Путин кормящий крокодилов.

топ 100 блогов strategia_2213.02.2015 Итак, после почти 16-часовых переговоров в Минске окончательно очевидно, что Обама переиграл Путина, фактически напрямую не вступая в схватку, на проекте Новороссия (ДНР-ЛНР) поставлен жирный крест, либеральный клан Кремля празднует очередную победу, РФ получит проблемы в Крыму и как следствие всего - обязательно неизбежную войну и возможно смену власти.

Путин кормящий крокодилов. C-219-2
Какие основания дают мне возможность утверждать, что события будут развиваться именно так, а не иначе...? А вот какие:
1. Включение в состав делегации В.Суркова - главного идеолога и лоббиста по сливу ДНР-ЛНР и закрытию "проекта Новороссия". Состав делегации я узнал ещё 10.02.2015 и у меня сразу появились крайне негативные предчувствия;
2. США выложили своего "козырного туза" (как они думают), в виде поставок летальных вооружений Украине, вчера эти поставки в размере 1+ ярда долл. были одобрены Конгрессом. Также вчера был назначен новый министр обороны США Э.Картер, его характеризуют как жёсткого "ястреба", сторонника ужесточения давления на РФ, поставок оружия Украине и друга Израиля. За этими решениями стоят т.н. "неоконы" и лично МакКейн (ныне глава комитета по обороне). Путин и Ко крайне серьёзно испугались этого и явно сломались. Это было заметно по реакции про-кремлёвских политсексологов и глав думских комитетов. Именно это решение США помогло одержать победу либеральному клану Кремля и лично Суркову.
3. Одновременно "перемоге" помогла Британия, внезапно начавшая потрошить банковские счета всех без русских (включая даже белоленточников типа Чичваркина) на предмет происхождения фин.средств. Любимый вариант РФ-ной элитки "если что - уеду жить
в Лондон" начал реально накрываться. Этого кремлёвские кланы выдержать не смогли, т.к. практически у всех без исключения семьи и/или дети живут на Западе и держат средства в западных банках.
4. Саудиты озвучили новый предел цены на нефть в 20 долл. и назвали эту цену оптимальной, т.к. это "позволит убрать с рынка всех продавцов с высокой себестоимостью нефтедобычи".
5. Итоги переговоров фактически равны нулю, но укро-хунта получила время на восстановление боеспособности и перевооружение +
политические гарантии по целому ряду крайне важных для укро-хунты позиций.
6. Итоговые документы подписаны только уровне Контактной группы, лидеры государств ограничились озвучиванием ничего не значащей и никого не обязывающей политической декларации. Политическая победа осталась за укро-хунтой и её западными кураторами, т.к. они выиграли время.
7. Олланд и Меркель хором похвалили Путина за его позицию по оказанию необходимого давления на лидеров ДНР-ЛНР и одновременно
заявили, что "минское соглашение не гарантирует прочного успеха на Украине, ближайшие часы и дни будут решающими".
О чём реально договорились и что именно эти пункты означают на деле.
-Прекращение огня с 00ч.00мин. 15.02.2015. Означает - "дебальцевский котёл" не добьют, т.к. у НОД-цев просто нет необходимых вооружений, чтобы сделать в срок. Укры бросят (если они не совсем идиоты) все наличные силы удержание периметра обороны + задействуют резервы (4х БТГ) для прорыва и организации снабжения. Цель укров - любой ценой превратить "котёл" в "дебальцевский выступ" как плацдарм для будущего наступления на Донецк. Виноваты в этом лично Путин + Сурков и либеральные кланы Кремля. Совсем недавно эти господа хвастались на ТВ, что именно они не позволили НОД-цам провести наступление на Киев и выдавали это за победу РФ.
Также это окончательно уничтожает миф сурковской пропаганды об рф-ном "военторге", которого в реале нет и никогда не было.
Укры получили время для садисткого обстрела мирных городов, который уже начался. По данным разведсети "Русская капелла" укры готовят Донбассу т.н. "чёрные ночи" (с 12 на 13, с 13 на 14 и  с 14 на 15). Для обстрела н.п. Донбасса украми будут задействованы все наличные тяжёлые вооружения, включая 2С4, 2С7, БМ-22, БМ-24 и 9К79.
-Отвод тяжёлых вооружений (но не войск) с 17.02.2015, при этом укры отводят от нынешней линии фронта, НОД-цы по состоянию на 19.09.2014. Означает - войска НОД останутся без прикрытия тяжёлыми вооружениями, т.к. места дислокации окажутся гораздо дальше от линии фронта, чем у укров и потому в случае атаки их будет сложнее задействовать + потребуется гораздо больше времени на выдвижение/развёртывание. Шансы укров успешно повторить операцию "Буря"(Хорватия-96) резко возрастают. Виновны в этом также лично Путин, Лавров и Сурков (именно его эксперты готовили принципы разграничения), разумеется прикрываясь исключительно миротворческими мотивами ("при планировании отвода тяжёлых вооружений, мы руководствовались исключительно желанием развести конфликтующие стороны как можно далее друг от друга").
-С территории Украины д.б. выведены все иностранные наёмники под контролем ОБСЕ. Означает - укры всех наёмников оформят
официально советниками/инструкторами при ВСУ, ГШ, НГУ, СБУ и МВД. Требование вывода будет распростанено только на интербригады НОД (бригады Моторолы, Гиви...).
-До 19.02.2015 должен пройти обмен военнопленными по принципу "всех на всех". Означает - укры получат назад всех своих, но при этом многих НОД-цев не вернут, как типа "пропавших без вести"
-Достигнута договорённость об освобождении Н.Савченко. Означает - судебной системой РФ руководят ЕС-США. Разумеется штатные
сурковские пропагандоны типа Киселёва и/или Соловьёва будут убеждать нас, что "нет ничего важнее чем мир".
-Местные выборы должны пройти под контролем укро-хунты и по укр-законам, т.н. "модальность выборов в местные органы власти" Означает - полную делегитимизацию существующих органов власти ДНР-ЛНР.
-После выборов укры получат контроль на границей. Означает - полную блокаду ДНР-ЛНР + гуманитарную катастрофу = уничтожение.
-Никаких автономий, федерализации и статуса русского языка не будет и не предполагается. Означает - эти пункты абсолютная фикция, призванная не дать рухнуть рейтингу Путина. Порошенко заявил в Брюсселе, что никакой автономии и федерализации не будет и лидеры ЕС его полностью поддержали. США также уже признали, что не считают минские соглашения (в этой части) обязательными к исполнению.
НОД - будет переформировано в "народную милицию" (Пургин), т.о. НОД-цы официально лишатся немногочисленной тяжёлой техники которая у них сейчас пока имеется.
Санкции против РФ отменены не будут и с 16.02.2015 будут расширены. Об этом заявила Меркель на встрече глав ЕС в Брюсселе.
Олланд потвердил - "Мистраль" не будет передан РФ, т.к. "условия для передачи по-прежнему не выполнены".
Все хотелки запутинцев о некоем давлении Запада на укро-хунту уже отверг Госдеп США, Псаки назвала смешными предложения журналистов о возможных санкциях против Киева в связи с несоблюдением украинской стороной Минских договорённостей. По версии Госдепа киевские власти "принимали все меры по реализации минских соглашений последние полгода".
Меркель, Олланд никому никаких гарантий не давали, а устные декларация (как уже доказала история) не стоят даже бумаги, на которой их напечатали. Порошенко тоже ничего не подписывал. Ниже я привожу сканы доков - попробуйте найти его подпись.
Госдеп США заявил, что "передача Крыма Украине пока не является первоочередной задачей, сначала надо добиться реальной имплементации минских соглашений и возврата Донбасса в полную юрисдикцию Украины". Вопрос о переопределении статуса Крыма будет обязательно поднят сразу после разгрома ДНР-ЛНР. Для РФ это означает либо сдачу Крыма в процессе "борьбы за мир" либо войну с Украиной + США-НАТО. При этом есть вариант, когда США-НАТО будут реально в войне учавствовать, при этом фактически и юридически в войну никак не вступая. Описывать данный вариант пока не стану - ибо не фиг пиндосов учить. Вариант реальный, но требует воли.
P.S. Сейчас конечно понабегут прокремлёвские боты, запутинские пропагандоны и кургинясты и начнут срать в комментах про ХПП и "великого Путина который отвёл от РФ войну". Специально для них и прочих "миротворцев" разъясню ситуацию как она есть. Этого не было ещё ни у кого, хотя понимают многие, но обнародовать пока никто не решился.
Зачем был устроен майдан-2014 и в чём его стратегическое отличие от майдана-2004..? Главной стратегической целью майдана-2014 было и остаётся втянуть РФ в войну и повторить август-2008, но уже с победным для США результатом, военным поражением РФ и сменой власти. Бенефициары майдана-2014 теже люди, кто планировал войну 08.08.08. Они считают, что тогда всё закончилось epic fail только из-за "эффекта масштаба" (Грузия слишком мала, РФ слишком большая) и недостаточной управляемости грузин. Ставка на Украину д.б. нивелировать эффект масштаба + США резко повысили управляемость марионеток. В грядущей войне за Крым офицеры США будут руководить (в статусе советников) прямо на поле боя, командуя батальонами и даже ротами. Благодаря народу Крыма и Донбасса блицкриг затормозился и США пришлось менять (но не отменять) свои планы. Именно поэтому какие бы ХПП не строили Путин+Ко - войны не избежать. Как говорится, место и повод для встречи изменить нельзя, можно только перенести время.
Действия Путина охарактеризую цитатой Черчилля: "миротворец - это человек, кормящий крокодилов, в надежде, что они съедят его последним". Лучше и точнее всё равно не скажешь.
P.P.S. Лично Суркову, за его "миротворческие усилия" по уничтожению Новороссии, Запад должен вручить британский "Крест за Заслуги" или как минимум "Медаль Чести Конгресса". Всем кремлёвским / запутинским пропагандонам за сказки о недопустимости введения безполётной зоны (по образцу Ливии-2011) и мифа о "военторге" - вручить орден Иностранного/Почётного Легиона.
Update#1
Украина получит от МВФ-ЕС очередной кредит на 17.5 ярдов долл. (вместо 10 по плану), но при этом в Брюсселе было сказано, что на погашение долгов перед РФ (вкл. долги за газ) эти деньги не пойдут.
Update#2
К расследованию происхождения фин.средств рф-ной "элитки" следом за бриттами подключились в США. Пока только журналисты, но ФБР-цы всегда готовы подтянуться, им тока отмашку дай... http://newsru.com/finance/12feb2015/vavilovgate.html
цинки: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1763484 http://russian.rt.com/inotv/2015-02-12/Robert-Kaplan-SSHA-dolzhni-sozdat
http://russian.rt.com/article/74006 http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/9833-pochemu-ya-ne-veryu-normandskoy-chetverke.html http://russian.rt.com/article/74025 http://russian.rt.com/article/74022 http://russian.rt.com/article/74023 http://russian.rt.com/article/74026 http://russian.rt.com/article/74038 http://novayagazeta.livejournal.com/2810632.html
Путин кормящий крокодилов. p1Путин кормящий крокодилов. p2
Путин кормящий крокодилов. p3Путин кормящий крокодилов. p4
Путин кормящий крокодилов. p5Путин кормящий крокодилов. p6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Река Язвенка рядом с трубопроводным мостом теплотрассы ...
Кто-то из путешествий песок привозит с пляжей, а мы - гальку. Какой камень откуда, я уж не ...
Я тут опять про собаку Одиссея. Потому что перепуганные античкою дети опять интересовались, буду ли я спрашивать, как звали возницу царя Диомеда, какого цвета был домашний хитон Афины и прочие ужасы филологического фольклора. Разумеется, не ...
В общем, первого числа сдали Никиту Васильевича в первый класс первоклассник арле, 2018 кликабельно (1200х1600 284 kb) А Сергея Васильевича в пятый: пятиклассник арле, 2018 кликабельно (1200х1600 329 kb) Судя по лицам, оба двое рады до невозможности. радость арле, 2018 ...
Мы наблюдаем, как проклятие чёрного вдовца Максима Галкина добивает его жену. Прям вот в реальном времени. Я тут давно писала, что у Галкина включилось это проклятие в 44 года, т.е. примерно вот с началом СВО. За него Пугачёва вышла замуж с условием "спокойной старости", что бы не ...