Путин будет пожизненно!

топ 100 блогов hueviebin115.03.2017 Теги: Путин Аксенов сегодня заявил, что Путин должен править пожизненно, ибо "Если не он, то кто?". Из ума ли выжил наш Аксенов, Поклонская ли покусала его на досуге? Скорее ни то, ни другое, а третье. Лично у меня вообще нет сомнений в том, что Путин действительно будет пожизненным президентом.

Не так давно СМИ раздули информационную бомбу из ничем не примечательного события: на съемках шоу "Минута славы" Познер и Литвинова обругали участвовавшего там инвалида. Мол, нечего тут участвовать и давить на жалость - прикрепи протез. Спустя неделю стало известно, что от России на Евровидение едет инвалид. В году 365 дней, почему скандал с Минутой Славы прогремел именно сейчас, в тот же временной интервал, что и сообщение об участнике Евровидения? Ни раньше, ни позже, а именно сейчас.Я, конечно же, в такие удивительные совпадения не верю. Куда более правдоподобно выглядит то, что инцидентом на минуте славы готовили почву, забрасывали удочки, проверяли как общество отнесется к инвалиду на сцене, и формировали мнение этого общества: не даром же СМИ заведомо негативно освещали позицию Познера по этому вопросу. И вот, все что надо было проверили, кого надо было подготовили, теперь можно сообщить и про инвалида на евровидение.

Такая же ситуация и в случае Аксенова: это далеко не первый высокопоставленный политик, озвучивающий, на первый взгляд бредовые мысли про монархию и вечное, безраздельное правление Путина. До него это уже была и Поклонская и даже Жириновский, и кто только не был. И к тому же, я недавно публиковал видео-ролики уличных опросов по Путину, в котором оставили только сумасшедших, требующих пожизненного правления Путина (парой постов ниже).

Почему подобную бредовую мысль никто не озвучивал лет пять назад, а полилась как из рога изобилия она лишь тогда, когда появились четкие тенденции на концентрацию власти в одних руках и надолго? Да по той же причине, по которой на Минуте славы состоялся скандал с инвалидом: подготовка и прощупывание почвы. Забрасывание удочек. Почему только сейчас начали поднимать ничем не обоснованную, не имеющую под собой никаких оснований истерию про группы смерти и синих китов? Почему этого не было в 2010 году, когда интернет был свободен? Такое же прощупывание почвы и подготовка общественного мнения с целью получить еще больше одобрения на запретительные меры в сети.

Лично я уверен, что Путин будет пожизненно переисбираться и пожизненно править, а Аксеновы и прочие рабочие рты просто готовят почву, чтобы было меньше негодования в обществе. После таких дел, которые были натворены в Крыму и на Донбассе, не уходят от власти. Тут дороги обратно нету. Не для того присоединялся Крым и разжигалась война на Донбассе, чтобы вдруг пришел какой-нибудь Навальный и обосрал всю малину. Да и вообще, отход от власти, после такого, чреват не очень хорошими последствиями, что мы можем видеть на примере того же Слободана Милошевича, которого свои же и сдали куда следует.

Так что по всем существующим ныне предпосылкам Путин нам будет  пожизненно своим лучезарным взором освещать дорогу в светлое феодальное будущее. Если, конечно же, не произойдет нечто экстра-ординарное, то самое, для чего и создавалась нац-гвардия под единоличным командованием сами знаете кого. Если на горизонте появился дым, и он становится все чернее и гуще, то вслед за дымом неминуемо появятся и обжигающие языки пламени.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Свободная Пресса

Новости дня: Путин едет к Лукашенко ставить вопрос ребром ...
Свободная Пресса
Во вторник, 19 июня, президент России Владимир Путин совершит официальный визит в Белоруссию, где, как сообщает пресс-служба Кремля, примет ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Скаковые лошади путешествуют по всему миру для участия в скачках. А вы когда-либо задумывались, как их перевозят? Чистокровные скакуны требуют особого обращения, поэтому летают на самолетах со встроенными конюшнями, стоимостью по 50 миллионов фунтов (около 5 миллиардов рублей). Их ...
Вчера был чудесный день. На синем небе сверкало жаркое уже весеннее солнце. Если найти заветрие, то можно сесть на солнышке и загорать в футболке. Но как только налетает ледяной ветер, мысли о загаре перестают привлекать. Я выбрала волшебный уголок в 12 км от дома. Поехала туда первый раз ...
...
Вышла вторая часть романа о живых мертвецах от Сергея Лукьяненко. Хотя Лукьяненко с каждым годом живет все лучше, о чем регулярно извещает читателей своего ФБ, но по одному роману в год он старается выдавать. И правильно, чтобы не забывали. О первой части дилогии см. здесь ...
Из своего выдающегося архива старых снимков коллекционер народной фотографии Роберт Э. Джексон сделал замечательную, но очень своеобразную коллекцию: Farm Noir: Сельские фотографии странной красоты и таинственности". Коллекция полна загадок, как и сам этот старый жанр. Угадайте, ...
  • KIGhloECbViOYlM : RT @yoshkinkrot: Путин очень любит врать (но другим почему-то не советует). Ваш ретвит поможет освежить в памяти только ПЯТЬ примеров лжи…

  • ms1672 : RT @denis_kolt: Вчера Путин и Нитаньяха поговорили по телефону, обсудили безопасность границы Иzраиля и Сирии..