Путин должен был приехать на инаугурацию на велосипеде!

топ 100 блогов uspehrussia07.05.2018

Блин, и вот эти формазоны хотели изолировать Путина и Россию? Смотрите, надеюсь, инагурацию? Заметили, да, новый путинский лимузин? Заметили, что не стали кататься в этот раз по Москве, чтобы креаклиат не страдал, что он в пробках стоит? Но заметили ли вы самое главное?

Путин должен был приехать на инаугурацию на велосипеде!

Сколько, блин, Путин, шел не то, чтобы принять присягу, хотя и это тоже черте сколько метров и ступенек. Сколько Путин из кабинета шел своего!!!

Уверен, до кабинета Путина в Кремле ведет черный ход. Потому что столько коридоров каждый день ходить - это гироскутер надо, а лучше автомобиль. Но.

Но, япона мать, эти вот со своим Белым домом, где говорят, недавно новый бункер Обаме вырыли, а при Трампе теперь только что не зарывают - нам собираются хамить?

Но, уверен, креаклиат восхитились бы, чтобы Путин доехал до места принятия присяги на велосипеде - это ведь так демократично. А вы, вам что больше нравится?

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                ...
"Человек, который проповедует Евангелие Христа распятого, всегда встречает сопротивление, и здесь можно даже не говорить со стороны кого. Это могли быть и КГБ, и сионисты или антисионисты, версий у следствия тогда было много. Даже если это было бытовое убийство, это уже не имеет никакого з ...
Мда.... Больше чем за пол года я так и не понял на каком языке говорит фронт. Потому что никто на это не обращает внимания. Потому что русскоговорящий парень из Харькова, закрывает собой от пули Львовянина. Потому что Украиноязычный западенець, вытаскивает своего раненого русскоговоряще ...
какие, на ваш взгляд, три самых лучших фильма о Второй мировой войне? спасибо всем, кто решит ответить ...
У меня иногда возникает желание друзья, сравнить разные купленные сладости, с теми, что приготовил сам – но меня не допускают до плиты. А еще мне сказали, что как-то раз, купли в магазине бисквитную картошку, и обозвали ее дрянью. Поэтому, я решил найти рецепт этой самой картошки, и подел ...