Путин дает знаки. Кому?

топ 100 блогов alexandrafl24.06.2014 Сегодня президент России сделал заявление, что все военные действия на Украине должны быть прекращены. Само заявление большого интереса не представляет, их было уже несколько. Интересно место и обстоятельства, в которых было сделано это заявление. А место это — единственная уцелевшая часть старого московского Кремля, где опять таки видны следы разрушения и занос грунтом. Вот так выглядит это место вблизи.
Путин дает знаки. Кому?


Путин дает знаки. Кому?
Видите заваленные «античные» колонны? И огромные ворота, большая часть которых находится под землёй? А толщину этих стен в 5-7 метров? Нынешняя кремлевская стена смотрится на этом фоне довольно бледно.
Это (нынешняя кремлевская стена), скорее всего новодел, построенный из красного кирпича. Всё таки, Владимир Владимирович очень удачно выбирает места своих выступлений. Такое ощущение, что он специально старается подтвердить нашу версию о смене полюсов.

Перед этом вступлением он поговорил по телефону с главами Германии и Франции. И опять, как и в случае с его выступлением в Русском Географическом обществе во время встречи большой шестёрки+США в Брюсселе, он делает тонкий такой намёк на предстоящую смену полюсов, делая своё заявление на фоне очевидного материального доказательства этой самой прошлой смены — остатках разрушенного и заваленного грунтом старого Московского Кремля.
А страны, главы которых поговорили с ним в этот же самый день, с очень большой вероятностью подвергнуться значительному ущербу. Франция имеет южное побережье Средиземного моря, а Германия так же находится на довольно узкой в масштабах будущего перемещения полоске земли между Средиземным и Балтийским и Северным морями и тоже, скорее всего, пострадает.

Президент , вероятно, намекнул на то, что не стОит некоторым выпендриваться в такой ситуации, ведь можно так и допрыгаться, оставшись один на один с селевым потоком, пересекающим пол-страны и уничтожающим всю инфраструктуру и население на данной территории.
Теперь и выступление президента на экономическом форуме в Питере на фоне заваленных окон 1-го этажа Эрмитажа уже выглядит, как сознательное акцентирование внимания на фактах, умалчиваемых в официальной версии истории, географии, геологии и других наук, так как просматривается вполне определённая логика, по которой выбираются места и обстоятельства выступлений и заявлений. Как началось с олимпийского стадиона Фишт, так и продолжается вполне определённая смысловая цепочка событий.

update:

Ещё один любопытный момент — президент говорит на фоне самой высокой башни Московского Кремля — Троицкой. Но самой башни в кадре не видно, видна только часть её стены. построена эта башня была, если верить Википедии, в 1495 году — вероятно, после разрушения Московского Кремля после смены полюсов 1444 года.

Это не заявление по Украине, это прямо какое то сплошное подтверждение нашей версии о сменах полюсов

update:

Две статуи львов по обе стороны этих развалин с человеческими глазами и ушами так же навевают некие ассоциации со сменой полюсов, ведь по нашей версии на северных побережьях затопление при смене происходит по событию, связанному с сектором эклиптики, который в астрологии и астрономии как раз и называется Львом. И египетский обелиск напротив стены тоже вполне гармонично вписывается в общую картину.

Как то всё очень замечательно проявляется: египетский Луксор, Питер, Афины, теперь вот старый Кремль — всё построено в одном стиле. Что же делал НаПолеОн в Египте, перед тем, как пойти в Россию, почему он расстреливал из пушек египетского Сфинкса, почему в год взятия Москвы на Александрийском стопе на Дворцовой площади в Питере поставили памятный знак, чтобы отметить этот день, как праздничный?
Вопросы, вопросы…
Источник http://memocode.asia/2014/06/znaki-v-novostyax-nasha-interpretaciya/
Здесь тоже об этом: http://memocode.asia/2014/02/a-muzhiki-to-ne-znayut/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главная кинематографическая ночь года прошла. И прошла она хорошо. Лучше ожидаемого. Я сейчас не про то, кого чем наградили или не наградили. А про саму церемонию. И даже про трансляцию. Всё подключалось, работало, не прерывалось. С прошлым годом не сравнить. Но лучше б, ...
Гляжу топ жж, а там половина постов про то, что завтра война начнется. Настоящая. Какой бред, да наоборот не начнется никакая война, хотя до этого все выглядело именно так. Российская армия сейчас входит в ДНР и ЛНР и скоро станет на линию разграничения. С кем она там воевать будет? С ...
Я тратил свое время,я рисковал собой,когда мы с друзьями стояли под Радой,дрались под Радой в 17 году,что бы сняли эту плядскуй депутатскую неприкосновенность.Нас тогда обвиняли хрен знает в чем,мы даже рукой Кремля были))В моей предвыборной программе ПЕРВЫМ пунктом была отмена ...
Училась делать селфи. Обнаружила, что у меня бракованный телефон. Вместо нежной большеглазой женщины его камера раз за разом запечатлевает персонажа из альтернативной серии "Битвы бастардов": совершенно ублюдочную, простигосподи, морду со следами вырождения и наследственного алкоголизма. ...
Скоммуниздила на дайриках, для коллекции) отсюда и отсюда. Кликабельно.  . ...