Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.

топ 100 блогов norg_norg06.08.2015 Теги: Путин Обама Для начала всем рекомендую ознакомиться со статьей «Путин слил – 2» в этом бложике, а причастным перечитать. И понять на сколько я гениален, еп. )
А тем временем, прямо сейчас, в одной секретной стране Северной Европы (которая не член НАТО), в секретном бункере, проходят секретные переговоры между СССР РФ и США.


Ибо у пиндосов таки вступило понимание, что они в очередной раз эпически обосрались на Ближнем Востоке и потеряли контроль над ситуацией, а наш профсоюз – нет. Впрочем – как всегда. И без России, у которой еще со времен СССР традиционно сильны позиции на БВ, ловить им больше нехуй. Ситуация близка к критической. Достаточно сказать, что русский вполне  спокойно и безопасно может чувствовать себя в любой без исключения точке мира – подчеркиваю – в любой (кроме фошисской Б/У, разве что). Там где любого пиндоса гарантированно забьют палками – просто потому, что он пиндос. Шурави сейчас вполне спокойно гоняют в Афган, снимают документалки по местам былых сражений, спокойно встречаются с муджахедами, с которыми когда-то стрелялись – да собственно и раньше не особо-то очковали. В шлепках, на базар за водкой, без оружия – это нормально. Смогут так пиндосы, которые носа из укреп-районов не кажут? А если перемещаются вне – то не иначе как в составе усиленной бронегруппы. Даже Мудак Обама, когда посещал Афган, предложил встретиться с Карзаем – но только на территории пиндосской базы! Осёл, сука, черножопый! Это ж на Востоке – как в рожу плюнуть – отказаться от гостеприимства! А Восток – дело, сука, тонкое. Карзай предсказуемо от встречи отказался и послал Обамку на обрезанный румяный.

Более того! Пиндосы успели разосрацо вообще со всеми местными! С Пакистаном они разосрались еще в прошлом годе. С Афганом – сроду дружбы не водилось с англосаксами. Сейчас успели посрацо и с Саудами ИЧСХ с Израилем! Из-за Ирана. Сауды обиделись и демонстративно набижали к Путину, с полными карманами денег. Израиль вааще вшкокенах – санкции снимают, клиентская программа по сотрудничеству с США – уезжает! Шеф – усё пропало, шеф! – это Моссад как бы из последних сил попытался слить пиндосам крайнюю развед-инфу. По иранской ядерной программе и неавторизованной деятельности российской разведки на районе. Про «Путин слил – 2» и про то, как всё оно на самом деле. На районе раскладами по ситуации реально владеет только Моссад, да наш профсоюз. Пиндосы давно уже мышей не ловят. А мышей там развелось…

Пиндосы уже не контролируют ИГИЛ, который сами и создали. А после провозглашения «Халифата» год назаз Исламское государство и вовсе становится прямой и явной угрозой США и их присутствием в Ираке и контролю над его нефтяными полями. А так же ИГ становится примером для джихада и привлекает на свою сторону тысячи бойцов со всего мира.
По информации источников, США крайне обеспокоены усилением ИГ, а так же расширением источников его финансирования. Одним из таких источников являются отжатые в Ираке нефтепроизводства, которые пиндосы естественно считают своими. Военными действиями  клованская армия Ирака с местными, факультативными подразделениями ИГ, справится не может. Потому как против них помимо бородатых придурков в шлепанцах и с автоматами играет БААС. А БААС это бывшая армейская элита и наша креатура. Следовательно, без России нет никакой возможности зарамсить проблему кроме как тактическими ядерными ударами по квадратам. А это делать пока никак нельзя – ведь там же нефть, а значит деньги.

Израиль на измене от того, как постепенно СШП становятся менее враждебны к Ирану. Это, несмотря на мощнейшее про-Израильское лобби в Пиндостане. В сентябре будет заседание пиндосских конгрессменов по ратификации Венско-Женевских соглашений по Ирану – но Обама уже пообещал в прямом эфире наложить вето и в штаны любому, даже если большинство проголосует против. Уж больно сильно Капченому нужен Темнейший. А Темнейшему нужен мир. Причем желательно весь, понятно.

Очкование Израиля понятно. Отказ Ирана от создания собственной ядерной бонбы может послужить поводом озалупа и давления на Израиль, чтобы заставить его подписать таки Договор о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). А это означает полное и окончательное решения еврейского вопроса по его ядерной программе. В ранешние времена у Израиля была отмазка – а вдруг Ирак, Сирия или Иран ядрен-батон запилят? А я один и без оружия? Но Ирак выпилили нахер в минуса, Сирия даже от хим. оружия отказалась – а по ядерной программе Ирана гарантами выступают МАГАТЭ, США и Россия. Так что идите нахер, граждане сионисты, со всеми своими тремя ядерными бомбами, которых у вас якобы нет. Скрипач не нужен, еп. Нахуй вы нужны, истерички  – у нас уже другие планы на БВ – а вы, психопаты ебаные, запросто можете насрать в компот уебав по аятоллам. Сдать оружие, еп. Израильщина в шоке – Я уже не любимая жена Белого Господина?!

- Нам нужен Египет, Иран, Сирия и Курдистан – но не нужен ИГ и не такой охуевающий вотаке Израиль. И чо там по хохлам? (с) Путин
- А нам нужен Ирак и его нефть. Переформатирование сложившейся геополитической конструкции в целом на БВ и некоторые стратегические перестановки в некоторых правительствах временно охуевших некоторых суннитских государств. Еврейский скрипач, если договоримся, тоже нахуй со своим ядрен-батоном не нужен. По хохлам – посмотрим. Так же нужен Иран и Курды. (с) Обама

Но тут уже залупились турки! Турки какбэ считают себя нихуёвым геополитическим игроком на районе. Турки понели, что их сливают и решили, что можно сыграть свою игру. Им ИГ в принципе тоже нахер не нужен – но они осуществляли ему неизменную тыловую поддержку и обеспечение (попутно приторговывая краденой у пиндосов нефтью) с единственной целью – свергнуть режим Башара Асада, который им как кость в горле – ненавидят, аж кебаб кушать не могут! Ибо Сирия их давнишний стратегический конкурент. А тут еще и Курды, бля? Да вы охуе…

И немедленно получили укорот одновременно от Путина и от Обамы. Курдам нагло-саксы давно уже своё отдельное государство, с нардами и гуриями, уже 100 лет как обещали. Курды исторически живут на территориях Ирака, Сирии, Ирана и Турции. Как раз образуя такое пятно своего ареала, которое так и просится на карту как самостоятельное государство ака Свободный Курдистан. Раньше со всеми суверенными государствами, на территории которых компактно проживают курды, договорится не было никакой возможности. А сейчас Ирак уже и сам себя не контролирует, Сирия – тоже (тем более курды – Пешмерга и РПК выступают как их союзники), с Ираном договорились – те готовы предоставить курдам автономию. Категорически против только Турция! Но пиндосам и нам независимый Курдистан в принципе и нужен, как механизм давления на Турцию, чтоб не борзели и не расслаблялись. Вообщем – посмотрим. Настало время охуительных историй!

И чо там у хохлов.
Ситуация патовая. Минские соглашения предсказуемо зашли в тупик, ибо уступать никто не собирается. Уперлись рогом в пункт соглашения об особом статусе ЛДНР. Киев настаивает на том, что Положение об особом статусе «временно оккупированных территорий» возможно только после того, как «террористы» сложат оружие и будут действовать украинские законы – тогда мы будем посмотреть. ЛДНР категорически не согласны. Разумно предполагая, что после того как они разоружатся – их на следующий день там всех палками перебьют и «на ножи».
А Порошенко щас ЛДНР особый статус дать не может. Ибо если им – то тогда и ВСЕМ. И Галичина первая заорет – хотим особый статус, бля! И Закарпатье скажет – а мы чо, рыжие, бля? И Одесса скажет, и Днепр и Харков, еп.

Наступать никто не может. Не, ЛДНР могли бы наступить и вломить хороших ВСУ – но удержать захваченные территории силы уже слабые. Как в живой силе так и в технике.
Укроп бы и рад набижать зерг-рашем – но Северный ветер чисто конкретно прошептал – только попробуйте, сука, дернуться. Получите очередной котел и минус Мариуполь. Долго уже они нам на свих 6 сотках глаза мозолили! И выход к морю. А там уже и ПМР и Херсон с Одессой недалече, еп.

Пиндосов в принципе всё устраивает по ситуации на Украине. Полностью подконтрольное марионеточное правительство. Устраивает возможность отжать за копейки любые инфраструктурные и производственные объекты Б/У. Устраивает Одесса – как опорный пункт, морской порт и транспортный хаб с доками и аэропортом. Очаг напряженности на границе с РФ и как источник и повод для срачей между Европой и Россией. Их даже существование ЛДНР устраивает, еп – как источник вялотекущего военного конфликта! Не устраивает Крымнаш.

Нас устраивает Крымнаш. Существование ЛДНР тоже устраивает. Но никакого присоединения к РФ, а тем более «Путин введи войска!» категорически не будет. И речи об этом не было и быть не могло. Этот гнойник где вызрел там и должен, сука, лопнуть – на территории Б/У. Нам его и даром не нать – и с деньгами не нать! Сами замутили – сами и разъёбывайтесь. Вводу войск больше всех пиндосы и будут рады! – Оппа! Вы оккупировали – вам и кормить этих долбоёбов! И восстанавливать инфраструктуру и всё, что эти мудаки проскакали. И газ бесплатно! И сделайте нам красиво, как в Крыму! А мы вас, москалей, всё равно будем ненавидеть! И «вся цивилизованная мировая общественность» увидит, что мы, СШП, были таки правы – Россия агрессор, сука! Надо больше санкций уебать, больше НАТО и нашего оружия в Европе и соглашение о торговле, еп!



В общем, как-то так, если коротко. Во всяком случае, до конца августа случится многое.
Не исключен и Мариуполь (см. выше по каким резонам). Настало время охуительных историй (тм).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спор славян между собою на тему, как правильно - "попал, как кур во щи" или "попал, как кур в ощип", наконец разрешился! Недавно мне на глаза попалось - "попал, как курва в щи". Давайте теперь все так будем ...
Площадь квартиры 113 м2, высота потолков 3,3 м. Квартира оформлена в спокойных оливковых, бежевых, белых и светло-коричневых тонах, состоит из кабинета, гостиной, спальни, кухни и санузла. ...
Чаша терпения переполнена. Непонятно, что случилось с Я.Пробками, но их показания с недавних пор стали излишне оптимистичными. Налицо либо существенное ухудшение точности отображения дорожной обстановки, либо... либо прямой сговор с властями для успокоения населения, путем ввода в ...
обратите внимание, пожалуйста - меняется место сбора вещейв среду отправляем в течение дня последние мешки с автобусом в Касимов, вероятно. Дальше сбором -погрузкой -отправкой - занимается только отдел по церковной социальной ...
После того, как Путин победил, перед левым движением опять встал вопрос: где же она, революция? Вроде бы, в этот раз и улица вышла и народ шумел, а ничего не произошло. И не произойдет. Плохо мы классиков знаем. Почему люди выходят на революцию? ...
  • PurdyRoy : RT guebelegi1982: Авто для АТО / новости Украина Крым крым Донбас Донецк Луганск.

  • OpheliaMilton : RT ashapoha1977: RT efrem1203: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • InstaKPbIM : #черноморское Барбекю, #Крым #Черноморское http://t.co/zjD6fmlDWe

  • AndreaAlbertso1 : RT GroffTillman: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • InstaKPbIM : #черноморское любимая❤️ #море #солнце #пляж #Крым #систер http://t.co/yDStPV6WUz

  • BurrowsFultz : RT GroffTillman: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • DugasMae : Крым и Хургада. Правда от украинского ТВ

  • Fanat9999 : RT @MarionCobrett10: @anatoliisharii @burewi4 Украинцы обсерают профуканый ими Крым.Это все равно что я потеряв 100 баксов,буду смеяться с …

  • kroinen2 : RT @hyevayamoskva: Кашин демонстрирует какого размера держит хуй во рту когда пишет статьи про Крым http://t.co/ik9F6PWO6K

  • antograd : Почему сложно купить железнодорожные билеты южного направления (Симферополь, Крым?

  • AlterMuller : RT @rentvchannel: #Обама на просмотре фильма о бомбардировке Хиросимы жевал жвачку и аплодировал после взрыва: http://t.co/0oGYG75Wa7 http:…

  • AbrahamReiss2 : ...Об этом заявил президент Соединенных Штатов Барак Обама....

  • josephaxemivez : RT @jasonitacujaj: Обама назвал США победителем в холодной войне против СССР

  • slav_sh : RT @romnataliya: Обама признал убедительность ЯО России. Как говорится - "С кем боролись на того и напоролись" http://t.co/Tk6IyV7kjF

  • robertuqemekav : Обама: США выиграли холодную войну против Советского Союза

  • surf_82 : RT @OkeyNovosti: Обама: если Конгресс не одобрит сделку с Ираном, может начаться новая война: http://t.co/AAQlOgpmC8 http://t.co/LkufvKF1ow

  • astroiLL : RT @VVP2_0: Такого удара Обама, Меркель и Олланд от Путина не ожидали. #ЧерныйЧетверг http://t.co/o09LshCPil

  • pavel_nikol : RT @PutenRiot: @ANAKOYHER Путин узнал от Ткачева, что вместе с сыром исчезнет и коррупция.. Взгрустнулось...

  • ferenclist1 : RT @VRebyata: ФМС сообщит, что настоящий Президент - Путин Владимир Владимировна. Потом ЦИК заметит, что Путина и в списках-то нет. А графо…

  • asertreg81 : Путин договорился с Олландом: Франция вернула деньги за "Мистрали" http://t.co/VMKCJS5udf

  • bzfrmt_nsib : Владимир Путин встретился с Городецким

  • azarvil13 : Я никогда не умру на радость украм-Путин.

  • 555tania : RT @sau152mm: Россияне, вы ещё до сих пор не верите что Путин вас ненавидит?)))

  • durdominua : Фoтка: Путин сжигает санкционный хамон на фоне голодных российских бабушек: http://t.co/UVdqzZUxvY

  • OXXZXXO : RT @ruspolitika: В. Путин любит нас всех. Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести пенсионеров до рытья по помойкам http:/…

  • BorisArtamonov : RT @nvrabb: Я фермер и задаюсь вопросом: как президент,Путин может что либо созидать? Уничтожив с/х собств страны,он уничтожает теперь прод…

  • Crazy_Dashko : RT @StalinGulag: Почему Путин не отказался от немецкого бронированного Мерседеса, а за нас отказался от французских сыров? Двойные стандарты

  • BeresBerest : Гоблин Пучков Во всем виноват ПУТИН Что я сделал для развития России https://t.co/Owg874HKJf с помощью @YouTube

  • Ingrid_x6 : RT @OlegPanfilov7: Путин, будь последовательным! После мяса и сыра в России должны быть сожжены мерседесы, опели и ВМW...

  • richardezerofun : Путин предоставит Беларуси новый кредит

  • jeffovohucan : RT @davidaxusuqey: Путин поздравил Обаму с днем рождения