Путин неправильно поступает

топ 100 блогов ru_ua_by09.06.2015 Весь мир настроен очень категорично по отношении к России. И в этом виноват именно Путин. Его неверные действия привели к такому результату.
Вся проблема, как известно, заключается в том, что жители США и Европы уверены в военной агрессии России против Украины. Хотя прямых доказательств, как не было, так и нет.
Руководители стран Европы и США вкупе со СМИ ежедневно напоминают своим согражданам о "злой России" - и те слепо верят: ненавидят и боятся.
Всё происходящее - это большая ошибка действий, а точнее бездействия со стороны Путина.
Вместо того чтобы втирать россиянам про их стойкость в тяжёлую роковую годину, лучше бы популярно объяснил всему миру, что есть на самом деле - Россия, и кто прав, а кто не очень в украинском кризисе.
Для это нужно собрать в актовом зале журналистов мировых ведущих СМИ и ответить на все интересующие их вопросы. Данная пресс-конференция должна транслироваться в "прямом эфире" на весь мир.

Путин неправильно поступает 0_cc204_fc50ab44_orig

Перед выступление лучше показать фильм минут на 15, про то, как "доблестная украинская армия" воюет с "российской армией" в Донецке и Луганске - как от украинских снарядов и мин гибнуть мирные люди - женщины и дети.

Сделать это нужно, как можно скорее, пока не началась вторая - критическая стадия вооруженного противостояния.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Информация о музыке Категория: Альбом Исполнитель: Argo Название диска: Pur e e e Жанр: Jazz, Electronic Год выпуска: 2009 Количество треков: 11 Время звучания: 40:59 min Формат|Качество: mp3/ 320кбит/с Размер файла: 91 Мб Скачать с: Depositfiles.com , Letitbit.net , ...
Хочу обратиться к френдам ....* Друзья, у меня болеет ....* Хочешь поддержать мой блог рублём ....* Мне кажется, подобное потребительское отношение к окружающим блогерам дурно пахнет. Такие словно говорят: у вас наверняка найдутся средства. Вам и без того хватает, ...
Ну что, друзья-товарищи, мы всё-таки ввязываемся в ипотеку...ну если, конечно, банк не завернет конкретно выбранный нами участок...а так одобрили (спасибо им) Так вот какой назрел вопрос, потому что мы вряд ли будем откладывать строительство на 10 ...
Все - любовь. Даже если она бывает страхом или тревогой. Это, видно, жизненная необходимость. Так же, как и ненависть. Субстанция одна, подходы разные. Они обе идут впереди своего объекта. Главное, найти хоть какой-нибудь объект. Но напрягаться сильно не придется - если не хватит воображе ...