Путин не знает, как спасать Россию

топ 100 блогов oleg_leusenko20.11.2014 Мы надеялись, что Вы знаете, как отменить санкции Запада, - в российском правительстве ответили Путину

Из-за ухудшения состояния российской экономики вследствие западных санкций президент РФ В. Путин согласился на просьбу министров об экономической либерализации. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Народная мудрость
Кремлевская мудрость

По данным агентства, во время встречи Путина с чиновниками экономического блока министр экономразвития Алексей Улюкаев заявил, что инфляция на России выходит из-под контроля и рецессия неизбежна. По словам источников, Улюкаев подчеркнул необходимость отмены санкций против России, пишет RUpor.

На вопрос Путина, знает ли тот, как этого добиться, Улюкаев ответил отрицательно, отметив: «Мы надеялись, что вы знаете».

Со слов источников, на это Путин ответил, что не знает, и поручил подготовить сценарии развития событий в ближайшие 10 лет в случае ужесточения действующих санкций против России. Похоже, Путин даже не подозревает, что РФ осталось агонизировать не 10 лет, а максимум год-полтора.

Впоследствии чиновники представили Путину два варианта и он неожиданно выбрал инициативу, условно названную «экономической либерализацией» и направленную на облегчение финансового бремени коррупции для всех предприятий в стране.

Эту программу чиновники безуспешно продвигали несколько лет, отмечает агентство.

Ожидается, что Путин озвучит эту программу под названием «Экономическая свобода» на ежегодном обращении к Федеральному собранию.

По данным газеты «Ведомости», обращение состоится не 12, как обычно, а 4 декабря. Ключевой темой в послании станет международная повестка.

Специалисты уверены, что инициатива опоздала, как минимум, на пару лет и толку от нее, как мертвому припарка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предательских морщин, все больше и больше! ...
Джрузья, как вы обычно покупаете автомобиль? Случались ли с вами какие-нибудь неудачи при покупке автомобиля, были ли вы жертвой обмана и если да, то какого? Расскажите, пожалуйста, о ваших интересных случаях с покупкой машины. Автор самого интересного комментария получит приз. View Poll ...
Начало. Трасса Москва - Керчь Сегодня расскажу про жильё и цены в Крыму. Точнее в восточной части полуострова. Бензин дороже чем в России. По этому старайтесь заехать на полуостров с полным баком. Самый дешевый в Керчи. Чем дальше на запад, тем дороже. Но это и понятно, поставки нефтеп ...
«Утомленные Солнцем – 2» - сильнейшее впечатление дня. Фильм получил ...
непонимаю почему раша люди так любят ездить в тайланд. (Mosquito привет) ну блять что там делать? что это ваще остров? неважно мне даже впадлу лезть в вики чтобы это узнать, тропическая какаято хуитень с кучей говна прилагающейся, типа тараканов, ...