Путин - тролль 80-го уровня Вместе с тем этот гениальный тролль отметил, что время пребывания граждан Украины на территории России ограничено законом, передаёт РИА Новости.

«В соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории России более 30 суток (пока норма к украинцам не применяется). Они возвращаются, и их — цап! — и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что.  В рамках закона можем увеличить срок пребывания определённых категорий лиц, прежде всего, призывного возраста».

Ответные меры не замедлили сказаться: "Только что состоялось заседание кабинета министров Украины. В соответствии с кодексом гражданской защиты Украины, кабмин принял решение о признании чрезвычайной ситуации на государственном уровне.

Правительством принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на территориях Донецкой и Луганской областей. Правительством принято решение о введении режима повышенной готовности на всей территории государства. Цель принятия этих решений — это полная координация деятельности всех органов власти для обеспечения безопасности граждан", — заявил премьер яценюк, изнасиловав закон. По которому этот режим к войне никакого отношения не имеет.

P.S.  Вы поняли "хитрый план Путина"? Он будет заманивать сотни тысяч и миллионы молодых украинцев, а потом примет специальный закон и начнет гнать их всех в русскую армию, восполняя стопитсом-миллионные потери псковских десантников на Даунбаси и в Лугандонии. Надо срочно сообщить Наливайченко, пока тот занят  написанием речи для русского корректировщика.


Оригиналы - http://russian.rt.com/article/70773 и http://ria.ru/world/20150126/1044355355.html#ixzz3Pw687fpT