рейтинг блогов

Путин: не раскачивайте Землю!

топ 100 блогов chervonec_00101.03.2018 Теги: Путин "Нас ни кто не слушал, так послушайте сейчас..."

Путин презентовал новейшие стратегические ракеты: никакие системы ПРО нам не помеха



00:00 о выходе Вашингтона из договора о ПРО
00:55 Россия сделала стремительный шаг в разработке новейшего оружия
02:20 продемонстрировали видео с "Сарматом"
03:35 никакие системы ПРО нам не помеха
05:09 Путин продемонстрировал еще одно видео, на котором показана работа новейшей энергетической установки для российского оружия
10:34 у России есть сверхзвуковое оружие, оно "идеально" и практически неуязвимо, его хотят себе все западные страны
13:08 о новом авиационно-ракетном комплексе "Кинжал"
14:25 настоящим прорывом является оружие с планирующим крылатым блоком
16:45 Путин вспомнил свою цитату из 2004 года о том, что России нужно оружие, которого нет ни у кого в мире
17:52 гиперзвуковое оружии России будет как метеорит
21:00 идет работа и над лазерным оружием, отметил Путин
23:03 президент назвал "героев нашего времени", которые трудились на благо безопасности страны и работали над созданием нового оружия


В ходе Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию было продемонстрировано видео запуска баллистической ракеты «Сармат», оснащенной системой преодоления противоракетной обороны.

Реальные кадры пуска ракеты сопровождались графикой, демонстрирующей, как новейшая разработка достигает Нового света через Северный и Южный полюс.

Путин: не раскачивайте Землю!

Кроме того, Владимир Путин рассказал об успешном испытании крылатой ракеты неограниченной дальности с ядерной энергетической установкой: она может обходить рубежи обороны и сколь угодно долго маневрировать на пути к конечной цели.


  • «Ничего подобного ни у кого в мире пока нет. Когда-нибудь, наверное, появится. Но за это время наши ребята еще что-нибудь придумают», — пообещал президент России.


В заключение своего выступления Путин предложил Западу осознать, что все новейшие военные разработки России, о которых он говорил сегодня, — не блеф.

  • «Сдержать Россию не удалось. Пора прекратить раскачивать лодку, которая называется планета Земля», — подчеркнул президент России, обращаясь к «зарубежным партнерам».

Путин: не раскачивайте Землю!

Путин: не раскачивайте Землю!


Путин так же заявил об озабоченности некоторыми положениями ядерной стратегии США


  • «Большую озабоченность вызывают и некоторые положения обновлённого обзора ядерной стратегии США, в котором расширяются возможности и снижается порог применения ядерного оружия. Кулуарно можно кого угодно и как угодно успокаивать, но мы читаем то, что написано. А написано так, что оно может быть пущено в ход в ответ на удар обычными вооружениями или даже на киберугрозу», — отметил он.



  • «Любое применение ядерного оружия против России или её союзников — малой, средней, да какой угодно мощности — мы будем рассматривать как ядерное нападение на нашу страну. Ответ будет мгновенным», — сказал Путин.


«Сдержать Россию не удалось», — заявил Президент, но отметил, что Россия никому никогда не угрожала и не собирается ни на кого нападать, несмотря на создание высокоточного стратегического вооружения. Более того, по его мнению, растущая военная мощь страны — это гарантия сохранения мира.


П.С.
Согласно последний действий США, те хотят устроить небольшую ядерную войнушку в Европе с применением малых тактических ядерных зарядов, а самим отсидеться на острове за океаном. Нужно предупредить, что ответный удар будет не по только по провокаторам в Европе, но, в первую очередь, по заокеанской "крыше". Что как раз и показали как ракета огибает весь земной шарик, только для тупых не понятен намек.


...Море вздуется бурливо.
У гудзонского залива,
Расплеснётся в шумном беге.
И очутится на бреге.

В чешуе, как жар горя,
Субмарина класса А.
Русских матов слышны звуки..
надпись "Юрий Долгорукий"...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал законы о повышении НДС и о новых правилах проведения кинофестивалейMeduza
Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентовРадио Свобода
Комсомольская правда -Lenta -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 780 »

Газета.Ru

Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин занял место в первых рядах партера фестиваля под открытым небом «Опера в Херсонесе», передает РИА «Новости». Вместе с главой государства на фестивале также присутствуют вице-премьер Ольга Голодец, полномочный представитель ...
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Путин прибыл в Херсонес на открытие оперного фестиваляLife.ru
Российская Газета -Известия -RT на русском -РИА Крым - РИА Новости
Все похожие статьи: 114 »
Архив записей в блогах:
Начинаю отчаиваться, если честно и приходить к мысли, что моя заветная мечта - ...
Яркий пример того, как лишний вес портит сыновий тип: ...
С Запада в адрес России прозвучали уже просто забавные обвинения. Немецкая Die Zeit закинула массивный булыжник в огород России: причем, не только руководства, но и основной массы граждан. Кремль обвинили в «цинизме» и невмешательстве», а россиян – в «забивании» на соблюдение прав ...
© REUTERS/Alessandro Bianchi 15.10.2011, Италия | Во время сегодняшних беспорядков в Риме досталось и журналистам. Около 200 000 человек вышли на улицы итальянской столицы, протестуя против экономической политики правительства. Итальянцы поддержали участников ...
  ...
  • 1Belov : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • MarkZolberg : RT @Dedskasalbabke: Путин утвердил повышение НДС до 20% 80% компаний в связи с поднятием НДС поднимают цены на свои товары и услуги С повыш…

  • laguuna_x : RT @UrgIntellegence: В США анонсировали фильм о связях Трампа и Путина. Режиссер: Путин уже 30 лет ведет тайную войну с помощью кибератак,…

  • tigleo742 : RT @i_army_org: Как Путин опять "всех переиграл": в Албании будет построена первая на западных Балканах авиабаза НАТО. И построена она буде…

  • sergey_svd : RT @dimsmirnov175: Путин приехал в Крым на музыкальный фестиваль: Президент на "Опере в Херсонесе" в древнем города Херсонес Таврический ht…

  • tigleo742 : RT @Albertich61: Владимир Войнович: "Мне кажется, Путин сошел с ума" https://t.co/NVKJcGTDYJ

  • Elena11341208 : RT @KremlinLana: @UrgIntellegence Я правильно понимаю, что интернет изобрёл Путин? Значит США нам ещё и должны

  • 1972Veselova : RT @SverdlovNKVD: Путин подписал закон о праздновании 19 апреля Дня принятия Крыма,Тамани и Кубани в состав Российской империи в 1783 г. Та…

  • Shkval69 : RT @big_b_brother: На Украине срамными устами "эксперта" Арестовича запели старую песню: если не избрать президента-свинью на второй срок,…

  • tthleev : Путин посетил открытие оперного фестиваля в Херсонесе https://t.co/u06lbuCUfB

  • conletil88 : Путин посетил открытие оперного фестиваля в Херсонесе