рейтинг блогов

Putin the boot in: блогеры о ЧМ-2018

топ 100 блогов krispotupchik06.12.2010 Теги: Путин Реакция интернета на выигрыш Россией права провести чемпионат мира по футболу в 2018 году оказалась достаточно разносторонней.
Putin the boot in: блогеры о ЧМ-2018  
Update: а вот еще такой ролик нашелся


- Ну что можно сказать молодцы наши, все молодцы кто делал всё чтобы наша заявка выиграла. Путин молодец, что поколдовал (он убеждать умеет) где надо... Мы покажем всем, что сильны не только ядерными ракетами, нефтью и газом, а имеем ещё мощную экономику которая смогла создать всё необходимое для проведение чемпионата на высшем уровне...Ах да чуть не забыл, чиновники (я про тех чиновников кто ворует), но хоть здесь на ЧМ-2018 не разворовывайте гос. денюжку, попробуйте побыть честными. (отсюда)

- Я считаю Путин вообще молодец) Одна только его уверенность в том, что мы победим в футболе вселяет стимул на веру в это всем! Конечно в финансовом плане это большие затраты, но оно того стоит! Надеюсь, что Россия и в 2018 году победит! Я думаю это победа не только футбольной команды, России, но и самого Путина! (отсюда)

- Ура! Россия получила право на проведение Чемпионата Мира по Футболу 2018 года...Мировые первенства и Олимпиады - это отличная возможность создать с нуля или значительно проапгрейдить спортивную инфраструктуру...Ну и конечно же привлечь внимание к здоровому образу жизни...(отсюда)

- Очень достойная презентация России была устроена - заслуженная победа. Обычно премьера критикую, но тут конечно - очень серьёзный прорыв для страны в целом в плане восприятия миром. (отсюда)

- Молодец Путин. Добился победы на проведение чемпионата 2018-года по футболу. Сделано это было отлично. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ!!!! (отсюда)

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России. Всех поздравляю! Путин молодец, в очередной раз всё сделал грамотно: собрал хорошую команду во главе с Игорем Шуваловым, не оказал давление на голосующих членов ФИФА, публично выразил своё мнение на правительстве и пообщался на весь мир в день голосования про футбол с Ларри Кингом:
(отсюда)

СМИ разделили позицию блогеров:
- Россия завоевала право на проведение чемпионата мира 2018 года. Российская заявка чрезвычайно дорога, но потенциально может принести много пользы российской спортивной и транспортной инфраструктуре, говорят эксперты. Победа будет ассоциироваться с Владимиром Путиным, признают политологи. (Газета.ру)

Многие, кстати, выражали радость по поводу отмены апокалипсиса-2012:
- чм у нас .. это круто)) Путин отменяет конец света)) не может быть конца света до чм по футболу в России)) (отсюда)

Правда, общую радость по поводу чемпионата мира разделили не все обитатели блогосферы. Как всегда, обнаружились недовольные, чью позицию отлично прокомментировал известный журналист Максим Соколов:
- Всем державам отозвать из России послов, прервать все хозяйственные, культурные и спортивные связи, перекрыть транспортное сообщение с ней, извне засадить границу чертополохом. Счастье для продвинуто-блогосферических настанет только после этого. Пока же – постоянное и неизбывное страдание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Заключительная часть фотосессии Арины в театральной студии. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. Часть1 , Часть 2 Фотосессия непрофессиональная, прошу строго не судить за качество фото. ...
 Девочки!А вы что мужикам будете дарить или ну их нахуй.?Мужики!А что вам надо ...
Снег растаял,на улице тепло и пасмурно. С интернетом происшествия,зато успеваю погулять и сделать много дел. Вчера взяли билеты на концерт ВИА "Пламя". Мне привезли целый ящик настоящей минеральной воды из Прикарпатья! Нашла возможность поработать с отпускными фотографиями. Богатая ...
А я её так запросто вьюнком называла. И всё хотела посадить где-нибудь возле забора, чтобы  он по рабице полз и от соседей нас закрывал... А оно вон что! Теперь, если эти ...
До чего дошел прогресс... Так надоели стандартные деревянные кухни буквой П или Г - ужас! А вот от такой стильной и нагадажетованной кухни и я бы не отказалась. В ней есть все! Плита, духовка, мойка, различные ящички, полочки и иные приспособления. И ...