рейтинг блогов

Путин хочет замкнуть кольцо врагов вокруг России?

топ 100 блогов burckina_new02.02.2017 Теги: Путин Мне очень не нравится затянувшаяся ссора России с Белоруссией из-за нефтяных цен. Путин и так уже умудрился сплотить недругов России на западных рубежах, тем самым пододвинув предполье до несколько сотен километров от Москвы:
Путин хочет замкнуть кольцо врагов вокруг России?
Жадность фраера погубит. Фраер и так проепал Украину, Грузию, Прибалтику, Польшу, превратив их в злейших врагов и плацдармы НАТО. Теперь он из-за барышей российских нефтебаронов делает все, чтобы потерять Белоруссию.

Вообще, нужно понимать, что несколько олигархов юзают в свою личную пользу достояние всех народов бывшего СССР, которые совместно поднимали и разрабатывали газовый и нефтяной комплекс СССР. Это невозможно было сделать в отрыве от Азербайджана, Украины и Белоруссии, а также без усилий остальных народов бывшего СССР. Так что, даже после распада СССР эти республики имеют моральное право на специальные цены, а не общемировые, рыночные.

Ссориться из-за этих пидорасов, грабящих нас, с союзниками может только полный мудак. Надеюсь, что у Путина хватит ума не доводить ситуацию с Белоруссией до полного разрыва по типу украинского.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


ГОЛОС АМЕРИКИ

Хочет ли Путин вернуться в G8?
ГОЛОС АМЕРИКИ
Отвечая на вопросы журналистов по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), завершившегося на днях в Китае, президент РФ Владимир Путин коснулся и вопроса о возможности возвращения России в G8. Он напомнил, что Москва не выходила из этого ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Друзья, сегодня вечером будет внеплановый бесплатный эфир. Поговорим обо всём том, что вас сейчас волнует. Встречаемся в моём официальном Телеграм-канале . Начало — в 21:00 по ...
Двадцать второго июня на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии. Как известно, с продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия, связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи. Каждый солдат нес на себе запас проду ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Отряд кораблей Северного флота России во вторник зашел в пролив Ла-Манш и проведет учения по противовоздушной и противолодочной обороне в северной части Атлантического океана. Об этом со ссылкой на министерство обороны России сообщило информагентство «Интерфакс». ОТСЮДА ...
СМИ и социальные сети сообщают, что в нашей стране началось массовое производство тяжелой планирующей бомбы ФАБ-1500-М54. Немецкое издание BILD публикует кадры взрыва ФАБ-1500 с двух разных ракурсов, из которых видно, как огненный шар поднимается на высоту в 20 этажей. ...
  • ONikolson : RT @Pavel_XII: Путин довел работающих людей до нищеты. Бедность, которая сейчас существует в России - это бедность работающего населения. У…

  • ystiunov : RT @TverskoyAA: Крым не мой, а украинский Украинцы мне не братья, а соседи и друзья Путин мне не президент, а преступник РПЦ мне не церковь…

  • nochnoyforest : RT @gavrikov1976: "А вокруг как на парад вся страна шагает в Ад широкой поступью" Скоро песни Талькова и Цоя признают экстремистскими и Пут…

  • pavell45 : Мне понравилось видео "Как Путин изворачивался от крайне неудобных вопросов

  • fairandwise : RT @Elshad_Babaev: Путин призвал Запад "прекратить болтовню" и заняться делом На фото Саратов. https://t.co/6d1uXjNopP

  • Gartinger : Путин пообещал не закрывать Telegram https://t.co/fACjgTAXBD

  • hkskxkekkwo : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • ManGustA2 : RT @Inna_spb: Кругляк в Китай? -Изумился ничего не знающий, Путин. - Да вы шо??? Не может быть! Россияне, ну, как вам не иидентифицированны…

  • asv_info : RT @intuit43: У моей Родины -плеяда политиков, борцов за интересы трудящихся, кот. заслуженно гордится народ. Ленин, Сталин, Дзержинский,…