рейтинг блогов

путин ты не мудак, ты -УЁБОК.

топ 100 блогов yamaha33317.11.2013Мнения Теги: Путин http://lenta.ru/news/2013/11/17/plane/
В Казани при посадке разбился пассажирский самолет

При посадке в международном аэропорту Казани разбился пассажирский самолет Boeing 737, который следовал рейсом из Москвы. Об этом сообщается на сайте управления МЧС по Республике Татарстан. По предварительным данным, погибло 44 человека, то есть все находившиеся на борту.

Региональное управление Следственного комитета уточняет, что «Боинг» следовал рейсом номер 363 из московского аэропорта «Домодедово». Самолет упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. РИА Новости со ссылкой на собственный источник сообщает, что пожар на месте крушения уже потушен.

Между тем источник агентства «Интерфакс» в экстренных службах Татарстана заявил, что наиболее вероятной причиной катастрофы уже названа ошибка пилотов, которую те могли допустить при заходе на второй круг.
---------------------------------------------------------------------------------------------



"Подъемная сила движет не только
самолетами -- она в сердцах летчиков"

Василий Васильевич Ершов (лётчик-инструктор, АЭРОФЛОТ -СССР, Крас-Эйр,19500 часов в воздухе)


путин ты не мудак, ты -УЁБОК.
Посмотреть на Яндекс.Фотках

путин ты не мудак, ты -УЁБОК.
Посмотреть на Яндекс.Фотках


путин ты не мудак, ты -УЁБОК. 11755552
путин ты не мудак, ты -УЁБОК. 1448083
путин ты не мудак, ты -УЁБОК. 1309370109_BEE0669B-B425-4C05-A9FA-F1BB4ACC288A_mw800_mh600_s
путин ты не мудак, ты -УЁБОК. 97004


путин ты не мудак, ты -УЁБОК.
Посмотреть на Яндекс.Фотках

путин ты не мудак, ты -УЁБОК.
Посмотреть на Яндекс.Фотках

путин ты не мудак, ты -УЁБОК.
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А напоследок я скажу: Володя, строя себе очередной дворец за миллиард долларов подумай о тех людях, которые погибли в этих самолётах. Они погибли по одной и той же причине- пилоты НЕ ВИДЕЛИ землю (автор знает о типах курсоглиссадних систем, и лично проектировал ПКП-74, для Ту-154М в X-Plane, если что http://forums.x-plane.org/index.php?app=downloads&showfile=3436 ).
Они бы её видели, если бы твоя жадная челядь выделила средства на доводку системы, прототип которой уже прошёл лётные испытания в США. Для этой цели Остин, с которым мы договорились работать по теме, выделил под переоборудование один из своих личных самолётов (Остин Мейер. www.x-plane.com). Но твоей жадной и тупой челяди (крысам по сути) нужны откаты и распилы, а от меня можно получить только по почкам и по печени, поэтому разное фуфло финансируется, а дельные вещи- нет. Отказ финансирования в моём случае, Володя- это настоящий ЗНАК КАЧЕСТВА, это значит, Володя, что я всё сделал правильно.
3D модель рельефа земли сделать- вопрос желания, ВСЁ ЕСТЬ, всё, Володя, есть в наличии! (www.geokosmos.ru)

На тот свет, Володя, с собой ещё никто ничего не унёс- мы "без всего" в этот мир приходим, и так же "без всего" уходим из него. А человек, Володя внезапно смертен, для этого не надо читать Булгакова, для этого надо всего лишь жить в России, это я тебе как её гражданин говорю.

Я не верю в ад и рай, но ты не подумал Володя, что над твоей могилой (ты ведь не будешь жить вечно, правда?), благодарные потомки, тщательно проанализировав твою деятельность устроят, к примеру, писсуар в общественном туалете?
Хочешь лежать под фановой системой туалета на ВДНХ, чтобы люди ссали в мемориальную табличку "Здесь лежит Владимир Путин- президент России, который по своей глупости  угробил кучу народу..."
Ты действительно хочешь этого, Володя?


P.S:  Учительница в школе как-то сказала: Баранов, ты соответствуешь своей фамилии!
 Я ОЧЕНЬ стараюсь, чтобы соответствовать: http://ru.wikipedia.org/wiki/ Центральный_институт_авиационного_моторостроения
Чистого неба и мягких посадок, тебе, дорогой читатель, и даже тебе, Володя!
Берегите себя для ваших любимых!

Баранов


путин ты не мудак, ты -УЁБОК. 0_a9551_c66e7886_XL

1) Работа В DARPAhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6213/18312124.0/0_a92d5_3a9a78e6_XXXL.jpg

2)Разработка проекта на основе прототипа и трансформация применимо к Российским реалиям
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/18312124.0/0_aaea4_a8964c3f_XL.jpg

Пример 2

1) Разработка системы 2008-2009
http://yamaha333.livejournal.com/21036.html
2) Передача в ЛИИ
3)Отказ в финснсировании, и использовании военных спутников для составления точной 3D модели земли
4) Передача в DARPA 2009
5) Финанисирование проекта США
6) Передача результатов в Rockwell collins
7) Результат: 2012 год
http://www.rockwellcollins.com/Products_and_Systems/Displays/Head_up_Displays.aspx

Я ЗНАКОМ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СОТНИ ЦЕННЕЙШИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ, которые лягут в основу технологического могущества нового СССР. Эти люди доверили мне пробить для них дорогу.
Что я и делаю.
Этим людям сейчас от 50-ти и выше, они рождены в СССР.
Как вы понимаете, моложе они не становятся. поэтому времени МАЛО.
И вот почему:
"Богатейшими местами нашей планеты являются не нефтяные залежи и даже не бриллиантовые копи.
Богатейшими местами на земле является КЛАДБИЩЕ!
Дело в том, что именно на кладбище похоронены миллиарды неосуществленных идей и нераскрытых талантов. Там закопаны, когда-то прекрасные мечты, которые могли стать реальностью, но так ими и не стали.
И причиной всего этого были не обстоятельства, а сами люди, позволившие обстоятельствам управлять их жизнью, и сами, своими собственными руками, похоронившие в самих себе эти свои мечты, желания и стремления. Так давайте все вместе не допустим жизненной суете уничтожить искры безумной радости, которая наполняет человека в тот момент, когда он что-то творит!"
Мы знаем, как это сделать. До встречи в новом СССР!


Listen or download Свет звезд for free on Prostopleer






Оставить комментарий

Alexey Alexandrov 08.03.2014 01:13
Все по сути верно и не только по данной теме - в стране на первое место поставлен вопрос экономической выгоды, а там хоть трава не расти.... А Путин если бы мог , может и изменил что то - вся система власти настолько гнилая , что не то что в одиночку , а даже соединив во едино усилия многих тысяч по настоящему заинтересованных в изменении обстановки в стране в ближайшее время ни чего не добиться... Все как покупалось...,продавалось... Так и будет покупаться и продаваться.... И не надо верить средствам массовой информации - Я уже на собственном опыте убедился , что любая информация за частую переворачивается с ног на голову, либо обрастает такими нелепыми подробностями , что аж дурно становится.......
Vlad Bogdanov 03.12.2014 12:09
Ты ,Ямаха, далбоеб...умный человек поймет
Vlad Bogdanov 03.12.2014 12:10
Ямаха,ты не мудак ТЫ уебок
Vzoslav Rossysky 06.12.2014 04:43
Все чудаки, на букву М, хотят чуда и верят в бога, в образ еврея, а Володя Путин никогда не был учеником волшебника, мужичЕк-конкретный мент (военный), узурпировал власть, типа Наполеона, и стал править наподобие Пиночета, только по-русски, словно император Петр-1 и Еся Джигуа (Сталин), вся кровь впереди, господа, типа россияне, ваши дети и внуки ответят за вашу веру в великого Лидера на букву "........, кто понимают, вопросов не задают, и виновных не ищут.... Таки-так, требуют решений!!!! ... но, резидент комеди-Кремля никому предложить ничего не может... Мертвая Россия. ИМХО
Vasyanya Kravets 25.12.2014 19:23
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.ПРЕЖДЕ чем судить человека,надо встать на его место. 2 дочери, куча друзей,а их еще надо накормить, дать денег на банк, сделать героем РОССИИ друга, ту т...ь которая строт дороги к своему особняку.поехали дальше Ирину бордюр все знают? А вот вопрос, почему я себе в 27 лет не могу позволить квартиру в Москве (с зарплатой в 150 т.р. в месяц) а у дочки собянина она есть (и не как мне бы хотелось 40-50 квадратов, а 200!!!!!и ей 7 лет.)молодец папа.пути.... забыл что его привели к власти собчаки.и свою крестницу (Ксюшу я имея ввиду) он все так же гнобит.Честно,много повидал таких людей. Надеюсь он увидит своих внуков и сможет все-таки сказать:"я (нет, Я!!!был человеком,и делал не для себя и своей семьи, а для народа НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!!).и вот если например я так смогу сказать внуку.я буду понимать ради чего и за что я жил.а сейчас тягать вверх....ну не знаю.подняться легко,падать больно.как он скинул прошлую власть,так скинут и его.но ему будет больнее.потому что ЕЛЬЦИНА, народ любил и уважал а это кто? тупо транжира????
Dmitry Yuganov 30.05.2015 01:31
дллдтодщи рооир
Gena Lobanov 21.06.2015 20:40
поддерживаю!
вольдемар 22.02.2019 20:39

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Мэр Астрахани Михаил Столяров арестован по решению Басманного суда столицы, сообщают российские информационные агентства в пятницу 15 ноября. Градоначальник подозревается в получении взятки в ...
Самым большим оскорблением журналисты посчитали тот факт, что Путин на целых полчаса опоздал на встречу с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе, сообщает The Washington Post. Казалось бы, повод для ...
Основным мероприятием станут его переговоры с главой государства Пак Кын Хе, по итогам которых, как ожидается, будет подписано соглашение об отмене визового режима между странами.
Президент России Владимир Путин расплакался во время концерта, посвященного Дню сотрудников органов внутренних дел России, который проходил 10 ноября в Кремлевском дворце. Московская ...
7C Новости %7C В России и СНГ %7C Путин выразил соболезнования главе Татарстана.
И никакие профессиональные промоутеры не смогли бы превратить песенку про Путина и Гундяева не только в арию Калафа из «Турандот» в исполнении Паваротти, но даже и в какой-нибудь пошловатый ...
В блогосфере стали расходиться слухи типа «инсайд», что председатель правительства Дмитрий Медведев уже написал заявление о том, что он подает в отставку. По сообщениям, которыми.
Архив записей в блогах:
Я поняла. Инстаграм сделали для блоггеров-склеротиков. Типа меня. Потому что раньше как, я подумаю, что надо о чем-то написать, пока донесу себя до компьютера - забуду. А сейчас зашла в инстаграм, фоточки пролистала и сразу вспомнила, что хотела ...
Партия войны год назад похоронила робкие попытки Зеленского выйти на мирное решение Адепты "партии войны" активно критикуют Зеленского за слишком "мягкое", по их мнению, его заявление по поводу гибели украинских военных на Донбассе в пятницу. Между тем совершенно очевидно, что ...
  Вчера наткнулся на  передачу по зомбиящику про  Бориса Мессерера ,в которой он в частности рассказывает про  Веничку Ерофеева- личности для меня отчасти загадочной и кроме как "Москва-Петушки",которые я так и не смог одолеть из-за скудости  своего восприятия и ...
Сегодня на повестке вопрос о том, как сделать праздничный стол если уж не полезным, то не совсем вредным. Недавно мы все отметили 9 мая, а я еще и день рождения. Гостей в этот раз не было. Скромный стол на двоих, да еще и с моей идеей перехода на более правильное питание. Значит, на столе ...
Фигурка символизирует раба телевидения. Это же очевидно! В продолжение предыдущего поста... ...
  • Ilya_Denisov : Самое забавное что под бой курантов Путин в очередной раз скажет: "этот год был тяжелым, но следующий будет лучше" и так каждый год.

  • hamlet_ru : RT @buu3a: Путин вырывает коррупцию с корнем. http://t.co/jm2dF0KaWj

  • zytegemohot : Путин был в курсе расследования дела в отношении мэра Астрахани #news

  • novostimiracom : Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря Как стало известно, президент Российской Фе... http://t.co/k3KFaDXhuQ

  • alsk496 : Почему Путин игнорирует общественное мнение ? | Жизнь и Политика России http://t.co/YMBHc428om

  • red_di : Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря

  • roqezaboheq : RT @togeqiboqul: Стало известно, о чем Путин и Янукович говорили в Москве

  • Gotti___John : RT @ImentorI: Как умрет "кооператив Озеро", и надо ли участвовать в выборах в Московскую думу? #Путин http://t.co/hi5VGhjbp8

  • icocfomal : Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию 19 декабря

  • meduhajiduhyhe : RT @qyxodirosoxyn: "Олимпийский указ": Путин обязал гостей Сочи регистрироваться…

  • lyubitelnowoste : Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря: Это будет девятая по счету пресс-конференция президента

  • VitaliaSuper : #жесть Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря: Это будет девятая по счету пресс-конференция президента

  • SuvorovSlovo : О СНОУДЕНЕ ГОВОРИТ ТОЛЬКО,ЧТО НЕ УТЮГ.О РОССИЙСКОЙ СТОРОНЕ-МИРОВЫЕ СМИ(НАИБОЛЕЕ МОЩНЫЕ) ПОКА МОЛЧАТ! В.В.ПУТИН-ГЕРОЙ,ХОТЯ ЭТА ИНФА 2001г