рейтинг блогов

Путин дал возможность живодерам залить кровью землю Украины и Сирии. Вся РФ принимает в этом участие

топ 100 блогов andreistp04.07.2017 Теги: Путин Путин дал возможность живодерам залить кровью землю Украины и Сирии. Вся РФ принимает в этом участие 681983_original

А пресловутые 14% россиян, которые прямо не поддерживают Путина. Пишут следующее:

«Вот пишу этот пост для своих Украинских друзей, которые с необычайной легкостью на моей странице позволяют себе комментарии к моим заметкам, что мы мол, — народ рабов, чванливые и трусливые…Вот зачем вы это делаете? Среди моих друзей нет пропутинцев, а если какой латентный сторонник властей и попал в список друзей, то я, обнаружив засланного казачка, тут же его удаляю. Да, есть не определившиеся и их не мало. Именно по этой причине я трачу столько времени у компьютера за написанием того, о чем действительно думаю…»

Прочтите весь пост и комменты к нему... В этой ситуации на ум приходит осознание всей глубины невменяемости всей этой публики, которая еще называет себя россиянами. Если они еще не осознали, что самоидентификация себя как россиянина, автоматически таврует его, как минимум, клеймом пособника убийц, насильников, грабителей и прочей, самой низкой и подлой сволочи, то ни о каком здравомыслии просто не может быть речи, какие бы правильные словесные формулы они не конструировали.

У них никак не укладывается в голове простая и логичная цепь, которая понятна любому школьнику, которого не угораздило смотреть телевизор. Если твои военные воюют не за свою землю, значит они уже делают что-то не так, ибо на вывеске их ведомства написано «Министерство обороны», а оборона имеет второй синоним – защита. И вот они воюют в Украине – четвертый год и в Сирии – два года. Они что там защищают суверенитет и территориальную целостность РФ? Это значит Украина напала на РФ, а до нее – Грузия, а после них – Сирия, хотели отнять территорию РФ? Конечно нет. Россия – единственная крупная страна, которая после Германии стала реально захватывать и аннексировать чужие территории. Когда там рассуждают об «интересах» и кивают на Штаты в Ираке или где-то еще, то тут можно рассказывать что угодно, но Ирак не стал штатом США и вообще, они не прирастили себе ни сантиметра территории после того, как все вменяемые страны подписали обязательство, никогда больше этого не делать.

То есть, Россия – агрессор и захватчик. Байка о «защите русскоязычных» в Украине, разбивается чудовищной бойней в Сирии, где русскоязычных нет в помине.
Россиянам давно пора понять, что Путин поднял вверх самую муть, которой в России всегда масса и дал им возможность удовлетворять свои самые низменные инстинкты живодеров и те – залили кровью землю Украины и Сирии. Вся страна, прямо или косвенно, принимает в этом участие. Эти преступления настолько очевидны и чудовищны, что огромный военный трибунал просто неизбежен. Благо дело, в 21 веке достаточно средств фиксации этих преступлений и придет время, когда возмездие настигнет каждого.

Сейчас подходит такой момент, когда начинают высыпаться те вещи, которые политкорректный Запад заметал под коврик. Малазийський самолет станет первым из множества трибуналов, которые покажут Россию как государство – преступник и государство – садист.

Везде, где прошла Россия – разруха голод и упадок. Это чума, саранча. И очень скоро слово «русский» станет ругательным не только в Украине или Сирии, но по всему миру. И вот тогда население этой страны начнет открещиваться от этого слова, вспоминая свои истинные корни, мурома, весь, чудь, мокша и эрзя, но не русский. Русские просто испарятся, как будто их и не было. Но это уже будет слишком поздно. Клеймо палачей и убийц будет смыть очень тяжело даже через поколения.

Поэтому, если ты при всем этом сидишь в России и ничего не делаешь – ты становишься тем, по кому размазывается кровь. Если не можешь противостоять в России – уезжай.

Между прочим, бонзы российской власти давно готовы смыться из этого чумного барака. Им просто надо успеть доехать до аэродрома, где стоят их маленькие, но очень быстрые самолеты, которые унесут их из лепрозория навсегда. Даже Киселевы и Соловьевы понимают, в какой клоаке они сидят. Но те хоть знают, что выпиливают солидное бабло прямо до того момента, когда станет совсем жарко, а что делает условный Ваня? Он разинул варежку и стоя по колено в крови, постит в фейсбучек «я несогласный» И за это его надо уважать? А с чего бы это? Те, кто считает себя несовместимым с эти ужасом – выехали из страны еще вчера, а те, кто ненавидит режим, систему и это подлое, кровавое население, уже воюют в составе ВСУ. Вот к этим людям – нет вопросов. Особенно – к последним.

Хотя, если хорошо разобраться, даже к миллиардерам а ля рюс – не будет вопросов. Когда этот деревянный сортир рухнет, очень многие из них сменят фамилии и будут жить нормальной, обеспеченной жизнью в Штатах, Британии и других нормальных странах. Кто-то решит, что они там все купили и ошибутся.

Маленький, но очень показательный пример. В РФ уже не скрывают того, что мегапроекты типа «Силы сибири» и прочего, страдают из-за недостатка средств. Санкции укоротили и обмельчали как кредиты, так и инвестиции. Российские власти лихорадочно носятся по миру, и в первую очередь – по Китаю, выпрашивая кредиты. Под это дело уже просто отдается Забайкалье. Кстати, Сеть уже просто переполнена видео о том, как китайцы изгоняют русских со своих плантаций или промышленных объектов. Не просто изгоняют, а применяют физическую силу. Со стороны это напоминает погром свиней, залезших на хозяйскую грядку. Им просто бьют морды. При этом ни у кого из населения России не возникает вопросов о том, почему для защиты русскоязычных Путин погнал в Украину тысячи военных и сотни танков, а против притеснения или просто унижения русских на территории РФ даже никто не пикнет.

Так вот, сам Путин, в своих прожектах развития до 2030 года (до которого РФ уже не доживет), Медведев, исполняющий вид главы правительства, Кудрин и персонажи поменьше заявляют, что перекрытие доступа к международным финансовым ресурсам – убивают экономику РФ. Тут мы ничего не выдумываем и не передергиваем, каждый может обнаружить эти тезисы в речах упомянутых деятелей. И вот, РФ вкладывает в государственные облигации США $100 млрд. Это – открытые данные, которые опубликованы российскими СМИ и подтверждены заявлениями профильных чиновников. Простая стыковка этих двух фактов наводит на размышления о том, что либо покойный Борис Немцов поставил правильный диагноз Путину, либо эти деньги ушли просто на то, чтобы в определенный момент Путина не застали дома. Тут уже речь не о разблокировке его счетов, а просто о возможности смыться с тонущего Титаника так, чтобы это сразу не заметили.

А теперь подведем некий итог. Путины, Усмановы, Миллеры, Сечины, Песковы, да что там, даже Соловьевы, не просто стоят на низком старте, а уже давно устроили себе и золотые парашюты и запасные аэродромы. Все! А вот эти деятели, которые сидят в России, видят все это и ничего не делают, выдавая свои стоны за протест – ничего не делают.

Отсюда вывод. Когда в РФ все начнет рушиться, а произойдет это стремительно, Европа обязательно установит временный контроль над этими территориями и будет обеспечивать контроль до окончания процесса сегментирования. Хотим мы того или нет, но Украина обязательно получит свою зону ответственности и будет контролировать прилегающие к границе районы. Там надо будет создавать аналог наших военно-гражданских администраций, которые возьмут на себя функции местной власти на переходный период. В это время будут отлавливаться все военные преступники и паталогические садисты.

Так вот, боже упаси, в этот период, искать опору у такой «оппозиции», пример которой мы привели в начале. Туда следует назначать исключительно тех бойцов ВСУ российского происхождения, которые делом и кровью доказали свою ненависть к этой дряни, которая пока еще называется Россия. Поэтому, не стоит впадать в заблуждение и поддаваться на правильные речи российских «оппозиционеров». Это – та же самая имперская дрянь, только в парике и гриме.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

По местам славы: Путин дал полкам почетные наименования
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 11 воинских формирований в России получили почетные наименования. Полки и дивизии теперь будут называться в честь различных городов и операций, связанных с русской воинской славой: 381-й ...
Путин присвоил трем танковым полкам названия в честь городов ...ТАСС
Путин присвоил военным частям имена украинских городов ...Lenta
Путин присвоил российским воинским частям имена украинских городовМосковский Комсомолец
РБК -Meduza -РИА Новости -Официальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации
Все похожие статьи: 349 »

RT на русском

Обозреватель USA Today: «Не важно, что случится дальше, ведь Путин уже выиграл этот чемпионат»
RT на русском
Методы, политика и мировоззрение президента России Владимира Путина не изменились и продолжают быть для многих ещё более «отталкивающими», чем раньше, но, несмотря на это, для Путина всё складывается как нельзя лучше, считает обозреватель USA Today Мартин ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Как постоянная единица в государстве, почта у монголов создана Угэдэем. 1186 — 11 декабря 1241 Размах империи монголов достиг таких значений, что связь стала критически важна. Площадь её, в период Угэдэя, перевалила за 20 миллионов квадратных километров, больше чем современная РФ.А в ...
Здравствуйте, Скоропостижно скончался мой папа и оставил после себя свое хобби: построение коптеров и вертолетов. Будучи инженером, все свои модели он строил сам. Заказывал в интернете всякие необходимые детальки и собирал. И теперь я осталась со всем этим хозяйством, в котором абсолютно ...
Живущие в России люди, которые родом из Армении и из Азербайджана, очень болезненно воспринимают любые мнения, которые противоречат их взглядам. Но на самом деле суть ...
Я в растеренности прибываю...Знаете, девочки, что я узнала на старости лет? Они существуют оказывается, прям как в кино, вот такие Гоги из "МоскваСлезамНеВерит", капитаны-пограничники из "ВыйтиЗамужЗаКапитана", ну поняли типаж..., - уверенные, спокойные, умные, уютные, рукастые, которые ...
...
  • Axax_Anatoly : RT @gun1man: Президент Хорватии посетила матч с Данией как обычная болельщица, а Медведев (да и Путин тоже) ходит на матчи исключительно ка…

  • GerMan_s_Twit : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Ну вот Путин и сказал своё слово по пенс реформе!Вздохните глубже,пролетаем Сочи.