рейтинг блогов

Путин на страже отечественного кала!

топ 100 блогов hueviebin131.10.2017 Теги: Путин
Стригу вчера ногти на ногах: 9 срезов нашел, а десятый как в воду канул. И там смотрел, и там – будто бы и не было его вовсе. Думаю: «Что за дела?». А тут в телевизоре как раз показывают гаранта моих прав и свобод, который разъясняет мне недалекому, куда делся срез от моего ногтя:


Путин нашел в Кремлевском туалете выпуск «SPEED-инфо» за 1990 год, после чего пожаловался на загадочный сбор американцами биоматериала всех Россиян.
Так что, товарищ, будь бдителен и помни: когда ты дрочишь в душе, по ту сторону слива дежурит НАТОвский водолаз с открытой пробиркой! Не даром же знаменитый советский плакат предупреждал нас о том, что «Враг коварен!». А сегодня, как мы видим, коварен вдвойне!
Общий посыл сорвавшегося с уст спасителя нации месседжа призван недвусмысленно намекнуть на то, что Американцы при помощи этих образцов делают специальное антирусское биологическое оружие массового поражения. Лично он так, конечно же, не сказал, но задал вектор на тягостные вечерние думы всем ватничкам. Я почитал в интернете – они уловили этот вектор как никогда точно!
Сам Путин таким образом явно дал понять «кому следует», что ему все известно и он не дремлет; что ни одна муха не пролетит мимо его зоркого ока! И свою мысль до адресата он донес: в этот самый момент где-то на другой стороне планеты, выпав из дрожащих рук американского генетика, громко дзынькнула о пол и разбилась пробирка с биоматериалом!
— Путин уже все знает! — приговором для коварных планов блока НАТО сорвалась с его трясущихся губ фраза и по темным коридорам канализационных труб унеслась прямо в администрацию Трампа!

Путин на страже отечественного кала! no title
А ведь в этот раз победа была близка, как никогда: американские генетики наконец-то смогли найти знаменитую лишнюю хромосому русского человека в украденной из городской поликлиники Сызрани баночке с калом. Да-да, невзирая на то, что в штатах проживает более 5 миллионов выходцев из России, у которых можно беспалевно взять любой биоматериал в любое время, американцы назло Путину решили воровать баночки с калом прямо у Володи из под носа! Сжимая в руках баночку кала российского человека, солдаты НАТО под свист пограничных пуль и отчаянный лай бдительного Мухтара ползли к своей НАТОвской границе; ползли, нещадно изжаленные подмосковным борщевиком, но бесконечно гордые своим подвигом. Ведь они знали, что это последний шанс Америки на спасение!

Путин на страже отечественного кала!
И тут прямо ножом по сердцу! Все усилия даром — ведь Путин их опять опередил и уже осведомлен об их коварных замыслах!
Не знаю, как вы, а я восхищен и отныне совершенно спокоен за свой биологический материал! Считаю, что после такого нам необходимо еще сильнее сплотиться вокруг царя и еще туже затянуть скрепы на шее! Не хочешь, чтобы рептилоиды воровали твой кал из поликлиник? Тогда ты знаешь, за кого голосовать!

Cледить за обновлениями блога вы также можете через ВК и ФБ:
Путин на страже отечественного кала!
Путин на страже отечественного кала!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин рассказал о представшей перед болельщиками реальной России
РБК
Нет, все было, как у нас говорится, по-настоящему», — сказал Путин. По его словам, страна меняется, и это результат последовательного и долгосрочного курса российских властей. «Мы вкладываем действительно большие средства и усилия. И это инвестиции прежде всего в качество ...

и другие »

Lenta

Путин анонсировал преобразование городов России: Политика ...
Lenta
Президент Владимир Путин заявил о реализации масштабной программы пространственного развития России, благодаря которой в стране будут ...
Путин рассказал о масштабной программе пространственного ...RT на русском
Путин анонсировал масштабную программу по преобразованию российских городовНовости Mail.Ru

Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
из дневников Александр Гладков , драматург, 26 лет, Москва: 19 июля. ... Говорят, что Демьян Бедный исключен из партии. Владимир Голицын , художник-иллюстратор, 36 лет, Абхазия, Гудауты (П.Д. - художник Павел Дмитриевич Корин): П.Д. встал в 7 часов. Смеялся, что у меня вид ...
Тут почему-то многие болеют за сб. Украины. Типа братья-славяне... Но ведь команда средненькая, звезды есть, но они в солидном возрасте, великий Андрей Шевченко в одиночку не может тащить всю сборную, а сборная Франции вернулась на свой прежний ...
А послал он два судака. Рыба хищная, колючая и требует правильного подхода к чистке. Если пораниться, то рана долго не будет заживать. Как решить проблему и почистить судака - легко:  смотрим дальше. Шипы видно, они очень остры и спрятаны в спинных плавниках. Чтобы шипы ...
На вчерашнем совещании Путин раскрыл секрет внезапного массового самоподрыва кондиционеров на Украине. Оказалось, что это было предупреждение Высших Сил украинским властям с целью их вразумления. Но поскольку вразумление, к сожалению, пока не наступило, предупреждение ...
Санкт-Петербургский книжный салон представляет собой крайне, крайне удручающее зрелище (и по сравнению с памятными мне московскими книжными ярмарками на ВДНХ, и вообще, сам по себе — говорят, ещё несколько лет назад всё было более ...
  • fanle66 : RT @Durevestnik: Путин поручил «Роскосмосу» совершить прорыв в космической отрасли. https://t.co/JrOp8UwRE8 Что-то мне подсказывает, что вс…

  • MasterchukT : RT @marinochka_san: «Я думаю, что Джон Бреннан - очень плохой парень. Много скверных событий произошло под его началом. Он очень плохой чел…

  • yaglob : RT @Current_policy: Ответный ядерный удар России будет глобальной катастрофой для человечества и мира. «Но как гражданин России, как глава…

  • ilpine : https://t.co/dmMYoanU3v Нас всех разыгрывают. Медведев и ЕР гнут грубо и по полной эту реформу. Путин якобы молчит -…

  • perchlucce9428 : Путин поблагодарил Мутко за ЧМ-2018

  • 3IGo3frGbqLCvNl : Рогозин: Путин одобрил программу "Сфера"

  • Bulava_30 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин сегодня посетит Московский урбанистический форум в «Зарядье», проведет заседание правительства по Дальнем…

  • b1O6m7uVQVIIFVL : RT @VRSoloviev: #Repost @kremlin_russian ・・・ #Путин: «Никому нельзя верить. С чего вы взяли, что Трамп мне доверяет? Он защищает интересы С…

  • takxkey : @bimo_bimo_bim бога нет зато есть путин

  • YarinaEremeeva : RT @StopFakingNews: После встречи с Дональдом Трампом в Хельсинки Владимир Путин дал интервью Fox News. Уклоняться от ответа на прямые вопр…

  • manson_marina : RT @akedr: Путин рулит 19 лет! https://t.co/qgdJLiiQU2

  • vnykoluk : RT @bit_bum: И Путин сын ошибок трудных И Дональд suka dolboeb

  • aM206R4mxQGoNdE : На совещании у Путина Силуанов продемонстрировал что работать он не способен,способен только получать зарплату.Пути… https://t.co/07crYwN15m

  • gL5mrIx645wQoAw : RT @senko: Воттерс по итогам саммита: Путин получил ровно ноль. Он хотел: чтоб США убрались из Сирии, прекратить поставки летального оружия…

  • turbanbazarova : RT @tsylechka: Путин теперь говорит, что начинает действовать в Сирии, согласно договорённости с Трампом. А Министр Обороны США Маттис поня…