Путь наверх

топ 100 блогов da_dzi03.05.2015 Мои друзья из Донецка, Луганска, Горловки, Алчевска и других городов Донбасса. Я знаю, что вам тяжело. Я знаю, что у вас порой исчезает надежда. Но вы уже начали путь к будущему. К достойному, мирному будущему. Вы этот путь оплачиваете кровью и слезами, потом и отчаянием, надеждой и верой. Вы платите самую высокую цену, какая только может быть. И потому у вас всё будет хорошо. Да, путь будет непростым, как и сейчас он крайне непрост. Но вас поддержат и вам помогут. И у вас всё будет намного лучше, чем на оставшейся Украине.

Для единоУкраины остались только два вида сценариев - очень плохо и полный ... . Не нужна Украина ни Европе, ни США. Как только Киев выполнит все задачи, как только Киев станет бесполезным инструментом против России, Украину выбросят и о ней забудут. А Россия уже не будет платить за ошибки "меньших братьев". Потому что хватит. Потому что пора взрослеть. Потому что пора отвечать за свои ошибки и преступления. Потому что Россия в первую очередь ответственна перед своими гражданами, а также перед Донбассом - и не будет тратить ресурсы на тех, кто предавал и плевал в спину, пока они не докажут делом, что достойны прощения. Донбасс заслужил помощь и поддержку стойкостью и мужеством. Харьков и Одесса кровью и болью заслужили право вернуться в русскую цивилизацию - у них будет шанс вырваться. Оставшаяся Украине ещё нет. И даже не пытается заслужить. И потому там всё будет плохо. Там будет современное средневековье. Не потому, что кто-то будет им мешать - а потому что никто не будет помогать. И этот процесс для Центра и Запада Украины затянется на долгие-долгие годы. Может быть внуки и дети тех, кто скакал на Майдане, когда-нибудь, лет через 15-20 смогут жить примерно так, как жили их родители при Януковиче. С каждыми двумя-тремя месяцами Украина уходит назад на 1 год. И когда закончится падение, зависит только от украинцев. Впереди у них Бездна... Они заглянут в неё. А она заглянет в них.

И только тогда для Украина наступит время подниматься вверх.

А Донбасс будет жить. Будет расти и цвесть. :) Потому что Донбасс уже сейчас поднимается вверх. Шаг за шагом. День за днём. Русский Донбасс. Храбрый Донбасс. Донбасс-герой.

Путь наверх wURd7UpIu1E

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажется, никакие комментарии тут не нужны. ...
Вот  сейчас  ка-ак  встану  и   приготовлю   ему фантастический завтрак - нечто элегантно поджаренное: сосиски, взбитые  яйца и грибы; или еще - яйца "бенедикт" либо яичница по-флорентийски. 7.31. Все зависит от того, что ...
Запиваю крафтовым пивом. Подумываю, не снять ли мне квартиру ...
...
В продолжение перемоги Булгаков нервно курит МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Семья москвича Иисуса Воробьева, которого оштрафовали после прогулки в сквере Патриарших прудов со своей собакой Платоном, должна более 4 млн рублей за коммунальные услуги и жилплощадь, ее члены находятся под ...