рейтинг блогов

Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать факты о ВОВ

топ 100 блогов norg_norg25.04.2018 Теги: Путин #хотьссывглаза

Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать факты о ВОВ

Президент России Владимир Путин призвал противостоять попыткам фальсификации фактов о Великой Отечественной войне. Соответствующее заявление он сделал в поздравлении участникам и гостям Международного форума победителей "Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне". -


— Наш долг — защищать правду о героях, твёрдо противостоять всем попыткам фальсификации исторических фактов. Уверен, священная память о победном мае 1945 года, о подвиге наших отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма, всегда будет служить основой крепкого партнёрства и добрососедства народов и государств Содружества, — говорится в обращении главы государства.

— Объединяя известных общественных деятелей, ветеранов, представителей научных, экспертных кругов, творческих, молодёжных организаций, они призваны выполнять высокую миссию — сохранять связь времён, воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к непреходящим духовным, нравственным ценностям, к героическим страницам общей истории наших народов, — указывается в сообщении.
Отсюда

Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать факты о ВОВ


Ой-ой-ой! А кто же это у нас превозносит трианона и пидараса, патентованного пиздуна и фальсификатора истории Солженицына? У кого это в кумирах гусский "философ" Иван Ильин (по галахе - Швейкерт), а по совместительству табельный сотрудник Министерства пропаганды 3-го Рейха и любимчик Геббельса, натуральный, сука, фашист и русофоб - которому Вольдемар за свои денюшки запилил надгробный памятник?

Какой это пидарас покаялся по подложным документам за Катынь? С чьего это повеления устанавливаются монументальные стены срача "жертвам политических репрессий", половина из которых бандеровцы, власовцы и прочие предатели, воевавшие на стороне фашистов и заслуженно понесшие наказание? Кто это у нас возлагает цвяточки на могилку Манергея и вешает ему памятные доски в Ленинграде - городе, который эта сука фашисская держал в блокаде, напару с Гитларом?

При ком это, блядь, существует такое прекрасное, как "Совет по десталинизации/десоветизации", заточенный строго на обсирание страны, победившей в той войне и её на тот момент Главнокомандующего? Кто заколачивает фанерой и завешивает сцаными тряпками мавзолей Ленина, основателя того самого государства, победившего фашизм? Мавзолей, к подножию которого в День Победы бросали знамена поверженного врага? Кто, блядь, всё это сделал, ёбаное ты по спине лживое двуличное ЧМО???

И если всё ЭТО, блядь, не фальсификация истории - то вычОркивайте меня из пачОтных санитаров дурдома со стажем. Если с Альфы Центавры, например, прилетят межгалактические психиатры - то уверенно поставят "молодой, демократической стране" диагноз шизофрения, блядь.

Объявляю пиздабола в хате.



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин назвал историческим событием подписание в Казахстане конвенции о статусе Каспия
ТАСС
АКТАУ, /Казахстан/, 12 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин высоко оценил результаты пятого Каспийского саммита, завершившегося принятием Конвенции о статусе Каспия. Такое мнение глава российского государства высказал на встрече с президентом Казахстана ...
Путин: каспийский саммит войдет в историюВести.Ru
Путин назвал успехом подписание Конвенции о статусе Каспийского моряАргументы и факты
Владимир Путин и Хасан Рухани обсудили СириюКоммерсантъ
Life.ru -Пятый канал -РБК
Все похожие статьи: 2 068 »

Life.ru

Путин и Назарбаев обсудили "проблемный" вопрос генсека ОДКБ
Life.ru
Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин. Фото: ©Официальный сайт президента России. Президент России Владимир Путин и лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев на встрече после Пятого Каспийского саммита в Актау обсудили ситуацию вокруг генсека ОДКБ Юрия Хачатурова.
Путин и Назарбаев назвали проблемной ситуацию с генсеком ...Коммерсантъ
Путин и Назарбаев обсудили «проблемный вопрос» о генсеке ОДКБВзгляд
Путин и Назарбаев обсудили ситуацию вокруг генсека ОДКБКомсомольская правда
News Front - новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом! -ИА REGNUM -Новости Армении - NEWS.am
Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
...
Доспорили тут с одной дамой до взаимного расфренда. Она написала пост о "играх" в соц.сетях, а "играми" она называет вот что: "Я ей написал анонимно: «Как такие толстые неухоженные тетки находят мужчин? Ты бы постыдилась фотографироваться в купальнике!» а потом, залогинившись под другим н ...
праздники. И Восьмое марта особенно. Много воспоминаний. Когда работала в 80-х ревизором в Правлении Сберкасс СССР, по новому Сбербанка, в здании Госбанка, на Неглинке, наши мальчики, мужчины, придумали встречать нас на лестнице с цветами и... с пионерским горном, трубили. С ...
http://fritzmorgen.livejournal.com/404463.html?view=128060399#t128060399 Фрицморген опять троллит публику. На этот раз он выбирает лучшего правителя за прошедшие 100 лет. Начиная от Николая-2 и заканчивая Медведевым. Очень напрягает то, что подавляющее большинство называет ...
Корреспондентам украинских СМИ удалось прорваться через ментовские заслоны, защищающие участников (или от них?) антиМайдана, организованного Партией Рекетиров в Мариинском парке под Верховной Радой, и взять несколько интервью у наиболее смелых "митингующих". Остальные заслуживают ...
  • NataUmnica : RT @VALMICHEL7: «ОНА УТОНУЛА», А МОРЯКОВ УТОПИЛ ПУТИН. Когда подводники писали предсмертные записки и стучали, сигнализируя, что живы, Верх…

  • Fantom242 : RT @Lndcalling: как Путин "Курск" спасал https://t.co/S5yJGwPmJZ

  • tishkovarv : RT @dimsmirnov175: Путин: Каспийская конвенция четко регламентирует неприсутствие на море вооруженных сил внерегиональных держав. Никаких б…

  • murlykushka3 : RT @br020201: Когда умрёт Путин у ватников не будет долгой грусти. Через пару недель они случайно обнаружат в телевизоре человека, который…

  • mp_vladimirov : RT @prof_preobr: Путин в 1999 году сказал о Гельмуте Коле, который с 1983 по 1998 годы 4 раза избирался федеральным канцлером Германии: "От…

  • SuchanVladimir : RT @prof_preobr: 12 августа 2000 года погибла АПЛ «Курск». 13 августа адмирал Попов сообщал прессе об успешном ходе учений. Власти нескольк…

  • MMasik : RT @Vitauskas_A: Марусе больше не наливать! Захарова рассказала как Путин со своими друзьями ограбил страну и установил режим террора, умуд…

  • temuujin71 : RT @pr_sevnews: Путин разрешил Туркмении и Казахстану поставлять газ и нефть в обход России https://t.co/Sjz0tsmH4X https://t.co/3izZvzSZil

  • ankhaa_tt : RT @ganzorigv: Хиймэл оюун ухаанаас болж дэлхийн 3-р дайн гарах болно гээд Маск хэлж. Хиймэл оюун ухааны хүчийг хэн хамгийн сайн удирдсан н…

  • Evgeny_Krug : RT @a_a_stepanov: #12августа 2000 АПЛ #Курск. #Путин начал царствование со лжи, лицемерия и трусости. Не забудем и не простим! Однажды мы у…

  • SquiggleThought : @novorossianews путин уже братан ему -можно открыто

  • MIR_TV_KAZ : Президент #России Владимир Путин высоко оценил результаты пятого Каспийского саммита. На встрече с президентом респ… https://t.co/YnIDVpXeMV