Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый

топ 100 блогов nata_scherbina19.04.2014 Как обычно, после поездки остается всегда некоторое количество неиспользованных фото. Так что еще немного вам Москвы.

После Марша правды мы пошли гулять по Чистопрудненскому и наткнулись на чудесных ребят, играющих ирландскую музыку. Ребята и правда офигенские, поэтому собрали вокруг себя немалую толпу.

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00245

Народ фотографировал, приплясывал и получал массу позитива, однако в это время мимо шла полиция и высказала недовольство несанкционированным ирландским сборищем.

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00235

Эпохальный кадр: мусор и мусор

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00232

Пока главный решал вопросы с полицией, остальные пригорюнившись, стояли в стороне. Толпа в это время недовольно шипела. Какая-то бабуля, видимо, с соседнего мероприятия, бухтела мне в спину: "Правильно, снимайте их, снимайте!" вообще таких бабуль в Москве немало, которые очень хотят огласки всего и всех )))

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00234

Наконец, ребят отпустили - все же нет такого закона, чтоб нельзя было на улицах играть. А мы пошли дальше. Нашли вот таких задумчивых даму парня с собачкой. Лохматое существо так забавно выглядывало из кармана рюкзака, что почти все, кто был рядом, кинулись снимать. Когда парень обернулся и увидел двадцать фотокамер, он чуть в воду не свалился.

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00215

А еще нашелся вот такой прикольный телефон-автомат. Я тут же кинулась передавать шифровки звонить на родину: "Альё! Юстас Алексу!"

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00225

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый prosto_vova и "Просто цветы".

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00248

В метро такие вот сити-лайты. Я так поняла - это реклама российских паспортов для крымчан. То есть как бэ такое скрытое послание мне. Зафоткала.

Путевые заметки бандеровца в России. Эпизод пятый DSC00251

Кстати, метро в Москве хоть и довольно грязноватое, да и архитектурно киевское более симпатичное, но это самое гениальное метро в мире - во-первых, оно есть практически везде, во-вторых, оно быстрое, и наконец, поезда ходят так часто, что даже вечером в час пик давка не безумная. На нескольких станциях есть вай-фай, причем под землей, что меня вообще прям покорило. В общем, понравилось, ставлю твердую четыре.

Еще че вспомню - напишу ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем более читаю про промышленность и производство Первой Империи во Франции, тем все больше вспоминается вот эта цитата из Шеина и Уланова: "Возможности советской промышленности 1970–1980-х годов проецировались на реальную технику 1941 г. и реальную армию 1941 г. Для СССР незадолго до его ...
Похвалю я наше правительство , и тех кто его курирует, ну почти похвалю. Речь идет о программе воссоединения народа Донбасса. Сразу скажу - единственный шанс этот народ воссоединить это война, потому как верить что уберукры добровольно покинут территорию это глупо. Но, в любом случае, ...
Привет уважаба, надеюсь, ты, как и я, уже отметил это утром бокалом игристого и прибыл на работу без пробок. Я тут внезапно открыл магазин полезных для автолюбителя товаров, Супротек там и все такое... Интересная коллекция лидеров продаж: книга по ремонту Шнивы, черный шлем, влажный ...
Президент России Владимир Путин отдал приказ начать крупномасштабные военные учения в районе Черного моря . Речь идет о крупномасштабной внезапной проверке-учениях ... Эта информация появилась у меня встык с большой статьей г-на Белковского. А г-н Белковский, как к нему ...
На выходных, в рамках будущей аттестационной работы по нутрициологии, смотрел различные сюжеты на Ютуб, демонстрирующие два диаметрально противоположных подхода к nutritional ...