рейтинг блогов

ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО

топ 100 блогов funthinkers01.12.2013 Сегодня я представляю "первенцев" проекта "Путь Героя" в нашем сообществе. Каждый месяц трое смельчаков из сообщества будут отправляться путешествие, за которым смогут наблюдать все читатели. Каждый Герой расскажет о цели, которую хочет достичь за 30 дней, поставит перед собой Очень Важную Задачу. Каждую неделю Герои будут делать остановку, рассказывать о пройденном отрезке пути, намечать дорогу на следующую неделю, спрашивать бывалых людей совета, звать при необходимости на подмогу.

Как будет проходить проект, с чем придется столкнуться нашим Героям, узнаем завтра. А сейчас познакомимся с этими отважными людьми - и пожелайте им удачи в их Пути!


 ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО
Лелик Африка  ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО lelik_afrika
Я работаю в сфере информационных технологий, занимаю руководящую должность в одной из консалтинговых компаний. Четыре года назад я побывала на тренинге по интуитивной живописи, и с тех пор учусь живописи - это моесамое стойкое хобби.

Недавно мне был Знак. Он был в виде робкой просьбы подруги из другого города, которая собралась делать ремонт. Это вылилось в небольшой дизайн-проект, где я являюсь художником-декоратором проекта - придумываю и реализую различные арт-объекты в самых различных техниках (живопись маслом, декупаж, плетение, пэчворк, роспись по дереву и т.д.).

Я собираюсь отправиться в поход… за новой жизнью для себя. В конце декабря или в самом начале января я хочу ее обрести. Если все получится, это точно станет моей личной легендой, историей, которую я буду рассказывать всем, делясь с ними, как, несмотря на страх, надо следовать за мечтой.

Поэтому свой Путь Героя я назову Путем Художника. Лучшим результатом этого пути, идеальным вариантом была бы собственная мастерская, уверенная рука, точное понимание, с чего начинать новую жизнь и первые заказы на декоративные работы.

 ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО
Юлия  ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО rainbow_citizen
На данном жизненном этапе я книгочей и муза, ещё преподаю, консультирую, перевожу, пишу и занимаюсь прочей словесной алхимией.

1 декабря у меня День рождения. Это начало Нового года моей жизни и моего нового Пути.

Моим лучшим результатом станет прохождение Пути – в радости, свете и полноте ресурса. Моя глубинная цель - прожить ровно и радостно, справляясь с эмоциональными качелями хотя бы 1 месяц. Потому что стоит мне осознать, что я по-настоящему счастлива - как я тут же пугаюсь и начинаю все рушить. Это отдельный долгий вопрос, я его решаю с замечательным специально обученным человеком, а здесь хочу просто попробовать. В шутку, понарошку, просто так. Сыграть в счастье, как будто это несмертельно.

И еще: я отправляюсь в путешествие вместе с мальчиком по имени Ким. Это герой одноименного романа Киплинга, который я перевожу на украинский. Перевод числится в долгостроях и мне будет радостно его завершить.

 ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО
Светлана  ПУТЬ ГЕРОЯ: ЗНАКОМСТВО lanaboluh
Академический художник, искусствовед. На сегодняшний момент я работаю в сфере handmade. Занимаюсь текстилем и пытаюсь сделать рукоделие профессией.

Пока не очень получается. Приходится зарабатывать мастер-классами и обучением. А я не хочу. Хочу создавать авторские вещи и продавать их, при этом регулярно. Но пока приходится преподавать. Собственно, это и есть мой путь на этот месяц: найти решения, как регулярно зарабатывать рукоделием.

У меня есть хороший опыт преподавательской работы с детьми и взрослыми. Есть приличный опыт работы дизайнером-креативщиком. Вообще генерить идеи - моя сильная сторона. Я достаточно хорошо ориентируюсь в той области рукоделия, которой занимаюсь (валяние).

Хорошим результатом для меня будет план действий и легенда.
Я думаю, мне нужен план, хорошо продуманный. Что, когда, сколько, кому, как, и как красиво подать. С учетом всяких сезонов и форс-мажоров. Чему нужно доучиться, когда. Чтобы встать утром 1 января - и в путь по карте.


Приветствую Героев! Вечером в сообществе я расскажу, какое испытание приготовлено Героям в начале их путешествия - испытание, с которого начинается любой Путь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зверства английских мебельщиков - под снос отправился завод в Лидсе, тот самый, где выпускались английские основные танки семейства Challenger. Есть мнение, что в это время где-то в Аршентине на все это смотрят и продолжают хрустеть попкорном. ...
Продолжим наше знакомство с Костромой. В прошлый раз мы осмотрели центр города, а сегодня заглянем в здание Романовского музея, расположенного совсем рядом с площадью Сусанина, на проспекте Мира: Здание музея было построено в 1909-1913 годах к 300-летнему юбилею дома Романовых. ...
Пик сложности сегодня перемещается в автомобильную промышленность, выражение rocket science для обозначения запредельной сложности потихонечку устаревает. Да, разгонять железки до минимально 7.91км/сек в пустом вакууме очень трудно и очень дорого. Но управлять железкой, несущейся ...
Около 160 детей участников СВО поступили в этом году на бюджетные места в НИУ ВШЭ в рамках отдельной квоты, еще около 30 будут обучаться на средства вуза, сообщил ректор Никита ...
...