рейтинг блогов

Путин послал

топ 100 блогов verola01.12.2016 Теги: Путин Путин послал

Это действие полностью характеризуется русской пословицей — Тех же щей, да пожиже влей. Потратила две чашки кофе, чтобы не уснуть.

Вообще-то нет просто ничего — Н-И-Ч-Е-Г-О — хоть в какой-либо степени. Леонид Ильич, которому = внезапно = не подготовили цифры. Но пару замечаний напишу.


1. Много поучений про медицину и демографию. Добрый доктор Айболит? При этом никакого упоминания про эпидемию ВИЧ, никакого упоминания про то, что мы можем/будем с ВИЧ/гепатитом/ТБ бороться.

2. Обещание подключить все больницы к скоростному Интернету — но без обозначения какая такая скорость рассматривается "скоростной". Может сначала к водопроводу и канализации подключим все больницы? Там можно скорость не определять.

3. Наука получила царский дополнительный подарок на 3.5 миллиарда. Рублей, Клара. Это какая доля федерального бюджета? 0.03% — отвалил три сотых одного процента?? Атас. На озеленение и клумбы из федерального бюджета направлено 20 миллиардов рублей.

Капитуляция перед стагнацией и деградацией на всю на обозримую перспективу.

Причём деградация проявляется просто в самом Послании. Это даже честно. Срок доживания.


View Poll: #2058777

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин рассказал о цели России в отношении ЕС
Газета.Ru
«Наоборот, мы заинтересованы в едином и процветающем Евросоюзе, потому что он является нашим важнейшим торговым и экономическим партнером», — заявил Путин. Ранее сообщалось, что власти Австрии введут ограничения на полеты над Веной в связи с визитом российского ...
Путин открестился от идеи разобщить ЕвропуLenta
Путин: Россия заинтересована в процветании ЕвросоюзаВести.Ru
Путин отверг заинтересованность Москвы в разобщенном ЕвросоюзеРБК
ТАСС -Московский Комсомолец -Российская Газета -Twitter
Все похожие статьи: 160 »

Lenta

Архив записей в блогах:
Киноцентр "Родина" и кинокомпания "Пионер" приглашают 18 июля в 19.00 на премьеру фильма «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются» . Это продолжение истории про мальчика Себастьяна и его лучшего друга, пиренейской горной собаки Белль. В одной из главных ролей снялась «самая ...
Taken on July 16, 2016 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.0 34.0 mm 1/125 200 Анна Корнеева ...
Пока все ассы дорог и вваливания боком уже доехали в свои казармы и заводы, можно спросить. Тут всякие сми пишут, что с гхэкающих и шокающих масквичей собрали миллиарды штрафов. Необходимо выяснить, какой вклад внесла руавта. Лично мой вклад - 600 ...
Вчера вечером ехал в аэропорт (да, да, снова блогерский вагабондажный зуд не даёт усидеть на месте, и не только он), из Тольятти в Курумоч. Решил свою машину не брать - возвращаться этой ночью, буду уставшим, да ладно бы сам - дочь везти. Поэтому взял такси. У нас цены очень демокра ...
Давайте узнаем, как живет российский актер театра и кино Сергей Пиоро, который многим зрителям знаком по таким сериалам, как "Универ. Новая общага", "След", "Все смешалось в доме...", "Доктор Котов". Популярность к Сергею пришла с приходом 2000-х годов. Как начинался творческий путь ...
  • MunkhboldBatmun : RT @Aldar51: В.Путин өөрийн улсыг Хятад, АНУ болон ЕХ-той өрсөлддөг дэлхийн ЭЗ-ийн гол тоглогч болгохыг хүсдэг. Үүний тулд тэрбээр бусад ул…

  • NataYaraya : RT @Sava_Ivanson: Путин на презентации Медведева в думе объяснял откуда возьмутся деньги на новые майские россказни. Во-первых, он рассчиты…

  • lexandr11 : RT @rentvchannel: Путин рассказал, почему не состоялась его встреча с Трампом https://t.co/p6LVg6bwES https://t.co/SAW0bPj9MX

  • vovani4_khm : RT @veraizmaylova41: Берлинская: В центре Киева, меня узнали несколько сепаратистов. Завязалась драка. «Когда сюда придет Путин, мы таких к…

  • normalcartoon : RT @WDsHun1fqG3cfgZ: Для чего Путин продал Сибирь Китаю. / / Путин снова всех переиграл и сдал Сибирь Китаю. Просто так, без войны.. htt…

  • Spb2017rus : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин сегодня встретится с новым главой Счетной палаты Алексеем Кудриным https://t.co/gR4mHPGzJR

  • the_newtimes : Владимир Путин пригласил лидераКНДР Ким Чен Ына на Восточный экономический форум во Владивостоке. https://t.co/cIRbHDK6D2

  • __n_a_t_a_s_h_a : RT @Rouslan5: ПУТИН: Цены на топливо не могут быть ниже чем в Европе - а вот зарплаты и пенсии могут раз 20-30 ниже чем европейские, и даже…

  • IgorKlejn : RT @Albertich61: Новый Путин докажет, что он не хуже кухарки. https://t.co/PeobLquNNX

  • cMDZiyI3zIjEzcc : RT @Dedskasalbabke: Путин рубль укреплял укреплял а за последние 2 месяца херак и потерял все свои укрепления за 2 года! Путин доллар ругае…

  • sergin1931 : RT @bonecrumblerse: @GusevaOlyaa @navalny Единственный политик в стране - это Путин. Все остальные, увы, только с шариками и уточками выход…

  • cMDZiyI3zIjEzcc : RT @Anakoyher: А ведь Путин мог бы принести много пользы России. Если бы не родился.

  • AlexeyPogorelko : RT @gun1man: Этим заявлением Путин универсально и однозначно ответил на все 100500 вопросов, которые прислали россияне на "прямую линию". С…

  • Aldar51 : В.Путин өөрийн улсыг Хятад, АНУ болон ЕХ-той өрсөлддөг дэлхийн ЭЗ-ийн гол тоглогч болгохыг хүсдэг. Үүний тулд тэрбэ… https://t.co/Rn3xUn1LX3

  • venera19511 : RT @A_Gasparyan: Намедни мы узнали, как Путин через "Шмайсер" задумал ликвидировать 30 человек на Украине. На это требовалось 300 автоматов…