Путин и пианина

топ 100 блогов sandra_nika18.03.2018 Теги: Путин На днях  открыла   для  себя      нового  автора.     Сегодня  предлагаю  вашему  вниманию  его  шЫдевр,    а  вы  не  рефлексируйте.  Орфография  и  пунктуация  автора  в  основном  сохранены.
Путин вернулся с заседания Совета Безопасности в крайне раздражённом настроении. Англичанка гадит, Трамп рушит сложившуюся систему мировых взаимоотношений как слон в посудной лавке, каклы охуели, у пшеков снова обострение, хоть гуманитарный галоперидол засылай. Сергей Викторович из уголка всё время что-то шептал про себя короткое, но эмоциональное, расстроешься тут, короче.
Путин в мягких тапках со смешными помпончиками, что ему в прошлом годе подарил бессменный председатель Си, прошёлся по комнате, пытаясь успокоится и настроиться на конструктивный лад. Из комнаты Недимона раздавались какие-то диссонантные звуки немелодичного характера, слышалось притопывание и залихватские взвизги. «Амэрикэн бой, амэрикэн джой!» - что-то такое, под сбивчивые удары дешового синтезатора «Ямаха» конца 80-ых.
«Безобразие!» - подумал Владимир Владимирович, и, пытаясь сосредоточится, присел за рояль «Стейнвей», работы Страдивари, что ему подарил друг Ролдугин на какой-то из недавних Деней Чекиста. Руки легли на крышку. Музыка обычно успокаивала. Пальцы легко коснулись тёплых клавиш. В комнате проплыли торжественные звуки, сложившиеся в минорное трезвучие, авторитетно подчёркнутое фа-диезом в третьей октаве….
Визглявая музыка про американз джой внезапно смолкла на половине мелодии. Ещё бы, встроенная в рояль система управления «умным домом», повинуясь команде, выкрутила пробки в комнате Дмитрий Анатольича… А руки Владимир Владимирыча тем временем сами заиграли начальные такты любимой песни «С чего начинается Родина». «Помнят, понимаешь!» - тепло улыбнулся президент и легко смодулировал знакомую мелодию в терцию.
Повинуясь сигналам замыкаемых контактов по цепям управления, в такт мелодии неслись сигналы складываясь в команды, принимаемые на новейший российский многоядерный процессор «Эльбрус», установленный в недрах   чудо-пианины Путина. Просыпались спящие системы и выходили на режим ожидания системы быстрого реагирования.
Где-то далеко от Москвы, в оренбуржских степях любопытный механизм приподнял крышку люка и осмотрелся — не летит ли чего? Нет ли опасности? Но нет, тихо в степи, только звуки чудесной мелодии композитора Баснера пробуждают что-то в нутре хитроумной машины и зовут нести людям всего мира свет и тепло…
«С чего начинается Родина? С картинки в твойм букваре...» - неслось над землёй, водой и в воздухе едва заметными вибрациями, заставив вдруг сбиться в стайку группу лениво плавающих у берегов Северной Америки подводных атомных дронов системы «Статус-6». Что почудилось им в сиих нехитрых словах? Куда вдруг поплыли, набирая полную подводную скорость в 44 узла? Кто ж знает, кроме Путина?
Повинуясь лёгким сигналам активизировались вдруг заложенные «русскими хакерами» закладки, зашевелились «черви», побежали вдруг трояны, а там внезапно рухнула Житомирская Товарно-сырьевая Биржа, не выдержав стремительной ДДОС-атаки. Трамп вдруг получил уведомление от Роскомнадзора, что его аккаунт в Твитторе навечно заблокирован из-за рассылки спама и употребления запрещённого на просторах сети неприличного слова «хохол». Вот он расстроился-то! Макрону на электронную почту пришло сообщение от Французского ЦИКа: «Уведомляем Вас, что произошла ошибка, вы на самом деле проиграли выборы. Срочно передайте дела Мари Ле Пен. Слава Путину!» - после этого ноутбук Макрона мерзко захохотал голосом Михалкова и сгорел от стыда за Францию. Такие дела.
Пока Путин играл на пианине, в Лозанне где  в  это время как раз шло очередное заседание «комиссии Макларена»,   вдруг  погас свет, завыли сирены, а потом механический голос на чистейшем швейцарском сообщил, что в окрестностях города замечены неизвестно откуда взявшиеся гиперзвуковые ракеты, быстро приближающиеся к. После чего посоветовал завернуться в простыню и ползти в направлении к кладбищу, стараясь не создавать панику. В конце-концов - это неспортивно. «О спо-о-орт! Ты — мир!» - пропел под конец голос на мелодию «С чего начинается Родина», которую, конечно, собравшиеся не знали, и пожелал всего хорошего. Офицеры ВАДА тут же отложили такую гору мельдонию, что можно было год кормить всю американскую команду по бейсболу и ещё останется. А Путин играл на пианине.
А взбесившаяся ГТС Украины, вместо того, чтоб нести тепло и газ маленьким адекватным украинцам внезапно вдруг высосала у всех сало и горилку из холодильников, а потом туда же засосало и всю добытую за годы майдана гидность. И унесло в сторону Москвы. «Зрада!» успел подумать Петр Порошенко, прежде чем на него упала ракета «Град», случайно запущенная ополченцами Донбасса в качестве самообстрела.  Но она  почему-то промахнулась, и, отклонившись на 500 километров, упала на Киев, шипя ядерным двигателем и рассыпая вокруг аккуратные радиоактивные осадки из рутения, да. Бывает, чо.
А Путин играл на пианине. Вот эта часть у него удавалась особенно сильно — с переходом в стакатто и импровизацией в ля-бемольной теме. Поэтому даже никто не удивился, когда Америку тряхнуло и Калифорния ушла в свободное плавание по разлому Сан-Андреас. Ещё бы, ракеты «Сармат» прилетали в неё и слева, от Аляски, и справа — из Мексики. Кандолиза Райс как раз хотела посмотреть новости CNN, включила — а там Путин на пианине Ролдугина играет! «Русские идут!» - поняла негритянка и решила срочно выйти на воздух, проветриться. У них в Вашингтоне вообще так принято, когда русский президент играет любимую песню. Обычное дело, чо.
А Путин играл на пианине. Горел и плавился «Энтерпрайз», Бурдж-Халиф и Лондонская биржа. Ирландские рыбаки, прежде чем испарился их остров, успели заметить, как из-под воды появился самый большой в мире атомный ракетоносец «Дмитрий Донской», принял на выдвижную антену ангельские звуки и поплыл куда-то по своим делам, повинуясь мелодии. Действительно, нахуй нам Ирландия? Непонятно. Недоразумение какое-то. Только место занимала.
А Путин играл на пианине...
Отсюда  - https://vi4kin77.livejournal.com/652861.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин одобрил создание особой экономической зоны под Воронежем
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу врио главы Воронежской области Александра Гусева о создании на территории региона особой экономической зоны. По словам Гусева, она может расположиться рядом с имеющимся индустриальным парком, что позволит ...
Путин дал добро на создание особой экономической зоны в Воронежской областиLenta
Путин поддержал идею создать в Воронежской области особую экономическую зонуТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Путин одобрил идею об особой экономической зоне в Воронежской областиРБК
Взгляд -Мир24 -ИА REGNUM -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 149 »

BBC Русская служба

Медведев или Путин - кто принял решение ввести войска в Грузию?
BBC Русская служба
Медведев стал главой государства в мае 2008 года в результате рокировки со своим предшественником Владимиром Путиным, который после выборов занял кресло премьера. Согласно опросу "Левада-центра", проведенному в июле 2008 года, только 8% россиян считали, что страной ...
Комментарий: Как Путин победил Саакашвили, но проиграл ГрузииDeutsche Welle
Путина и Лаврова пригласили на десятилетие признания независимости Южной ОсетииLife.ru
Путина и Лаврова пригласили на годовщину признания независимости Южной ОсетииRT на русском

Все похожие статьи: 1 283 »
Архив записей в блогах:
Знание теории вероятности достаточно важный момент, для понимания механики игры. Особенно это актуально для артиллеристов, но, в принципе и для оценки эффективности того же стабилизатора пригодится. Два с лишним года Серб заверял игроков, что сигмы 3, со всеми вытекающими. [ И вдруг, ...
Никогда бы не подумал, что роботы, гнездящиеся в российских дата-центрах, потребуют новогодние каникулы, причем подлиннее, чем даже у госбездельников. А иначе как понимать, что как начали роботы отдыхать в прошлом году, так до сих пор не очухались и к работе не приступили? Это ...
Российская технология может с сентября заблокировать торренты по всему миру. Пермский старт-ап "Pirate Pay" уже осенью этого года может парализовать пиратскую раздачу кино, музыки и компьютерных программ на торрент-трекерах по всему миру, сообщает ...
...
Перед тем как пойти на пробежку, опубликую цветы осени в журнале ;) Кстати, теперь у меня есть новая цель ;) David Guetta Feat. Sia - She Wolf Цветы осени ...
  • sheushin15 : RT @delyagin: Мятеж либералов: почему после повышения пенсионного возраста Путин утратит значение https://t.co/E6QTLEbZ2Q

  • kokondrela : RT @VVP2_0: Газпром вылетел из сотни крупнейших компаний мира Мало кто верил, но Путин смог!

  • DaenerysSsnow : RT @Lutans_com: Сегодня в гавноСМИ. «Владимир Путин, новый исследователь Африки и Южной Америки» Сразу вспомнилась история о том, как тузе…

  • Tusya13011375 : RT @VOSTOKPLAN1: Что ж Сракашвили не уточнил факт, как его Спецносовцы драпали побросав технику! И то, что Путин пожалел Грузию и не стал…

  • alinaboy42 : RT @DArtagnanFR: Жительница Гори в восторге от бомбардировки российской авиацией города и прихода российских миротворцев. Женщина рядом от…

  • delyagin : Мятеж либералов: почему после повышения пенсионного возраста Путин утратит значение https://t.co/E6QTLEbZ2Q

  • taifunsergei : RT @RabinovichSlava: Сегодня ночью – 10-летняя годовщина начала вторжения России в Грузию. В ночь на 8 августа 2008 г. международные террор…

  • KasparovRu : Александр Немец: Путин попросту изготовил Трампа из подручных средств https://t.co/Fr88S5Xlbr

  • Sol_boy02 : RT @RadioStydoba: СМИ: Самолет испанских ВВС во время учебного полёта в Эстонии по ошибке выпустил боевую ракету класса "воздух-воздух". Си…

  • Jizell_77 : RT @Search_Veritas: А вы часто покупаете лосось? Цена лосося, приблизительно 1000 руб/кг Россельхознадзор с размахом отметил 4-летие санкц…

  • Alzar47943908 : Как заявил Путин, проблема Украины заключается в том, что там вместо одних жуликов к власти постоянно приходят друг… https://t.co/bLyLOZVaM5

  • Turmalay : RT @sashakots: Что за традиция завелась у губернаторов просить у Путина денег на областные проекты. Почему не у Медведева? Или у Медведева…