Путин разрешил

топ 100 блогов smitrich15.04.2011 Для проведения прокремлевским молодежным движением "Наши" массовых мероприятий власти перекроют часть проспекта Академика Сахарова в центре российской столицы на двое суток. Как сообщили "Интерфаксу" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУВД Москвы, движение транспорта, в том числе общественного, ограничат с 00:00 часов 15 апреля до 00:00 часов 17 апреля по проспекту Академика Сахарова на участке от Каланчёвской улицы до Садового кольца в обоих направлениях.
Кроме того, с 06:00 часов 16 апреля и до окончания мероприятия будет ограничен проезд по проспекту Академика Сахарова и на участке от Садового кольца до площади Мясницкие Ворота, а также по Каланчёвской и Большой Переяславской улицам.
Акция "Стоп коррупция" проводится с разрешения мэра Москвы Сергея Собянина. Акция будет носить название "Белые фартуки". В ней примут участие движение "Сталь", проект "Все дома" и организация "Хрюши против". 
Отсюда
+
Путин:
- Если вы решите провести "Марш несогласных", - я прошу прощения за слишком резкие вещи, скажем, у больницы, где будете мешать больным детям, - кто из местных властей вам позволит там проводить этот марш? И правильно сделают, что запретят!
Шевчук:
- Можно я отвечу?
Путин:
- Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно.
+
Дружно кроем матюгами всех организаторов этого двухдневного онанизма. Заодно с властями - местными и неместными. Путин разрешил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России провел флешмоб в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Солисты хора прямо во время экскурсии запели «День Победы». А от этой песни - я плакал - слезами!!! ((( 8 мая - скорбят ...
отсюда ...
Ночь. Настольная лампа, комп, справа из телевизора звуки "Полицейской академии". Обстановка вполне инфернальная. Но. Запах! Его тянет из кухни. Там, на кухне в мультивакре тушится здоровенный кус говядины с мозговой косточкой. Видимо, я переборщила со специями - чеснок, пять перцев ...
В ночь на сегодня, многие вакцинированные россияне остались без QR-кодов. На "Госуслугах" с сегодняшнего дня сократился срок действия QR-кода о вакцинации: если раньше он действовал один год, то теперь - 6 месяцев. Выяснилось, что изменения произошли одновременно с вступлением в силу ...
15 октября мы приглашаем всех принять участие в акции по уплате штрафа, присужденного организаторам выставки "Запретное искусство — 2006". 12 июля 2010 года Таганский суд города Москвы вынес обвинительный приговор двум кураторам за организацию ...