Путешествие к шампанскому и салатикам

топ 100 блогов annataliya09.12.2016 Путешествовать по России я начала раньше чем ходить и говорить. :) Правда-правда, в совсем юном возрасте родители загружали меня на заднее сиденье автомобиля, и мы отправлялись в разные концы тогда еще более необъятной родины.

Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0184-001

Продолжаю осматривать нашу страну и по сей день, и все никак не осмотрю полностью. :))
Поэтому, когда я узнала о появлении в ЖЖ сообщества Путешествие к шампанскому и салатикам travel_russia, сразу поняла, что идеологически нам по пути и вступила в его ряды. Кто не знает, это - объединение блогеров, которые любят кататься по нашим родным просторам и интересно рассказывать об этом в ЖЖ!
2.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0111

Здесь можно найти рассказы про огромные города и крохотные деревни, внезапные лайфхаки и просто ценные советы по путешествиям, готовые маршруты - да много чего еще! А самое главное - общаться с людьми, которые тебя понимают и никогда не перепутают Владикавказ с Владивостоком или Краснодар с Красноярском, и кого не пугают тысячекилометровые переезды по нашей стране. В общем, все согласно девизу сообщества: Впечатления. Информация. Общение.

Сообщество молодое, ему всего-навсего полгодика. Но уже за это время оно уже ярко проявило себя: опубликовано множество постов, побывали на разных экскурсиях и блогтурах, и уже немало организаций готово дружить с блогерами, видя в сообществе отличный путь повышения собственной популярности!

А еще на этой неделе юное сообщество собралось в стенах самой дружественной организации - Мостурфлота - и с размахом отметило Новый год! Да-да, у блогеров тоже бывают корпоративы! Забудьте про картинку с печальным лицом перед единственной свечкой. :)

Расскажу немного, как мы тусовались и праздновали. День был зимний, вьюжный, но в нашем зале ничего об этом не напоминало. У входа в Мостурфлот дежурили Дед Мороз и Олень из Лапландии. Они размахивали флагом Travel Russia, чтобы мы ничего не перепутали и пришли куда надо. :)

Ну а внутри… внутри были тазики салатиков, и много чего еще вкусного. Кстати, вкуснющий тортик (съеден за 5 минут!) - представьте, я не успела даже попробовать - с самой первой фотографии предоставила Профитролька.

А это я вместе с Юлей - представителем Рыбацкой деревни, давнего партнера TravelRussia. Именно там в сентябре этого года проходил блогерский турнир по рыбной ловле, тоже организованный TravelRussia.
3.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0092

Кстати, вот какого замечательного осетра в этой деревне поймали к нашему столу. :)
4.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0190

А самое главное - много знакомых лиц друзей, тех самых, кого я ежедневно читаю в своей ленте ЖЖ! Ну а с некоторыми мы успели пообщаться и очно, в поездках.
Народ подготовился к мероприятию прекрасно, все были в отличном настроении. Делегация дружественного сообщества Путешествие к шампанскому и салатикам moscultura
5.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0251

А вот Алексей Путешествие к шампанскому и салатикам cr2 и Игорь, представитель Путешествие к шампанскому и салатикам lenorlux, изволили поднять бокалы за Новый год, но не без хулиганского элемента. Игорь, помнишь, что Антон так и обещал тебя поставить в пост? :))
6.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0095

Ведущей вечера, конечно, была основательница и хозяйка сообщества Путешествие к шампанскому и салатикам silver_slider.
7.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0078

Лена успевала всех приветствовать, произносить тосты, разыгрывать призы, объявлять конкурсы, анонсировать новости, вручать пресс-карты… а потом еще и удивила всех своим отличным пением! Конечно, она скромно заявляла, что ничего бы не смогла без активного участия всей команды, но мы-то понимаем, что кто-то должен придать движению первичный импульс. Ну а команда у них действительно здоровская!

Официальная часть началась с приветствия Мостурфлота! Немало речных дорог и шлюзов покорили сообщники в уходящем году на судах этой компании. А в будущем году, кстати, TravelRussia открывает целый Речной клуб!
8.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0098

Лена представила нам Татьяну Бордзиловскую и ее проект Радио московских блогеров. И блогеры из TravelRussia скоро начнут выступать и там!
9.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0227

Инга Путешествие к шампанскому и салатикам kiki_morok после получения пресс-карты
10.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0253

А какой корпоратив без развлекательной программы? У нас она тоже была, как для маленьких участников, так и для взрослых - нас порадовали прекрасными музыкальными номерами заводные девчонки из GreatMusicShow.
11.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0089

12.
Путешествие к шампанскому и салатикам IMG_0160

После же окончания выступления на танцпол устремились непрофессионалы. :) В общем, зажгли на славу!

На следующий год в Путешествие к шампанскому и салатикам travel_russia запланировано множество интересных мероприятий. Готовятся новые блогтуры, вылазки в интересные места. Кроме речного, еще открывается Автомобильный клуб.
Так что, если вы еще не смекнули, то смекайте: быть участником такого сообщества более чем приятно! И если вы еще туда не вступили, то бегите вступать. :) Конечно, при условии что вы любите путешествовать по России.

Мы в ЖЖ
Мы в Фейсбук
Мы в Инстаграм
Мы в Ли.ру

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку обещал, продолжаю рассказ о выставке гравюр Брейгеля в королевской библиотеке Брюсселя, которая проходила 15-Октября-2019 — 16-Февраля 2020 года. Выставка рассказывала о самом художнике, его издателях, граверах и о технике гравировки. Брейгель — художник с мировым именем, но в ...
В зоне АТО буряты изнасиловали русского солдата На территории оккупированной части Донецкой области в рядах российских войск процветают неуставные взаимоотношения. Об этом в своем блоге сообщает Олег Ярчук, ссылаясь на перехваченные донесения российских военных вышестоящему руководст ...
Сегодня 04 августа появилась первая реальная жертва западных санкций против РФ - авиакомпания "Добролёт". Авиакомпания "Добролет" с 04 августа приостановила все полеты. Об этом сообщено на сайте учредителя - компании "Аэрофлот". "В связи с применением экономических санкций, введенных ...
бывает... #жилабылаосень #открытка #психология ...
Ранее я часто показывал вам школу № 137 снаружи и школьный двор, а сегодня мы заглянем в один из классов. Посмотрим работы детей. Обратите внимание на подписи - 1 класс. Вот такие у нас на районе талантливые первоклассники и первоклассницы! ...