рейтинг блогов

Путин летит в Абакан?

топ 100 блогов irek_murtazin24.09.2018 Теги: Путин В Хакасии ждут Путина.  Есть все признаки, что президент лично прилетит распутывать клубок, который местная элита намотала  в ходе  выборов главы региона.



АБАКАН

"...Абаканцы за два десятилетия изучили «надстроенные» фюзеляжи самолетов Путина и Шойгу, бортов сопровождения, и, проезжая мимо аэропорта, точно знают, кто прилетел на рыбалку в их тайгу. В воскресенье мне показали кремлевский борт (по-видимому, ФСО или администрации президента). Значит, здесь на днях будет и «сам». И вряд ли на сей раз он за рыбой".
отсюда

Почти как в некрасовской «Забытой деревне»:

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова»….

Но дальше у Николая Алексеевича уже совсем не про Путина…

Так или иначе, но лично Путин в роли то ли «скорой помощи», то ли «пожарной команды» - это уже какой-то запредел. Отчетливый признак не рядового сбоя «вертикали власти», а системного, очень серьезного повреждения….

На снимке: Абакан в ожидании перемен. Фотография отсюда

Оставить комментарий

Наталья 26.09.2018 19:36
Ну не справляется команда Зимина, ну суть дали бы поработать Коновалову, в коалиций с ЛДПР, нормальное создали правительство. Ну Зимину место и Москве и его замам найдут, зачем им провинция наша.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин и Нетаньяху снова обсудили сбитый в Сирии Ил-20
Газета.Ru
В ходе разговора Путин акцентировал, что решения России по укреплению боевых возможностей сирийских ПВО «адекватны сложившейся ситуации и направлены прежде всего на предотвращение любой потенциальной угрозы жизни российских военнослужащих, выполняющих ...
Путин и Нетаньяху обсудили тему поставок в Сирию ракет С-300Радио Свобода
Путин спас Асада от неминуемой смертиДни.Ру
Путин в телефонном разговоре с Нетаньяху обсудил крушение Ил-20Аргументы и факты
Комсомольская правда -ТАСС -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 3 092 »

РБК

Путин решил не ехать на саммит АТЭС в Папуа — Новую Гвинею
РБК
Владимир Путин не планирует ехать на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Папуа — Новую Гвинею, рассказал РБК источник, близкий к МИД РФ, и подтвердили федеральный чиновник и собеседник, близкий к Кремлю. Россию на саммите будет ...

и другие »
Архив записей в блогах:
У меня среди актерской братии появился новый фаворит: актер Владимир Данай. Вот таких лиц не хватает сейчас нашему кино – интеллигентных, достойных, спокойных.  Не суетливых, с пронзительными умными глазами. И актер хороший. И у него хватило ума сменить неброскую фамилию ...
Даже несмотря на то, что Алексей к тому времени уже несколько месяцев как вернулся в Россию и находился в застенках, а полиция вкупе с росгвардией и прочими т.н. силовиками усердно зачищала любые мало-мальски значимые гражданские активности, всё же случилось нечто весьма ...
Вчера узнал массу интересных вещей об отечественных станках. Мы с вами таки были правы — один современный станок действительно заменяет сотню-другую простых токарных и сверлильных станков. А вот по поводу открытия в Ульяновске завода компании DMG-Mori наша радость была, увы, ...
С фейком про Павловку более менее разобрались, и уже понятно, что просто очередной наброс. Но до каких пор наши же информационные ресурсы будут разгонять всякую дезинформирующую (не противника, наше население) шелуху? Фейки идут валом. Сейчас вон разгоняется фейк, как Турция не ...
hello world в очередной раз дорогие друзья! мне сказали, что нельзя писать грубо поэтому напишу не грубо итак, дорогие друзья предлагаю насладиться прекрасным творческим высером, сделанным от чистого сердца радости для фотография дядь мишы -  ...
  • mormon722 : RT @svecha62: Но если президентом станет Петр Порошенко... ,которого сильно поддерживает Путин...Да,господин Белковский? https://t.co/OxY9h…

  • ZndIWc3AUMjOy9o : RT @IlyaYashin: Путин избегает конкуренции с Навальным на выборах. Его охранник угрожает Алексею мордобоем. Полиция бесконечно отправляет е…

  • CalutzkihNatali : RT @RussiansForward: Путин объяснил Нетаньяху, зачем Россия поставит Сирии С-300 По инициативе израильской стороны состоялся телефонный ра…

  • boneugene1 : Мне понравилось видео "Путин отомстит Навальному уголовным делом"

  • KathyGr78997097 : Путин обсудил с Асадом поставки С-300 в Сирию

  • nn4x77 : RT @yurvaga: Экс-посол США в РФ Макфол: Путин – параноик. Он боится людей. Его страхи провоцируют иррационально агрессивное поведение: http…

  • EKargapolov : RT @prof_preobr: Путин лично гарантировал, что Россия профинансирует строительство «Северного потока-2», если западные инвесторы откажутся…

  • wlturtschenko : RT @DJ__Trump: Орлова проиграла выборы. Надеюсь, Путин даст ей какую-нибудь должность и она будет нас радовать своими "шедеврами". Это мой…

  • StukYalo : RT @pan_dok: Лукашенко, возможно, уговорили на многоходовочку: к 2024-му году "союзное государство" РФ+РБ и девственно новый Путин сможет п…

  • Elena_Lazarenko : RT @Dobrokhotov: Навальный продолжает сидеть второй срок за акцию, в которой он даже не участвовал и где никто не пострадал. Путин не получ…

  • Tourist67 : RT @pani_walewska: Илья Пономарев: Если бы Путин мог соскочить с этих галер, он бы соскочил. Но он трус. Смелых людей в силовые структуры н…

  • Wolzhanin1970 : Ich mag das @YouTube-Video: https://t.co/iukVR8vi6n Путин отомстит Навальному уголовным делом

  • MrBinar : Путин лишит Кирилла престола? https://t.co/y6yjv0hinA