Путин как следствие государственного переворота.

топ 100 блогов partizan69_balt10.09.2017   Многие в мире до сих пор задаются вопросами: как такое случилось, что СССР, одна из двух крупнейших в мире сверхдержав разрушилась в мгновение ока? Почему КГБ СССР, обладая разветвлённой агентурной сетью и безграничными возможностями, не спас страну от распада? И если Горбачёв на самом деле предал социалистический рай, то почему же он до сих пор не был повешен/расстрелян/посажен?
            26 лет идёт переливание из пустого в порожнее. Типа, Советский Союз сгубила плановая экономика, национализм окраинных республик, падающая цена на нефть и тлетворное влияние Запада.
            Все эти причины заботливо скармливали и скармливают, как международному сообществу,так и простолюдинам-аборигенам, проживающим на осколках последней империи. Но неужели вы можете поверить, что американские джинсы и невкусные химические напитки могли разрушить режим, который в ядерном угаре мог бы запросто угондошить весь земной шар и по привычке пару-тройку миллионов новых диссидентов-оппортунистов, после чего все остальные полюбили бы путь к коммунистическому светлому будущему пуще прежнего?
           Врождённые гены рабства, которые незримо присутствуют в подавляющем большинстве людей на территориях прежней Российской империи никуда не делись. Просто государственную хватку на шее электората немного ослабили. Кто это сделал и почему? Вот основные вопросы "распада " СССР. Именно в кавычках, поскольку процесс этот был контролируемый и вполне себе спланированный. Поскольку ни золотой запас страны, ни её ядерное оружие не было разграблено или захвачено, поскольку это шло в разрез с интересами тех, кто планировал и организовал этот "распад", согласуя его с представителями стран пресловутого Запада.
            Кто же эти люди, которые 10 лет с распада СССР серыми мышками сидели в тени и только с приходом к власти маловнятного и ни разу ни авторитетного на тот момента Путина вышли на публику? Ведь когда они вышли ,то стало понятно ,что серые мышки оказались никак не мышками, а серыми генеральскими мундирами КГБ СССР. Именно они провернули классический государственный переворот по примеру бананновых республик, компартии которых так щедро оплачивала КПСС.
           Слишком уж долго сидели эти серые мундиры в тени партийных советских бонз,осознавая,что деньгам можно найти лучшее приложение,чем служение идеалам туманного коммунистического будущего.Ещё задолго до перестройки все эти Штирлицы вкусно жрали,сладко пили ,красиво и модно одевались на загнивающем Западе, прикрывая свою разгульную жизнь оперативной работой и интересами Родины.
           Уже с середины 70-х годов мышиным мундирам захотелось большего,чем мог предложить им советский строй. Тем более Политбюро и генеральный секретарь тогда неровно дышали в сторону МВД, с которыми и решили расправиться "комитетчики" в первую очередь. Помните Щёлокова? Мышиные мундиры сожрали его и победили в неформальном споре : какая же силовая структура в СССР круче.
           Затем случился Афганистан.И комитетчики смогли стать круче военных с их ГРУ. Практически навязали армейским своих представителей-соглядатаев во всех боеспособных частях. Этакий СМЕРШ нового образца.
          Ну а когда к власти пришёл Андропов,то мышиные мундиры окончательно закусили удила и решили,что уже готовы  валить Политбюро ,да и весь советский строй, в угоду буржуазным сладостям и корыстному златолюбию. Вызрел чекистский государственный переворот во всей своей красе.
          Но Андропов помер и своей кончиной немного спутал планы кгбшных Якобинцев. Дряхлый Черненко, как последний представитель вымирающей плеяды революционеров- ленинцев, который пришёл на смену Андропову был практически обречён. С большой долей вероятности мышиные мундиры укокошили старичка. Поскольку в рукаве у них был джокер ,в лице Михаила Горбачёва, которого мышиные мундиры вознесли на политический Олимп , подогревая песнями о перестройке, гласности и свободе слова. Которые никак не могли бы состоятся в СССР, даже образца 1985-1987 годов, если бы КГБ СССР потихоньку не ослабил железную хватку контроля на шее затюканного советского гражданина. Временно ослабил,но не снял окончательно!
           Процесс,так называемой "перестройки" пошёл и был контролируемый,а Горбачёв выступал в нём тараном, который должен был легитимизировать политические и экономические амбиции мышиных мундиров. Ведь 70 лет социализма не прошли даром и слишком быстрая смена курса могла бы дискредитировать его инициаторов. Поэтому расходниками революции сделали всех, на кого у КГБ был компромат или тех, кого можно было купить. В том числе и на золото партии. Горбачёв согласился сразу. Молодой и амбициозный он верил ,что пост президента СССР будет дарован ему пожизненно.Оказалось, что не в этой жизни. Хотя материально дяденьку не обделили. Но что ему деньги, когда так мучительно хотелось власти?
          Работа над планом переворота одновременно шла на многих направлениях. Была дана оценка возможностям того, сколько реально территории может переварить и удержать в узде нововоявленная "демократическая" центральная власть. После консультации с филиалами КГБ в союзных республиках и учитывая развитие ситуации в странах бывшего социалистического лагеря было принято решение взять за основу каркаса будущей новой страны только РСФСР. А дальше ,как кривая выведет. Совсем как в ситуации с Брестским миром в 1918 году и его дальнейшим исполнением. Национальным же республикам предложили свободное плавание под чутким руководством мышиных мундиров. Однако в связи с тем, что на территории РФ работы было невпроворот, контроль в большинстве экс-советских республик был утрачен, хотя компромат и законсервированные агенты остались. Здесь сыграли свою роль и платное предательство ,как прямое порождение этого переворота ,так и возросшее противодействие со стороны силовых структур иных государств.Хотя на первом этапе реализации переворота консультации и встречи с представителями иностранных государств шли по нарастающей. Готовилась почётная сдача СССР и публичное признание поражения в холодной войне в обмен на поддержку ,признание и финансирование. Горбачёв с этой задачей справился на "пять",после чего был слит мышиными мундирами в унитаз истории.       
        На последнем этапе переворота на политическую авансцену вывели простодушного алкоголика Ельцина,который помог забить в крышку гроба СССР последний гвоздь и растащить её национальные богатства по карманам тех, кому  мышиные мундиры втёмную делегировали полномочия временно побыть богатыми . Продолжение следует......

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С чем и поздравляю каждого, кто имеет соответствующий ...
«половина людей стремится не работать. По сути, это ленивые и праздные люди, которые ожидают вознаграждения или наказания, а вторая половина готова брать на себя ответственность, заинтересована в осмысленной деятельности…» ...
Многие неоднократно слышали или даже сталкивались лично с девушками, которые откровенно ищут мужчину с квартирой, машиной, занимающего высокую должность, три раза в год путешествующего на курорты – денежный мешок, двумя словами. Да, я тоже ...
Забавно, что человек, в честь которого назвали гильотину, хотел избавить Францию от пыток и смертной казни) В конце 18 века французы практиковали различные ужасные виды казней: колесование, повешение, четвертование, сжигание на костре. Напомню, что в России в этом время смертную казнь ...
На днях несколько раз наткнулась на осенние трэнды в макияже на разных сайтах. Честно, никогда им не следовала, но пару раз советы были довольно толковые. Прочитав про тренды этого сезона, у меня возник вопрос, кто-нибудь  из вас  следует этим ...