рейтинг блогов

Путин - идейный власовец.

топ 100 блогов norg_norg28.06.2018 Теги: Путин #PulpFiction

или - Путин хуже Гитлера - 2.

Путин - идейный власовец.

Когда видишь оголтелых антисоветчиков (а значит - русофобов) - возникает чисто энтомологический интерес - а откуда в этих моральных пидарасах такая звериная ненависть ко всему советскому, практически на генетическом уровне? Именно врожденная, инфернальная ненависть, которую неспособны забороть никакие логические доводы и факты. И в этом случае всегда бывает полезно-интересно заглянуть в биографию хероя. И, как правило, всегда в этой самой биографии и находятся гносеологические корни той самой патологической ненависти к "проклятому совку". Обязательно кто-то из ближайших родственников этих самых антисоветчиков и русофобов этой самой Советской властью был анально репрессирован - ясен хуй, што "низашто". И через это ненависть, впитанная практически с молоком матери и подкрепленная бабушкиными рассказсками, носит клинический характер. Посмотрите биографию любого зоологического антисовка - там обязательно дворовой дворянин какой сословный, купец первой гильдии, белогвардеец или поп - а то и кровавый упырь (без ковычек), которого за зверства выпиздили из НКВД, а в Гестапо за жестокость не приняли. Или - приняли?

И мне всегда было интересно - а что с Путиным то не так? Бывший коммунист, чекист, партбилет хранит и называет развал СССР величайшей трагедией. Откуда в нем то такая ненависть к "проклятому совку"?
Смотрим.


Некоторое время назад в сети появилась информация о том, что папа Путина, Владимир Спиридонович, попав в плен добровольно вступил в РОА Власова и принимал активное участие в карательных операциях на территории Польши.

Путин - идейный власовец.

На фото, сделанном в 1944 году, с обратной стороны есть поясняющая надпись, из которой ясно, что первый слева – это (якобы - прим. ред.) поручик Владимир Путин, а двое других в казачьих шапках – это майор Фролов и поручик Михалчевский. Подробнее - ТУТ.

Я ни в коем случае не хочу утверждать, что вышеизложенное - факт. Тем более - не склонен верить Резуну-Суворову, известному лжецу и пиздаболу. Но в биографии папашки героического - действительно есть много белых (или чОрных) пятен. Следствие разберется. И ветер истории, в лице профессоров в погонах, установит факты.

Но ведь, как бы там ни было, "сын за отца не отвечает"? Если КаноничноЪ. Но есть и другая каноничная фраза - "по делам и по словам их вы узнаете их". С делами - всё понятно. Это и Солженицын в школах, и таблички Манергею с Колчаком. Это и монументы гусскому философу, а по совместительству матерому русофобу и фашисту, табельному сотруднику Министерства пропаганды Геббельса Ивану Ильину и коллаборанту Деникину (за свои деньги). Не говоря уж про запомоенную власовскую тряпку - бесик-триколор.

Путин - идейный власовец.

Сын за отца не отвечает, хуйсим. А за слова? Может таки хоть за базар ответит?

Для начала и например - образец антисоветской писанины издательства "Посев", печатного органа НТС (антисоветской и профашистской организации, наследницы РОА и КОНР, запрещенной в СССР) из 50-х годов прошлого века.

Путин - идейный власовец.

"Ветров", но это не Солженицын, как многие могли б подумать, но какбэ намекает.
Под псевдонимом "А. Ветров" скрывался активист НТС Глеб Александрович Рар. Его двоюродный брат участвовал в юнкерском мятеже 1917 года в Москве, а родной брат был адъютантом Власова. Там вся семейка такая, антисоветско-русофобская, фашистские подстилки.

Отметим, что высказывания лично Путина, который неоднократно называл Ленина и большевиков предателям за Брестский мир, совпадают с указанным текстом более чем полностью. Просто совпадения?

Теперь обратите внимание, как Путин формулирует вину Ленина в распаде Советского союза:
"Деятели октября 17 года заложили мину замедленного действия под это здание".
Интервью Путин дает во второй половине 1991 года - он уже работает в мэрии Собчака.



И именно в 1991 году на радио "Свобода" выходит цикл передач Г. Рара (псевдоним "Ветров") под общим названием "Мина замедленного действия, положенная под межнациональные отношения конституцией 1918 и союзным договором 1922".
Совпадения?

Путин - идейный власовец.

А в 2001-м, на следующий год своего президентства Путин предоставляет г-ну Рару российское гражданство. Совершенно случайно, да.

И тут самое время присмотреться к сыну автора статей и текстов в профашистском НТС-овском "Посеве" Г. Рара, писавшего под псевдонимом "Ветров" - Александру Рару. Занимательный персонаж.

Автор биографии Путина на немецком языке, советник Газпрома в Европе, почетный профессор ВШЭ, член Валдайского клуба и т.д. и т.п. В 1990-м он вел "научно-исследовательскую работу" в межрегиональной депутатской группе, в которую входил Собчак, Ельцин, Попов и прочие трианоны и пидарасы. Кроме него "научную работу" среди этой группы вели, цитирую:

иностранные, преимущественно американские консультанты, политтехнологи и другие специалисты в сфере общественно-политических вопросов, а также журналисты радио «Свобода» и других зарубежных средств массовой информации, активно освещавших политические процессы в Советском Союзе, среди прочих: сотрудник RAND Corporation Александр Рар, сотрудник сектора советских проектов Национального фонда демократии США Уилльям Померанц (в дальнейшем заместитель директора Кеннановского института перспективных российских исследований), представитель Национального института демократии США в РСФСР Майкл Макфол, старший научный сотрудник Гуверовского института Джон Данлоп, заведующая отделом Европы и Центральной Азии Human Rights Watch Кэтрин Фитцпатрик, член консультативного комитета Международной лиги по правам человека и редактор «Хроники защиты прав в СССР» Эдвард Клайн, член президиума Национального совета по евразийским и восточноевропейским исследованиям Томас Ремингтон и другие известные американские советологи[19]. Деятельность МДГ обеспечивалась Центром Вудро Вильсона и иными зарубежными научно-исследовательскими центрами по изучению общественного мнения в части выработки принципиальных вопросов стратегии ведения политической борьбы МДГ, проведения различных политических кампаний и т. п.

Ряд иностранных специалистов, прикомандированных к МДГ в качестве консультантов, ранее работали с Московской Хельсинской группой, обществом «Мемориал» и другими организациями советского диссидентского движения, где ими был накоплен богатый опыт в сфере организации разного рода правозащитных и антикоррупционных кампаний, различных кампаний по организации общественного контроля за соблюдением органами государственной власти демократических прав и свобод, реабилитации и увековечивания памяти жертв политических репрессий, публикации оппозиционных изданий (к примеру, юрист-международник Э. Клайн, занимавшийся вопросами публикации и распространения периодических и разовых изданий, посвящённых нарушениям прав человека в Советском Союзе и лично консультировавший наиболее видных представителей диссидентского движения в СССР и некоторых странах Азии по различным организационно-правовым вопросам).


Это цитата из самой рукопожатнейшей и неполживой Википедии, между прочим. Без палева. А хули им стесняться то уже? Медали за победу в Холодной войне всем причастным розданы.

Вот такие вот гносеологические корни и вот кто стоял у истоков причиненной демократии в "молодой, демократической стране". И лично Путин в этом ацком шапето и блядском цирке на американские деньги - был не последним коверным.

Есть мнение, и не только моё, что НТСовские ксендзы охмурили и завербовали нашего Козлевича еще в бытность его работы в Зарубежом - и есть информация, что именно за это его и выпиздили из рядов и вывели за штат. При Сталине и даже много позже его бы за такие порочащие связи просто расстреляли нахер без затей. Но под конец 80-х КГБ уже был не торт, во все поля известной субстанцией расплескалась "демократия и гласность", а в прессе, сбросившей оковы комуняцкой цензуры, били фонтаны антисоветского и русофобского говна - про Ленина и Сталина, про кровавых упырей из НКВД и прочее говно.

Но вот что, сука, характерно. Еще Горбачев не протрубил в козлиный рог о Перестройке, еще бурление антисоветских говн в журнале "Огонек" не достигла предела критических каловых масс - а вся эта НТС-овская сволочь была уже ТУТ! И это, блядь, исторический, сука, факт! Хотя был жив СССР, в котором эта самая НТС была запрещена, примерно как сейчас ИГИЛ в РФ. И всем эти деятелям еще на въезде, на границе должны были лапти сплести и наладить по этапу в направлении на Магадан - но, нет, блядь! Они спокойненько сюда въезжали, вполне легально и не боялись ничего! Хотя, повторяюсь, по закону тогдашнего еще СССР должны быть были арестованы немедленно - но, нет. Совпадения? Или заранее спланированная операция? У нас, в НКВД, совпадений не бывает, блядь!

А вот еще один исторический фотофакт:

Путин - идейный власовец.

Прошу обратить ваше самое пристальное внимание - на дворе 1991 год. СССР еще жив. Власовскому бесик-триколору в СССР взяться просто неоткуда, он запрещен. А флажок то не самопальный и выполнен явно фабричным способом! И кто-то же вылез с этой тряпкой к Ельцину на танк? Значит - эти кадры уже были в ельцинском окружении, внедрились и вгнездились. А флажки эти появились много раньше "августовского путча". Но только после 1991 года появились практически повсюду и в огромных количествах. Кроме как заранее их наштамповать в промышленных масштабах в загранице - в СССР этим тряпкам, выполненным качественно и в таком количестве взяться было просто неоткуда!

А теперь расскажите мне, трианоны и пидарасы, что СССР развалился сам, как то так вот оно само собой получилось, а не было заранее подготовленной спецоперацией при активнейшем влиянии вражеской агентуры - профашистской НТС в т.ч. И власовцы - победили.

Путин - идейный власовец.

Ну, а потом, тоже - как-то так само-собой получилось, что именно власовская запомоенная тряпка, запрещенная в СССР как атрибутика про-фашистской организации, совершенно случайно, блядь, стала государственным флагом "молодой, демократической страны". Совпадение? Не дахуяле совпадений, дарагия расияни? И, да -

Путин - идейный власовец.

По делам их вы узнаете их... (Евангелие от Матфея, Глава 7, стих 15)


А почему Путин хуже Гитлера? Причем - в 2 раза? Не только лишь все могут быть хуже, чем Гитлар. Мало кто может это, еп. Ответ есть у Мариам Цхахаловой. Ведь, как ответственный сотрудник МИДа, она же по дефолту не может врать?


Путин - идейный власовец.

Трианоны и пидарасы, всевозможные мрази, захватившие власть и разрушившие до основания нашу Родину в "святые 90-е" нанесли стране в 2,5 раза больший ущерб, чем все фашисты и Гитлар вместе взятые - территориальные, экономические, демографические потери в 2,5 раза больше, чем от фашистов - и это сухая статистистика и факторогия, еп. Значит и гореть им в Аду не в 2, а в 2,5 раза ярче, Мариам? А Путин в этом блядском цирке и тогда не на последних ролях был. Хотя - как и Власов - всего лишь марионетка. Всем - привет, еп.

Путин - идейный власовец.


И если Путин не идейный власовевец - то я китайский лётчег. А было ли тому причиной то, что его папашка героический воевал в рядах РОА - покажет следствие и будущий Нюрнбергский трибунал - 2. И правосудие земное, с расстрелом из зениток, таки опередит правосудие небесное с горением в Аду в 2,5 раза ярче, чем фашисты.
Очень хочется в это верить. Очень.

Репост.

И, да!


На патроны для зенитки - можно заслать ТУТ
А пока - тему, по традиции, считать в зачОт "про пидарасов".

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин и Меркель проговорили три часа
Lenta
Завершились переговоры президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель. Проходившая в замке Мезеберг встреча продлилась три часа, сообщает РИА Новости. Переговоры лидеров Германии и России начались в 20:00 и завершились в 23:00 по ...
Всем труба: Путин и Меркель давят на газГазета.Ru
Диалоги в Мезеберге: Владимир Путин и Ангела Меркель заявили о готовности решать спорные вопросыRT на русском
О чем говорили Путин и Меркель. Версия КремляBBC Русская служба
Взгляд -РБК -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 2 125 »

РИА Новости

Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в Европу
РИА Новости
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Десант поющих казаков, танцы с президентом России, тульский самовар в подарок и, наконец, гуси да яблони на задворках резиденции Ангелы Меркель — такого антуража у поездок Владимира Путина еще не было. В один субботний день он вместил, ...
Казаки под вопросом: что Путин подарил главе МИД АвстрииГазета.Ru
Путин поделился впечатлениями от свадьбы главы МИД АвстрииАргументы и факты
Путин подарил главе МИД Австрии на свадьбу тульский самоварТАСС
Телеканал "Звезда" -НТВ.Ru -Lenta
Все похожие статьи: 1 723 »
Архив записей в блогах:
Едем вчера вечером из Москвы в область по Дмитровскому шоссе. То в пробках постоим, то немного продвинемся. Въезжаем на мост через канал, где движение оживляется , так как полос становится больше. Вдруг один товарищ начинает лихачить: перестраиваться из ряда в ряд на большой скорости, д ...
Накопилась небольшая коллекция фотографий из Москвы, а заодно покажу сегодня наш Новогодний стол. Ну и прогуляемся по разным районам Москвы и не только, будет тут немного и области. Поехали. Давно хотел заехать погулять по Флакону, думал там много интересных локаций... ...
Я тут продолжу свою серию постов с мыслями о крайностях . Хотелось бы вот дальше развить эту тему и очередной раз пояснить, почему лично я против крайностей. По-моему, если человек выбирает то или иное движение или образ жизни, то он должен ...
( Тихон Токарев ) Импрессионисты затмили всех своих современников-соотечественников, и если всяким салонным Буграм удалось вторично обрести популярность (не в последнюю очередь, благодаря развитию технологий), то крепкие реалисты вроде Фантен-Латура остались несколько в стороне. ...
...купила маме в москве конфет грильяж, тут таких нету, а она любит, достаю пакет из чемодана, смотрю, не такой такой-то пакет на вид, и конфеты в нём вроде бы чем-то отличаются от привычного грильяжа, а чем, не пойму, нет, думаю, не стану отдавать эти сомнительные конфеты, они, небось, не ...
  • BlackDeath58 : RT @KremlinRussia: В ходе визита в Германию Владимир Путин провёл переговоры с Федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель https://t.co/nTyxw…

  • ruspolitika : "И что это я всё - полковник, да полковник? - грустил Путин. - Хочу быть генералом! Ну, хотя бы - свадебным..." https://t.co/7V8Oj5FBge

  • 24centr1 : Путин и Меркель согласились, что «Северный поток-2» нельзя политизировать https://t.co/gbqODFinxq

  • Skandalbg : Путин и Меркел разговаряха 3 часа за Сирия, Украйна и „Северен поток” 2 https://t.co/WONecN2omB https://t.co/joKBUJOsNJ

  • TimeFapFap : RT @StalinGulag: «Путин привез на свадьбу главы МИД Австрии казачий хор. Это обошлось в 1,8 млн рублей» Вот бы он их там ещё всех нахуй ос…

  • vmkondrashov : RT @UrgIntellegence: The Wall Street Journal: "Санкции против СП-2 в готовности и могут быть введены через несколько недель". Это не санкц…

  • alexanderl56 : @EchoMskRu Путин создал систему, в которой каждое облитое говном существо может нести всякий бред на радиостанции,… https://t.co/pIWeTWGeh6

  • V09_2017 : RT @dimsmirnov175: «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся!»: Австрийцы пишут, что Путин приедет на свадьбу с к…

  • xahxh5TtOqmwJ4P : RT @BladeMordor: Многие негодуют, что В.В.Путин полетел на свальбу в Австрию с хором Казаков и траты на Казаков - 1 млн. 800 т.р. У вас сов…

  • 54Umnova : RT @kurenny: Последняя надежда Единой России - «наш Путин» https://t.co/iV81N2MJeY

  • Dzilit : @enginebluewater @aerodrom1312 Амa Турцијa извезувa кaј нaс. И шурувa сo Путин :(

  • dimasheva80 : RT @DJ__Trump: Путин станцевал с невестой и уехал со свадьбы главы МИД Австрии. Для тех, кто не понял - Путин справа! https://t.co/dqZjqat…

  • Samegar1 : RT @turkmendagz: Чтобы Меркель не говорила о транзите газа через Украину - это не имеет никакого значения. Когда Путин завертит вентель, Ге…

  • din_alt1 : RT @badamshin_s: Путин хорошо проводит выходные, отмечу https://t.co/VLwYCsM0mo

  • VeRa_2016_15 : RT @er_novosti: Талантливые ребята со всей страны с крутыми идеями и проектами встретились в одном месте. На молодежном форуме «Машук». Пре…