рейтинг блогов

Путёвые заметки

топ 100 блогов a-nikonov03.08.2015 Путёвые заметки

Сидя в бизнес-зале утреннего Домодедова могу ответственно заявить, что пока думско-ФСБ-шные инициативы не реализованы, и пассажиры бизнес-класса проходят границу, таможню и контроль безопасности отдельно от основной массы пассажиров. Что весьма правильно.

Кроме того, дочь путинского пресс-секретаря Пескова заявила в интервью gazeta.ru, что мечтает уехать во Францию: "Мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье."
И я ее прекрасно понимаю. Будь у меня столько денег, сколько у 17-летней дочери Пескова, я бы тоже уехал жить во Францию. Или на Мальту. Или в Эквадор. Или в Турцию. Да, блядь, куда угодно!.. А пока мы летим в Испанию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Разве что ноги размять. +4°...+9°, , временами ...
...
Выглядит как треш-заголовок, но предложение действительно поступило. 35 депутатов Европейского парламента по инициативе немецкого политика Ребекки Хармс (на заглавном фото) обратились к президенту Украины Петру Порошенко с призывом поддержать марш с целью защиты ЛГБТ-сообщества в ...
Топ-менеджер розничной сети Shell в России Виталий Маслов предупредил о риске банкротства для части независимых АЗС, занимающих 60% рынка. Сеть Shell уже восемь месяцев генерит 1,5 руб. убытка с каждого проданного литра бензина Правительство прилагает все усилия чтобы цены не росли, но ...
...