рейтинг блогов

Путин и его личная жизнь

топ 100 блогов miss_tramell15.06.2017 Теги: Путин Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков.

Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических целях, не спекулирует на близких.

Путин и его личная жизнь
Фото: Соцсети

Если вы хотите растопить сердце человека, втереться к нему в доверие, покажите ему изображение маленького ребёнка.


Этим, на мой взгляд, мерзким приёмом пользуются маркетологи, задействуя в рекламе детей.

Путин и его личная жизнь
Фото: Africa Twin Forum

Этим же приёмом пользуются полит-технологи, продвигая своих кандидатов.

Смотрите: вот жена -кандидата -- «счастливая жена и мама». Очень приличная женщина, и ничего что с постным, недотраханным лицом.

А вот счастливые детишечки кандидата. Детишечки, которых «любящий и заботливый отец» уже заездил в своих пиар-кампаниях.

Владимир Владимирович не использует семью для придания себе «человечинки», как это делают другие политики. Обосрутся и тут же отвлекает внимание масс со своих косяков на своих баб и детишечек.

Путин и его личная жизнь
Фото: Соцсети


Путин не прячется под бабской юбкой.

Как и любой нормальный мужик, он привык нести ответственность за свои слова и поступки, а не переключать с них вниманиие на что-нибудь другое, как это делают политики с «душком».

И за это я Путина уважаю, а тех, кто спекулирует на своих бабах и детях -- нет.

Путин -- не Бородина и не Тимати. Ему не нет нужды фигарить в Инстаграм фотографии близких, превращая свою личную жизнь в реалити-шоу для того, чтобы рос рейтинг.

Умные люди судят о политике по его делам, а не по фальшиво-мимишным фотосессиям с семьёй.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин почти в два раза обошел правительство по уровню одобрения россиянами
Интерфакс
Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Деятельность президента РФ Владимира Путина одобряют почти две трети россиян, правительства РФ - немногим более трети, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в пятницу в "Интерфакс". Согласно результатам социологического ...
ВЦИОМ вновь зафиксировал резкое падение рейтингов Путинаthe-village
Уровень одобрения Путина упал с 78% до 64% за 10 дней из-за пенсионной реформыThe Bell
СМИ: рейтинг Путина упал почти на 15 процентов после объявления о пенсионной реформеPostimees
Пресс-выпуск
Все похожие статьи: 65 »

Радио Свобода

"Путин поправит злых бояр"?
Радио Свобода
За неделю рейтинг Владимира Путина упал на 9%. Можно ли предотвратить повышение пенсионного возраста? Не лучше ли проводить акции протеста против "пенсионной реформы" вместо "игры в выборы"? Пенсионный кризис в России на фоне кампании по выборам мэра Москвы ...

Архив записей в блогах:
Я тоже хочу заказать Illamasqua))) Если кто все утреннее проспал как и я -пишите кому-что! Условия: сбер/альфа в течение недели, 370р за лак. можно не только лаки, раз там 10% ...
Уже неделю наблюдаем фантастическое зрелище по вечерам прямо из окна своей квартиры: огромная как лампочка Венера и  чуть менее заметный Юпитер завораживают взгляд каждый вечер. А последние несколько дней к ним прибавилась растущая Луна. Это ...
Традиционный пост! Напишите ВАШЕ ИМЯ... Не поленитесь.. Даже если уже писали, даже если я его знаю.. Этот пост очень полезен для всех.. Потом залезете в комменты и поймете это! "Надо же, а ее зовут Света, а я думала Маша" "ОООО! Наконец -то я узнаю его ...
Успешной новой недели ! ...
У парней положение, конечно, получше, чем у наших престарелых девушек. Отыграть у мартына минуту, конечно, можно только благодаря Мартыну, но вот хватануть серебро с бронзой вполне по силам - 14, да и 24 секунды это фигня для гонки с 4 рубежами. Достаём семочки и пересылаем денех Никодиму ...
  • meysalina1 : RT @1964Matov: Путин сообщил, что в последние дни из Сирии выведено 1140 российских военных, 13 самолётов и 14 вертолётов. Напрашивается вы…

  • enemyzer : RT @flymobimir: . Совсем недавно Путин и Лавров заявляли, что РФ не вмешивается в внутренние дела других стран и просил США не вмешиваться…

  • Paradox19571 : RT @Search_Veritas: Эпизод интервью с бывшим следователем по особо важным делам Андреем Зыковым, расследовавшем коррупционные преступления…

  • AlexeyPogorelko : RT @Vitauskas_A: Верховный суд РФ отказал в убежище сирийцам на основании того, что... в Сирии нет войны. Не пойму, они что, телевизор не…

  • 0672954597Olga : RT @spacelordrock: Дойче Велле похоже превращается в путинских пропагандистов. Вам мало честного слова СБУ, что Путин хотел убить Бабченко?…

  • ds_dmitriy : RT @MiklSvetlov: "Если вы смотрите этот фильм, значит я в могиле и смело говорю вам - путин хуйло!" Завещание с.говорухина https://t.co/tV…

  • bXJeHGyQY688s8K : RT @ZelloXoxma: Горіла вата - палала...