Путин откровенно ответил на вопросы

топ 100 блогов rovego15.04.2016 Смотрел. Люблю народ. Хорошо, что я не Путин. Страна детей, вот как это называется.

Дядя Вова, а когда... Дядя Вова, а чего они...

Путин откровенно ответил на вопросы

Живу я, получается, в государстве, где нечего есть, магазины пусты, люди голодают, молочку гонят из опилок. Видимо, не голодаем только мы с Путиным, я прекрасно пообедал два раза, до трансляции, и во время. Правда, потом мне стало стыдно за второй обед, я как раз узнал, что страна голодает.

Но все-таки я доел. Жена готовила, старалась.


Член какого-то колхоза объяснил Путину, что в сельском хозяйстве все неправильно. Я не знаю, смог бы я ему возразить. Путин тоже не стал спорить.

Не понял, чем так провинился Омск. Правда, мы все помним, что незадолго туда заслали Варламова, который намутил воды. То ли Путин заслал Варламова, чтобы было, за что омских чиновников прищучить. То ли Варламов специально поехал возбуждать дерьмо в умах населения Омска. К прямой линии. Чтобы они массово жаловались на свой город, и, опять же, своих управленцев. Которых после этого Путин прищучит, и...

И мэром Омска станет Кац.

Омск каторгу пережил, а уж Каца как-нибудь пережует и переварит. Хорошая идея. Хотел даже позвонить Путину, но подумал, не сейчас. Ему итак вся страна звонит, а у меня же с ним постоянно прямая линия. Вот отдохнет, тогда позвоню.

Зае... ли со своим пальмовым маслом. Зануды вы грешные. Никто не гонит масло из опилок, пальму не доит, масло делают из пальмовых плодов, и это обычное растительное масло. Постное масло. Слышали?

Теперь смотрите сюда. Я вам, как отец маленького ребенка, покажу одну популярную штуку. Лева ест другую смесь, но эта была в списке возможных. Одна из лучших смесей в мире. Делают в Нидерландах. Стоит дорого на фоне остальных. Читайте состав:

Путин откровенно ответил на вопросы

Видите, там буковки, белые на синем? "Паль-мо-во-е мас-ло". Оно входит в рецепт уже давным-давно. Напоминаю, этим кормят младенцев, и еще ни один младенец не пострадал. Главное, чтобы сейчас у меня тут случайно не открылся филиал какой-нибудь "Лялечки" с сиськосрачем... Чур меня. Тут серьезные люди.

Пальмовое масло, Господи... Люда вышла замуж, какое счастье. Постройте нам во дворе горку, турник, поставьте пива и насыпьте семечек. Мы сами ничего не можем и не умеем. Как моя страна еще не развалилась, как?! Наверное, те, кто умеет работать, не звонят Путину "дабы поболтать".


Что еще сказать. Не знаю, как он все это выдерживает! Надо было начать с благодарности, и закончить пожеланиями здоровья! Все, что там было в середине - лишнее.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Путин откровенно ответил на вопросы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Диванные геополитики любят рассуждать о масштабных событиях, хитрых планах, значительных политических фигурах и глобальных победах или поражениях. Но к сожалению (или к счастью) всё куда проще. Но фото: слева - казахстанский популярный инстаграмер Арман Джумагельдиев он же криминальный ...
...
«Пушистый котенок за 20 тыщ» подрос=) Сделали две прививки, кормим кашей с мясом и овощами. Ужасно подвижное жЫвотное, крутит дырки на ровном месте. Характер стойкий, нордический, всяческие ласки ему чужды как капитализм Ленину – растопыривает крючки и убегает. Зато по утрам трется носом ...
Монархистов из себя изображают: На самом деле Лиза то ли уже померла, то ли - по плану - сделает это в ближайшее время. После предоставления независимости Кипру в 1960 г. британцы оставили за собой - под военные базы ок. 200 кв. км, в т.ч. авиабазу Акротири, откуда они недавно и летали ...
Купили сегодня с мужем туалетную воду. Долго выбирать не пришлось - отдали предпочтение классике, которая, как известно, не стареет. Но что удивительно - как много беспонтовых новинок выходит на рынок. Просто полки завалены. Идут все по акциям - мол, купи одну и вторую получи в ...