путь обратно

топ 100 блогов ru_psiholog24.11.2010 Я жил с любимым человеком два года. Первые полгода были счастливыми абсолютно, затем мне перестал быть интересен секс. Много работы, стресс. Секс стал просто неинтересен. Сначала меня понимали в том что я не хочу секса, затем стали давить "ну где секс?" и грозить, что если секса не будет, то мне изменят. Я чувствовал себя ниже плинтуса. Прямо ничтожеством каким-то. С одной стороны - любимая девушка, с другой стороны - никакого понимания с ее стороны, что я не могу просто трахать и что у меня нет эмоций и сил, чтобы заниматься любовью. Я поставил ее на место и сказал, что если меня будут дергать вопросами про секс, то я уйду. Она успокоилась.
Потом меня стал раздражать быт с ней - все эти кое-как закинутые в шкаф чулки, раскиданные журналы, не убранные в холодильник продукты. Я стал раздражительным, стал с ней плохо говорить, беситься на нее. Она говорила сначала "да-да" и исправляла все. Это еще больше меня бесило. Потом она стала плакать. Это злило меня. И чувство вины за то что я привередливый преследовало меня.
После этого все смешалось - раздражение по поводу быта, отсутствие секса. Я решил проверить, люблю ли ее и зачем я вообще с ней. Я ушел на время. Понял что люблю и очень. Вернулся. Она приняла меня. Спустя три месяца я прочел ее дневник. Там она описывала свои страдания и то что хочет уйти от меня, хоть и любит потому что я невыносим и она не хочет начать меня ненавидеть. Я расстроился когда прочел ее дневник, но ничего ей не сказал.
Я стал реже приходить домой. Не отвечал ей где я и что делаю и с кем нахожусь.
Она истерила. Требовала ответа - где, с кем, что ты делаешь. Я не отвечал потому что не хотел чтобы она меня контролировала.
Потом... я ее ударил. Будучи пьяным, разозлившись на какую-то ерунду. Я просил прощение, но она не прощала.
Она пошла к психологу. Он ее "обработал" и она сказала мне "я ухожу", а затем попросила меня съехать с совместной снимаемой квартиры.
Я уехал. Я наладил жизнь как мне нравится. Меня не раздражает быт. Пока что я не готов заниматься проблемой своего нежелания заниматься сексом.
Я люблю ее. Она любит меня. Мы иногда встречаемся. Я часто слышу в ее тоне претензии. То есть она спрашивает "мы не видимся неделю, значит у тебя нет желания меня видеть?" Я спрашиваю ее что за претензии? Она отвечает, что просто задает вопрос.
У нас масса совместных интересов и много общего, мы вместе очень многое пережили, мне интересна она. Я люблю ее, и не понимаю в чем загвоздка. Почему я так себя веду?

Скажите, что я могу сделать для того чтобы мы снова смогли быть вместе, жить вместе и быть счастливыми? Она говорит, что готова уже сейчас начать строить все по-новому, и работать над собой. Что делать - возвращаться и работать? Или все начнется по прежней схеме?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер-министр РФ Владимир Путин отозвался на поручение президента страны Дмитрия Медведева о приостановке строительства платной автодороги Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес. Данное решение президента РФ В.Путин назвал ...
Миллиардер Саймон Кэнтон вложил целое состояние в постройку роскошного круизного лайнера «Аргонавтика». Вернуть свои средства олигарх решил с помощью страховки. Ну а получить ее проще простого: достаточно вывести из строя бортовую технику и договориться со сплоченной командой ...
Причина возникновения аллергии и инфекционных заболеваний. Вот с такими ни много немало претензиями хочется обратиться к населению с целью, с моей точки, разъяснения ряда происходящих с нами событий. Итак уместно вероятно начать именно с инфекций. Дело в том, что наш организм, как ...
Помню такой случай. Едем на патруле ночью, машина «садится» на правую сторону. Выходим – оба колеса на ободе, поймали несколько шурупов-саморезов россыпью… Ваш Коба. Нужно менять. А запаска одна. И домкрат сдох, срывается после пары оборотов винта. На дворе – 1985 год, никаких ...
Помните новости о том, что 18 мая человек захватил заложников в Московском кредитном банке? Его СОБР ликвидировал. Вот, есть возможность побыть невидимым наблюдателем того, что происходило внутри: http://360tv.ru/news/nepreklonnaya-olga-zahvativshij-zalozhnikov-naletchik-spasoval-pe ...