Путин: надежда только на Майдан

топ 100 блогов trim_c04.09.2015 Путин: надежда только на Майдан
заявил, что развитие событий на Украине будет зависеть от того, как долго украинцы смогут "терпеть эту вакханалию".

"Это зависит не от нас, это зависит от самой Украины, от украинского народа — как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию", — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов, что, по его мнению, будет дальше происходить на Украине.

"То, что Украину поставили под внешнее управление, все ключевые посты в правительстве, а теперь еще и в ключевых регионах занимают иностранцы — это, я считаю, оскорбление украинского народа. Что, на Украине уже нет порядочных, честных людей и грамотных управленцев что ли? Ну, конечно, есть", — сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что дальнейшее развитие событий на Украине зависит не от России, а от самой Украины и украинского народа.



Ну по конституции нам это терпеть положено еще почти 4 года. НО г-н нацлидер явно считаете необходимым этот срок сократить. Да никак Он нас на Майдан зовет? Ну и ну... вот уж не чаял дождаться. Но как быстро летит время, однако - и года еще не прошло как Россия устами Лаврова призывала принять декларацию о непризнании госпереворотов как метода смены власти - и тут такой афронт...

Кстати в том же призыве Лавров заявил (цитирую) "Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие".

Вот так и не иначе. А что - процитированное заявление Путина не является "попыткой незаконного давления одних государств на другие". А много кратные заявления Лаврова и того же Путина о том, какая у нас должна быть конституция - тоже не является попыткой?
Иинтересные взгляды у Лаврова на попытки давления. Впрочем, он и военное вмешательство во внутренние дела Украины и даже аннексию украинской территории не считает попыткой давления.
Трудно уследить за извивами мысли у кремлевских радетелей зп народ Украины, что ни говори. а трудно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В понедельник в Париже состоялась вечеринка Louis Vuitton, приуроченная к презентации парфюмерной продукции бренда. Гостями мероприятия стали многие звезды. В этой подборке: Кэти Перри и Орландо Блум, Софи Тернер и Джо Джонас. ...
А зимой без шапки точно вредно? Просто в книжке по котоводству написано - хотите, чтобы у вашего питомца была густая красивая шерстка - выпускайте его гулять зимой на балкон. Вот я и думаю. У них шерсть - и у нас шерсть. Они млекопитающие - и мы ...
Пугает она меня почему-то всегда до одури. А почему - не пойму. ...
Элизабет Дебики и Доминик Вест в образах принцессы Дианы и принца Чарльза на первых кадрах пятого сезона. ...
Диктатор Лукашенко принял закон о гарантиях себе и своей семье в случае оставления им высшей должности. Там пожизненная охрана, передача госсобственности, пожизненное превращение в делегата каких-то карикатурных структур. И, разумеется, неприкосновенность в связи с любыми ...