рейтинг блогов

Путин: Легендарный, овеянный ратной славой Севастополь...

топ 100 блогов strajj23.02.2017 Теги: Путин Путин: Легендарный, овеянный ратной славой Севастополь...
Владимир Путин поздравил Севастополь с Днём Народной воли Президент России Владимир Путин сегодня поздравил жителей города-героя Севастополя с Днём народной воли и Днём защитника Отечества. Он отметил, что для них в 2014 году дата 23 февраля стала судьбоносной.

«Тысячи его жителей единым фронтом выступили против государственного переворота, дали решительный отпор радикальным, националистическим силам, которые своими агрессивными действиями попытались запугать всех, кто противостоял самоуправству и беззаконию», — говорится в поздравительном послании.

Глава государства отметил, что севастопольцы проявили стойкость и мужество, вместе с крымчанами выразили твёрдую волю — быть с Россией.

«Легендарный, овеянный ратной славой Севастополь по праву гордится своей героической историей, замечательными патриотическими, культурными, духовными традициями», — цитирует слова президента Life.


Спасибо очень приятно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин в «Лужниках» познакомил Пашиняна с президентом Азербайджана
РБК
Как сообщил Никол Пашинян в своем Facebook, сразу после футбольного матча между сборными России и Саудовской Аравии на московском стадионе «Лужники» Путин организовал небольшой прием, на который собрались главы стран СНГ. Именно там российский президент и ...
Путин на ЧМ познакомил премьера Армении с президентом АзербайджанаLife.ru
Путин познакомил премьер-министра Армении с главой АзербайджанаАргументы и факты
Путин познакомил Пашиняна с АлиевымBFM.ru
Телеканал Царьград -Радио Свобода -EADaily
Все похожие статьи: 298 »

Телеканал "Звезда"

Путин поздравил футбольных болельщиков с началом чемпионата мира
Телеканал "Звезда"
... первого взгляда». Путин рассказал, что Россия ответственно отнеслась к организации мероприятия, и он надеется, что все иностранные граждане, прибывшие на турнир, будут чувствовать себя комфортно и насладятся пребыванием в «открытой, гостеприимной, радушной» России.
Путин на открытии ЧМ заявил о любви России к футболу «с первого взгляда»РБК
Путин: поздравляю мировую футбольную семью с началом главного турнира планетыЧемпионат.com
Путин призвал болельщиков к единству: самые яркие моменты открытия праздника футболаВести.Ru
RT на русском -Коммерсантъ -Sports.ru
Все похожие статьи: 470 »
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Глава 7. Мотив Так что или кто ,может стать Мотивом , который является страхом Востока и Запада ,даже после сбития самолета. Если это человек ,то он должен быть уровня не ниже директора ЦРУ ... Хотя нет. Директор ЦРУ приезжал в марте в Киев. Благодаря одной из успешных спецопераций Восток ...
на ГУКе свердловского мед·а была табличка памяти Парина когда в то время пытался "уяснить себе" — мало в чем разобрался, а сейчас энторнеты подкNдывают, что Василий Васильевич все же заведывал кафедрой физиологии с 33го по 41й годы ("на прошлом подходе" у меня почему-то сложилось ...
Не знаю, было ли об этом уже сообщение здесь, но в нашей прессе сообщают, что Меган поведала в интервью "Нью-Йорк Таймс" о том, что в июле этого года у неё произошёл ...
От издателя и главного исполнительного директора журнальчика «The National Interest» Дмитрия Саймса с низким поклоном в самый пол Вперёд в прошлое – Каким Путин видит мир Не так уж часто бывает, что действующий глава страны провозглашает официальное толкование истории. ...
  • 2da3527cabfd4b8 : RT @5tv: Путин обнялся с саудовским принцем после победы российской сборной https://t.co/Bookgxet5O #ЧМ2018 #WorldCup https://t.co/AR03CRWF…

  • MagistrTNT : RT @vlad_zhukovskiy: Публика в экстазе ломает стулья от недавнего скачка цен на бензин, а также повышения пенсионного возраста и #НДС, кото…

  • GeneralAdvance : @sssmirnov Если бы Путин не трахнул пенсионеров то их бы сейчас трахали солдаты НАТО.

  • aleksandrperepi : RT @zedolazer: - Совсем Путин Москву засрал! Когда уже наворуется? - Это в Париже. - Ну надо же где-то малоимущим жить. https://t.co/mvCY…

  • oleslavs : RT @alexsabirov: В 2005 году Путин в прямом эфире клялся, что пока он президент страны, никаких повышений пенсионного возраста не будет. С…

  • kkeaiss : RT @intuit43: Путин и его правительство - предлагают в очередной раз нарушить Конституцию и ограбить миллионы нынешних и будущих стариков.…

  • dobrodum : RT @slevo4kin: - Как ты думаешь, какой момент в футболе является самым зрелищным? - Момент, когда стадион поёт "Путин хуйло".

  • BereginayRusich : RT @NashaCanada: Все, чего касается Путин - превращается в дерьмо. Вместо Олимпиады - банки с мочой. Вместо Дня Победы - безумный полк по…

  • GURU__WORLD : С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян, бессменный Владимир Путин, который обещал, что под… https://t.co/jp8DoHDFcL

  • Gazet_NET : RT @SANDRO5224: путин твой кумир,голосовал за него? п@здуй в рашку там твоё место,там ваши законы стаи нечего вам портить воздух в Европе h…

  • vusaty : RT @prof_preobr: Путин может вовсе отменить пенсии. И поднять вдвое подоходный налог. И ввести 60-часовую рабочую неделю. Люди продолжат те…

  • tartarianin : RT @DAgranovskiy: Интересно, что сейчас думают «патриоты», которые говорили, что если на выборах Путин наберёт много, то он разгонит либера…

  • bazileus971 : Вот вы говорите Путин вор. Да вас не грабить - себя не уважать.

  • last_comet : RT @KermlinRussia: Сегодня в России произошел государственный переворот. Владимир Путин больше не президент. https://t.co/7427I5eB1g

  • bsa173 : RT @vesti_news: Путин призвал болельщиков к единству: самые яркие моменты открытия праздника футбола https://t.co/O46caeBy6P