рейтинг блогов

Путин хуже Гитлера!

топ 100 блогов norg_norg08.04.2017 Теги: Путин Найдены железные доказательства преступлений путинского режима.
А так же причастность российской военщины к применению химоружия в Сирии.


Путин хуже Гитлера!

А вот те самые консервные банки российского производства:

Путин хуже Гитлера!

А это Циклон-Б - боевое отравляющий газ, применяемый нацистами для массового уничтожения людей.

Путин хуже Гитлера!

Заметьте! В точно таких же консервных банках! Совпадение? Не думаю!
А причем тут Сирия, спросите вы? А вот причем:


Эль Мюрид:
Если это сегодня сняли наши журналисты, то это называется "залет". Чистой воды. Дело в том, что на фоне разбомбленных ангаров лежат контейнеры, которые используются для хранения/снаряжения отравляющих веществ. Причем даже неважно, что они могут быть старыми и лежать там несколько лет. Важно то, что они сирийские и лежат на той самой базе, с которой, как утверждает Запад, наносился удар с применением ОВ.
Посмотрим, что из всего этого выйдет. Но лоханулись все - и журналисты, и военные, и цензура. Такой подарок Запад точно упустить не сможет.

Путин хуже Гитлера!

Первой эту "новость", если я не ошибаюсь, вбросила какая-то пропиндосская UA-интернет помойка

На авиабазе в Сирии были контейнеры для химоружия и российская военщина
https://elise.com.ua/2017/04/08/na-aviabaze-v-sirii-byli-kontejnery-dlya-himoruzhiya-i-rossijskaya-voenshhina-volontery/

И немедленно, как по команде, её тут же подхватили и моментально распространили трианоны и моральные пидарасы типа Эль-Мюрида, малолетние долбоёбы, геи и демократические журналисты. Такие, как прибежище эстетствующих педрил и гламурных жлобов калоотстойник "Сноб":
https://snob.ru/profile/10815/blog/122978?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=snob.ru&utm_term=1270181&utm_content=1

Я было немедленно решил люто, бешено подорваться и разоблачить этот говно-вброс, но меня атпиридилле:

Евгений Поддубный, корреспондент ВГТРК: Всем экспертам по химоружию посвящается

Путин хуже Гитлера! Путин хуже Гитлера!
https://vk.com/epoddubny?z=photo2619906_456239086%2Falbum2619906_00

Евген передаёт большой, горячий привет хер в сраку "снобам" и эльмюридкам:



На самом деле (на самом деле) это стандартный контейнерный блок фронтовой авиации, в который можно напихать вообще чего угодно от кумулятивных и осколочных боеприпасов - до любых технических жидкостей и свинячьего навоза.

Путин хуже Гитлера!

В данном случае маркировка БКФ АО означает - блок контейнерный фронтовой авиационный осколочный, блядь.
http://www.militaryparitet.com/nomen/russia/aviabomb/data/ic_nomenrussiaaviabomb/15

Но моральным пидарасам и примкнувшим к ним малолетним дебилам ведь хоть ссы в глаза! Ведь школоте и Эль-Мюридам, в армии не служившим, категорически "не в домек", что буде там были разбомблены какие-либо склады с химоружием то туда бы и на пушечный выстрел никого бы не подпустили а район закрыли бы на неделю на дезактивацию и дегазацию. А там через час гражданские корреспонденты без противогазов разгуливают и высший командный состав САР в полном составе.

Ну и контрольный, с фотовспышкой, пизданутым эльмюридкам в пустую, как те контейнеры, башню:

Путин хуже Гитлера!

Там уже местные декхане давно в тех контейнерах рассаду помидорную выращивают и одному Аллаху ведомо сколько лет там это железо ржавеет.

Может кому пригодится - заехать по пизде мешалкой пастве долбоёбов типа сраного хохла Нисмияна. А то там у них каменты - ахуеть, не встать: - А я не верю путинскому МО! - А Эль Мюриду? - Верю!

Причем тут Путин и Гитлер? Российская армия и нацистский вермахт, спросите вы?

Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что стандартная железная канистра, в том виде, каком её все знают - была изобретена именно в фашистской Германии. А хранить боевые отравляющие вещества можно в чём угодно, в любой ёмкости - даже в канистрах. Это любой школьник и эльмюридка знает!

А вот и доказательство!

Путин хуже Гитлера! Путин хуже Гитлера!

Нужно срочно эту свежую мысль подкинуть неполживым демократическим журналистам, моральным пидарасам и прочей школоте и мудакам. А про связь Советского Союза и нацисткой Германии, про то, что Сталин хуже Гитлера - они вам и сами расскажут. А нынешняя Россия - правопреемница СССР. Смекаете?

А этот козёл-провокатор Эль-Мюрид у себя етот свой фэйко-высер тупо удалил - извинений и опровержений от таких пидарасов ведь хуй дождешься. Хоть ссы в глаза, (тм)

И, да: Авиабаза Шайрат всего через сутки после американского удара возобновила работу
#Syria #shayratAirbase

Путин хуже Гитлера!

UPD: Евгений Поддубный рассказал, как на базе Шайрат используют "контейнеры с химоружием"



Хм, а ничо так сирийские летуны там под капонирами гоняют, довольно бодро - как на двухколесных байсиклах! Или там уже сирийские лётчики Иль-Юлишин и Али-Сицын? )




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


Московский Комсомолец

Путин одобрил резкое решение по ценам на бензин
Московский Комсомолец
От приятных мгновений чемпионата мира, на котором российская футбольная сборная одержала уже две уверенные победы подряд, Владимира Путина отвлекли российские министры. На совещании с членами правительства президенту пришлось лично пролоббировать решение, ...
Путин не испугался Криштиану РоналдуКомсомольская правда
Путин обсудил с президентом Португалии возможность встречи сборных на ЧМРБК
Путин обсудил с президентом Португалии «небольшую проблемку» в футболеНТВ.Ru
Первый канал -РИА Новости -Взгляд
Все похожие статьи: 142 »
Архив записей в блогах:
РЫБА в ГРАНАТОВОМ СОУСЕ.          В гранатовый сок добавить ...
И что ж никто не сказал, что у Кукрыниксов новый альбом вышел? Чисто случайно на него сегодня наткнулся, а ему, оказывается, почти месяц (о_О)... Кукрыниксы - Всадники света Сижу - наслаждаюсь ... Да, это именно то, чего я от них уже давно ждал - ...
Суд полностью удовлетворил просьбу Украины и обязал Россию выполнить ряд требований. Европейский суд по правам человека вынес решение в пользу Украины по захваченным в плен в ходе столкновения около Керченского пролива украинским морякам , сообщает InfoResist со ссылкой на ...
На счёт подарочка от буржуев - ипотеки, я знаю про это буквально всё. Мои знакомые живут как раз в Подмосковье, рядом со мной. Не смогли, даже не пытались замахиваться на нечто однокомнатное в пределах метро и Москвы. Взяли в Подмосковье, платят по 57 000 рэ в месяц. Личной жизни по сути ...
добрались и до меня.Схема развода наверное не новая,но мне пока не попадалась. Сдаю квартиру на Авито.Осенью спрос маленький, радикально роняю цену.Только обубликовал, минут через 10 звонок."Я курсант военного училища с Архангельска.Мне надо квартиру с 22 ноября" Тогда было 13, жена ждать ...
  • ododecat : RT @LouiseMensch: @technogaijin @Pinche_Pi @RyGuy11_10_1775 @ReflectingMan @patribotics @Billbrowder @PutinRF An oldie but a goodie @PutinR…

  • Frewway99 : RT @NashaCanada: Спортивного комментатора, который сказал один раз «навальный» уволили с Первого канала, а политобозревателя, который сказа…

  • PravdinArt : RT @VictorKvert2008: "А что, обязательно было повышать пенсионный возраст в дни чемпионата?" - интересуется Песков. Путин в шоке: а что, кт…

  • Nfk1958 : Козак лоббирует интересы нефтяников,считает,что тяжело от них требовать альтруизма!Альтруизма-т.е.грабежа,по сути,э… https://t.co/C6zDq9Vzdu

  • homiashok : RT @Groza_rpv: "В Москве будет построен новый комплекс для лечения Путина и высшего руководства РФ. На одном из этажей будут всего две пала…

  • Pavluha232006 : @tsargradtv Путин пАмАгИ

  • gorizweta : RT @prof_preobr: Реальные доходы населения России в мае упали на 9,3%, сообщает Росстат. Так что 2 недели назад Путин в очередной раз сам,…

  • dolzhnenko : RT @Anakoyher: Мы тут с Изей подумали и решили. Мы согласны уйти на пенсию. Я в 63, а он в 65. При одном условии. Что Путин тоже уйдёт в 6…

  • soundpointdm : RT @alexlitreev: Путин (перед каждыми выборами): «Мы обязательно перейдём на контрактную армию, нам нужны профессиональные войска, призыв…

  • shakirova_j : @ZavPolit Кто такая жена Киселёва? Кто такой Киселёв? Вот Путин, Медведев, Сечин, Патрушев, Матвиенко, Мутко, Рогоз… https://t.co/olSOqrU9lY

  • allrus_news : Путин поручил Скворцовой решить проблему сокращения врачей https://t.co/j3GasTisDI https://t.co/6xI05yIQHT

  • vnev74 : RT @FreeRussia2018: @Hronikist Потрясающее отсутствие эмпатии. Я, разумеется, тоже против повышения пенсионного возраста, но началось-то вс…