рейтинг блогов

ПУТИН ОЗВУЧИЛ СТРАТЕГИЮ НА СЛУЧАЙ ВЕЧНЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ

топ 100 блогов taxfree1206.04.2017 Теги: Путин
ПУТИН ОЗВУЧИЛ СТРАТЕГИЮ НА СЛУЧАЙ ВЕЧНЫХ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ
Прочитаешь вот такое с утра за чашкой кофия. и думаешь такой, что то такое весной ведь случается в мозгах людей ))) Если что. выделение мои )) вообщем

Aleksei Smorchkov вместе с  Pavel Kluch вещают нам, внимайте, о непросвещенные!


**Президент России Владимир Путин пригрозил США и Западу «вечными» контрмерами в случае, если антироссийские санкции не будут отменены.

**«Я исхожу из того, что санкции не будут вечно продолжаться. А если они будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить», — подчеркнул глава государства в ходе выступления на медиа-форуме Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге.
При этом он отметил, что российские контрсанкции носили и носят выборочный характер и они принесли пользу российскому сельскому хозяйству.
«Мы воспользовались этими санкциями по большому счету, чтобы нанести ответный удар и так, чтобы он не вредил нам, а наоборот помогал. Это нам явно помогает», — отметил Путин.
«Мы и в будущем будем исходить только из этого принципа: будем делать все, что идет нам на пользу, и стараться не делать ничего, что нам мешает развиваться», — подчеркнул президент**.

*Если принять Концепцию Глазьева которая страну направляет на развитие- покроем сетью дорог наладим товарное движение продукции Сельского хозяйства.Переработка урожаев до товарной продукции готовой к потреблению и хранение ,как паровоз индустриализации страны с ее огромными потребностями- должно развить промышленность. ГЛАВНОЕ. планирование развития страны на перспективу и по годам, по отраслям с привязкой на местах, сменить существующую форму разрушительного правления страной .образованием .медициной ... не компетентным правлением за 25 лет правления .страну не обеспечить ни рыбой (имея в семи морях и океанах) , ни фруктами . корнеплодами не смогли -.завозим. .Да западные производители несут существенные убытки, т.к. большинство продукции выпускается целенаправленно и ориентировано на российский рынок сбыта. Затоваривание и кризис сбыта, огромные экономические потери - вот итоги западных "антироссийских санкций" для самого же запада.
А наш (отечественный) производитель, который был не в состоянии конкурировать с обилием дешевых западных товаров, наконец вздохнул спокойно. Никакого демпинга, цену и объемы диктует производитель, меньше химии и опасностей (в России жестче контроль и конкуренция), рост числа рабочих мест и открытие новых производств, укрепление российского производителя, снижение валютных потоков из России, а значит и укрепление покупательной способности рубля - практически одни выгоды, а потери не такие существенные по сравнению с потерями "инициатора санкций" !
И потом санкции превратились в некий фетиш вокруг которого очень много разговоров, а на самом деле кому надо те сотрудничают и торгуют с Россией без проблем. Кстати против России применены западные санкции, но запад это ещё не весь мир, поэтому никакой изоленты не хватит. .Мы самая богатая в мире страна и мы должны быть самыми богатыми жителями Земли. Для этого Россия должна постепенно освобождаться от зависимости транснациональных корпораций иудейского фашизма, который захватил у нас власть в 1991 году.
Развал СССР это величайшая трагедия страны, разрыв экономических связей, шовинизм и национализм в некоторых бывших республиках СССР.
Но есть и вторая сторона этого вопроса. Мы перестали кормить другие республики, которые были тяжёлыми гирями на теле России, и теперь всё тратим на себя.
Для того, чтобы мы развивались динамично в широкой интеграции всего и вся в данном мире, наша политика должна строится только исключительно из интересов России.
Меня, как человека преклонного возраста, поражает то, как Путин разрулил страну после почти полного развала России после эльцинского правления с войной внутри страны, с долгами по зарплатам, с полным развалом армии и ВПК, развращённостью нашего люда потребительством, полной зависимости и подчинённости Госдепу? Я
Разбираясь немного в геополитике, задаю себе вопрос - как Путину это удалось?
В.В. Путин как осведомлённый во многих вопросах стратег, разобрался в ситуации и сориентировался и нашёл выход из тупика, о котором Запад и в частности иудейский фашизм говорил - ВСЁ, РОССИЯ В НАШИХ РУКАХ!
Но В. В. Путин в 2007 году заявил о приоритетах России в Мюнхене, над чем Запад посмеялся и напрасно.
У Путина был пример И.В. Сталина, как за 20 лет создать индустриальную державу, выиграть мировую войну и восстановить разрушенную войной экономику, причем у Сталина были противники по круче современных навальных, которые в подмётки не годились огромной армии троцкистов, которые в конечном итоге убили Сталина.
Сейчас идёт жестокая третья мировая война на обладание иудейским фашизмом всего мира. Сумеем мы выдержать, а затем изгнать из нашей страны этот фашизм, будем процветающей страной, а значит флагманом новой цивилизации, где человек будет на первом месте8.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин и президент Португалии поговорили о возможной встрече двух сборных
Московский Комсомолец
Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Португалии Марсело Ребелой де Созой. Он отметил, что мы прежде всего следим за сборной России, но как организаторы ЧМ-2018 создаем равные условия для всех. Путин также отметил, что сборная Португалии ...
Россия сопереживает всем проигравшим на ЧМ - ПутинТелеканал "Звезда"
Путин: возможная встреча сборных РФ и Португалии не помешает дружбе между странамиРИА Новости
"Есть небольшая проблемка": Владимир Путин и президент Португалии поговорили о возможном противостоянии двух сборных на ЧМ-2018Комсомольская правда
Телеканал 360 -Росбалт.RU -Life.ru
Все похожие статьи: 88 »

Телеканал "Звезда"

Путин может выступить со вторым за год посланием
Московский Комсомолец
Обычно Путин оглашал послание в конце года, однако в декабре 2017-го эта традиция была нарушена: мероприятие перенесли на 1 марта 2018 года. В своей главной речи, которая состоялась за две недели до президентских выборов, Путин затронул такие темы, как развитие ...
Путин может выступить с посланием Федеральному собранию второй раз за годТелеканал "Звезда"
Путин может выступить с вторым посланием Федеральному собранию за годФонтанка.Ру
«Очень дорогая победа»: Путина обрадовал успех сборной России в матче с ЕгиптомНТВ.Ru
Аргументы и факты -Газета.Ru -РИА Новости -Известия
Все похожие статьи: 383 »
Архив записей в блогах:
Зашла, можно сказать - случайно, на сайт http://mashinapositiva.ru/ под названием "Машина позитива" и застряла там надолго. И не мудрено - приятные катринки, где-то смешные, где-то милые, но душу освобождают, и, как говорится, "маслом по сердцу" :-) Захотелось и мне поделиться настроен ...
Что делать,если советы гуру из топа жж не помогают,а хочется,чтобы мущины штабелями сами укладывались?Идите все сюда.Я вас научу. Допустим,вы старательно посещали курсы и в совершенстве овладели искусством горлового м.Вы уже представляете огромный брильянт на пальце и собственную яхту,к ...
Ну вот, сегодня у нас «в эфире» моя любимая транспортная тема: к нам из славного финского города Хельсинки приехали сразу 3 трамвая. Я запрыгнул на подножку, покатался, поснимал, и конечно, традиционно проспав конечную, побывал в депо. А за одно узнал разные интересные факты о самых новых ...
В четырех российских регионах — Башкирии, Дагестане, Татарстане и Чечне — стартовал эксперимент по внедрению исламского банкинга. Законопроект об этом президент России Владимир Путин подписал 4 августа. Эксперимент пройдет с 1 сентября 2023 года по 1 сентября 2025 года, причем его ...
Дивная, кстати, короткометражка! Помню, хоть и смутно, что смотрел ее в детстве. Финал точно запомнил. Но, естественно, совершенно не запомнил актеров. А тут, между прочим, совсем молодой Кайдановский! Премилая штучка. ...
  • Nikitakriloff : RT @gniloywest: Путин про повышение пенсионного возраста 3 года назад https://t.co/0K2Hatz4KB

  • mishapolyakov : RT @rPj4ccmzemIZTsl: Два сапога пара (Путин и Медведев). Сложно все это. Решили уморить пенсионеров, от задуманного не откажутся. https://t…

  • kanyonsaratov : RT @Anakoyher: Мы тут с Изей подумали и решили. Мы согласны уйти на пенсию. Я в 63, а он в 65. При одном условии. Что Путин тоже уйдёт в 6…

  • fimaslava : RT @RT_russian: Путин поручил правительству уделить особое внимание организации летнего отдыха детей https://t.co/KMvJqHFI7F https://t.co/9…

  • morrowing111 : RT @OpenEconomyNews: Владимир Путин и Дмитрий Медведев — в пенсионном рэп-баттле! «Я против повышения пенсионного возраста» vs «Россияне до…

  • kbctyjxtr : RT @dimsmirnov175: Путин на заседании правительства: Все у нас занимаются сейчас футболом, радуются за наших спортсменов, футболистов. Жела…

  • 010divan010 : «Стабильность и вера»: Путин достиг консенсуса в Республике Беларусь https://t.co/ioJTtyhOma https://t.co/J9vAJjkeFT

  • badambyamba : RT @ZapovednikShow: "Мы должны создать пенсионерам такие условия, чтобы они не боялись смерти. Что такое 65 лет?" Путин рассказывает, как х…

  • agny262 : RT @PolitologNEWS: Если Путин попытается пробить коридор в Крым, то его встретит одна из лучших армий мира, — Джемилев https://t.co/W9EHMWi…

  • teologumen : @inosmi снова "отпустите террористов", не зря говорят, что их лучше в плен не брать... Кстати говорили тугодумам, ч… https://t.co/L56sgsYEDX

  • dimsmirnov175 : Путин на заседании правительства: Все у нас занимаются сейчас футболом, радуются за наших спортсменов, футболистов.… https://t.co/GzQuAVSZOt