивилизация должна стать англо-саксонской. Мир не должен снова быть двухполярным. Прежде всего, это невыгодно... Во-вторых, это невыгодно. Иными категориями они вообще не мыслят.

О том, что в России кризис только начинается, и что будет тяжело, я писал еще когда все радовались, что Обама не "порвал нашу экономику в клочья". Нас ждет пик кризиса 2019-2024 годов. На самом деле вытянули экономику резким повышением цен, тратой всех резервных средств и привлечением триллионов внутренних резервов - то есть денег олигархов, которые в ужасе стали разбегаться из России, не желая делиться. А кто не захотел платить, тех раскулачили и посадили (братья Магомедовы и многие другие - помельче).

В такие сложные времена очень важно быть со своей страной. И я остаюсь с ней. И с президентом. Но повышение пенсионного возраста - все равно подлость, пусть это и необходимая мера, которая позволит не допустить крах банковской системы и быстрое обрушение российской экономики, после которого повышение пенсионного возраста и НДС покажется полной фигней. Хотя я, в общем-то, не уверен, что до 2024 года финансовая система все же выстоит. Она сейчас действительно колосс на глиняных ногах, каковым СССР, к слову, никогда не был.

Оставить комментарий

WWW 18.06.2018 13:47
Выбрали бы другого президента и не было бы этих проблем. Теперь расхлебывайте.
Игорь 18.06.2018 14:40
Все что тут написано это все лирика. Экономические вопросы на западе не решаются за счет повышения пенсионного возраста. Нужно развивать малый и большой бизнес и с него уже получать прибыль для пенсий. Я понимаю если бы правительство сначала задумалось бы о том, как и где создать для начала рабочие места, условия для людей пожилого возраста, пособия достойные в случае не возможности устроиться на работу в пожилом возрасте, тогда можно было бы и о повышении поговорить. А так получается подняли, а дальше крутитесь как хотите, в 60 лет у человека уже и здоровье не то простите и силы не те и кому нужен такой работник. Об этом тоже нужно думать не забывать.
Constantine Vega 19.06.2018 02:38
фейк...заваулированная продажа путина-иди в жопу, короче
Vladimir Fedonov 05.07.2018 22:03
"заваулированная"...!:):):) - завуалированная . Но, невзирая на это :), так же считаю, что Вова обдурил всех кто голосовал за него! Я, баран, всей семьёй, все годы его правления, голосовал за него!!!, идиот..., но..., теперь только на выборах в Думу, ни за что. моя семья не проголосует за "едросов"!!! А, что ещё мы можем?!!! Путин для нас (моей семьи) умер...!Я бы ещё понял его, если бы он не визжал о том, что при его правлении, пенсионный возраст не поднимут..., обещал, выполняй, ты руководитель страны, тебе подобные вихляния не допустимы...! А..., так..., пургомёт-обыкновенный!!!
Oleg Zub 19.07.2018 18:37
Предлагаю всем работающим пенсионерам единоросам добровольно отказаться от пенсии
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Ехали казаки: что Путин подарит главе МИД Австрии
Газета.Ru
СМИ рассказали о свадебном подарке российского лидера главе МИД Австрии Карин Кнайсль. Как сообщили источники, пара получит от Владимира Путина выступление казачьего хора. Ранее сообщалось, что член Европарламента от Австрии призвал Кнайсль немедленно уйти в ...
Посаженный царь или Путин на австрийской свадьбеРадио Свобода
Путин подарит главе МИД Австрии казаковУтро.Ru
Путин приедет на свадьбу в Австрию с казакамиLenta
Аргументы и факты -Дни.Ру -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 627 »

РИА Новости

Путин предложил кандидатуры на должности глав трех регионов
РИА Новости
На должность главы Дагестана, в свою очередь, Путин предложил кандидатуры временно исполняющего обязанности главы региона Владимира Васильева, а также заместителей председателя Народного собрания республики Камила Давдиева и Махмуда Махмудова. Выборы глав ...
Путин внес кандидатуры на пост глав Ингушетии, Дагестана и ЯНАОТАСС
Путин внес в заксобрание ЯНАО кандидатуры на пост главы округаАргументы и факты
Путин предложил кандидатов на должности глав Дагестана, Ингушетии и ЯНАОТелеканал ДОЖДЬ
Интерфакс -Вести.Ru
Все похожие статьи: 195 »
Архив записей в блогах:
Опять серия фактов. Поскольку прошлых номеров я не помню, эти будут опять с первого номера. В этом нет большой неточности, в конце концов, человек все время начинает жить сначала и дата рождения - не более чем условность.1. Я ношу трикотажные трусы ...
Корней Чуковский родился 31 марта, но праздновал свой день рождения 1 апреля. В 1982 году отмечали 100-лет со дня рождения Дедушки Корнея и почти весь мартовский номер журнала «Весёлые картинки» был посвящён Чуковскому.  Вот и Борис Заходер пишет в «Весёлых картинках» о том, что ...
Васильевская ...
В российских «выборах» мне лично интересен только один показатель — явка. Понятно, что официальные данные по явке при наличии вбросов, голосовании покойников и прочих чуровских (теперь, наверное, их с полным правом можно называть «памфиловских») чудесах имеют достоверность примерно такую ...
Бывают такие унитазы, у которых вода находится прямо в центре. И когда туда происходит "плюх", вверх на задницу летят брызги.Вопрос: эти брызги содержат только чистую воду, бывшую в унитазе до плюха, или эти брызги успевают испачкаться? ...
  • vicent_strannik : RT @pomoriz: Путин в России только футбольные стадионы строит https://t.co/IIF9xn80Oj

  • olegnnn : @strelkov_info Напишите что Путин-X@йло, кину 100 рублей

  • arturclancy : @Omelyanko @capt_vimes У нас Путин подбрасывает мусор, камон

  • nabts1 : RT @Search_Veritas: "Сегодня Путин рассказал анекдот про Николая-I" - так цитируют кремлевские издания эту скучную историю рассказанную пре…

  • nekmxbycrbq : @subb_ZEr0 После этого Путин должен уйти.

  • karaush : Видео "В В Путин!" (https://t.co/sxEYCm0N10) на @YouTube добавлено в плейлист.

  • _Master_TaiChi_ : RT @Dedskasalbabke: Путин использует любые поводы чтобы показать всем в мире что нет никакой изоляции и его зовут на всякие мероприятия нар…

  • Informo_bg : Путин и Меркел се срещат днес край Берлин https://t.co/qcmTMTWL65

  • istina : RT @dw_russian: Путин, конечно, неожиданный гость на свадьбе главы австрийского МИД, если учесть, что они виделись первый и, видимо, единст…

  • Putifob : RT @akedr: Путин и жулики глумятся над россиянами! https://t.co/MObCQXSt1Y

  • Sa4358212 : RT @Vitauskas_A: Многие, оценивая Россию, допускают фундаментальную ошибку, считая, что Путин и его окружение - это нормальные люди. Вот ск…

  • Dasle1975 : RT @RT_russian: 18 августа Владимир Путин проведёт переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель во дворце Мезенберг под Берлином. Обсудя…

  • JozefPodolski : @GazetaRu как порошенко украинцев имеет говорит что путин виноват а украинцы и рады ,а в это время поросюк ракеты… https://t.co/boGc0DwvNm

  • nailmfreefr1 : RT @nevedenie: @Anakoyher Пендосы бы быстро разрушили нашу страну А вот Путин делает это медленно, с любовью

  • vladimirlkiev : RT @prof_preobr: Дирижирующий оркестром пьяный Ельцин - позор России. Гастролирующий по свадьбам с хором ряженых Путин - гордость России. Т…