Пустые баночки октября

топ 100 блогов herbomania29.10.2017 Пустые баночки октября

Октябрь оказался богатым на пустые баночки, в этом месяце закончились мужские витамины, которые муж пил два года подряд такая огромная у них банка, рассчитанная на 5 месяцев. Витамины наикрутейшие в хелатной форме, с добавками для мужского здоровья.

Из детского, капли при прорезывании зубов, которые спасают мои ночи, и они из бессонных превратились в спокойные и я почти стала выспаться. И еще много интересного. Подробности под катом. (все фото кликабельны, жмите для быстрого перехода на страницу с товаром)


Пустые баночки октября 1. Gaea, Оливковое масло холодного отжима Green & Fruity, 17 жидких унций (500 мл)

Оливковое масло постоянная покупка на iHerb. Греческое масло первого холодного отжима, 100% натуральное и оригинальное. Это масло высшей категории, получаемое непосредственно из отобранного вручную сорта оливок сочетает уникальную комбинацию гармоничного вкуса и фруктовым и слегка перечным ароматом.


Пустые баночки октября 2. Nature's Gate, Шампунь восстанавливающий, жожоба + лотос, 18 жидких унций (532 мл)

Недорогой шампунь с большим объемом, моет волосы до скрипа. Бутылки хватило месяца на четыре. 100% веганский, идеально подойдет для жирных волос. Подробно ЗДЕСЬ.


Пустые баночки октября 3. Y.S. Eco Bee Farms, Свежий мед, 3.0 фунта (1360 г)

Мед с сохранением живых ферментов, витаминов, минералов и других компонентов как в натуральной пище. Отсутствие обработки обеспечивает максимальный уровень природных противоокислителей. Собирается здоровыми пчелами в экологических и разнообразных местах.

Пустые баночки октября 4. Rainbow Light, Just Once, для мужчин, мультивитамин на пищевой основе, 150 таблеток

Идеальные витамины для мужчин, баночки хватает на 5 месяцев!  Естественным путем питают, усиливают и защищают основные системы мужского организма. Всего одна таблетка обеспечивает достаточные количества ключевых компонентов в легко усваиваемой хелатной форме. Поддерживают здоровье сердца, простаты и половой системы. Дает прилив энергии и выносливости, легко переваривается, с пробиотиками и ферментами. Подробно ЗДЕСЬ.

Пустые баночки октября 5. Dynamic Health Laboratories, Тоник для выведения токсинов с органическим яблочным уксусом, 16 жидких унций (473 мл)

Органический детокс - тоник с яблочным уксусом в составе мед, имбирь, куркума и лимон. Также в состав входит уксусная матка, которая естественным образом вырабатывается в непастеризованном уксусе ацетобактериями. Разводила столовую ложку в стакане воды, получается очень вкусно. Пить нужно с утра на тощак.


Пустые баночки октября 6. ATTITUDE, Чистящее средство для ванной комнаты, цитрусовая цедра, 27,1 жидкой унции (800 мл)

Знаменитая лягушка без химикатов, мутагенов и репродуктивных токсинов. Идеально чистит ванну, кафель, смесители и все в доме. Достаточно экономичная, а главная эффективная, очищает все и вся.



Пустые баночки октября Y.S. Eco Bee Farms, Экстракт прополиса, 11,4 унции (323 г)

Прополис подавляет вирусы и болезнетворные бактерии, борется с грибками и инфекциями. Для меня как для кормящей мамы это не заменимый продукт в период гриппа и простуд, т.к. нет возможности пить лекарства. Подробно ЗДЕСЬ.


Пустые баночки октября Reviva Labs, Крем с 5%-ной гликолевой кислотой, 1,5 унции (42 г)

Пилинг салонного уровня процедура которого стоит минимум 2000 руб. Гликолевый пилинг предназначен для тусклого цвета лица, он улучшает состояние кожи за счет отшелушивания и текстурирования.
Морщины и пигментация становятся менее заметны. Проблемная кожа с постакне сглаживается приобретая ровный и здоровый вид. Каждый год с сентября я делаю этот пилинг, кожа после него практически идеальная. Сейчас закончилась баночка с 5% составом. Подробно ЗДЕСЬ.

Пустые баночки октября 21st Century, Молозиво, 500мг, 120 капсул

Молозиво обладает высокой концентрацией биологических и иммуноактивных веществ, а также содержит целый ряд уникальных компонентов, которые не встречаются более ни в одном другом пищевом продукте. Пью его при первых признаках заболевания, через 3-5 дней все проходит, давно обхожусь без лекарств благодаря молозиву и эпикору. Подробно ЗДЕСЬ.

Пустые баночки октября NatraBio, Жидкое средство для детей для снятия боли при прорезывании зубов, без спирта, 1 жидкая унция (30 мл)

Уменьшает боль при прорезывании зубов, беспокойство, зубную боль, воспаление или высокую чувствительность десен. Наше идеальное средство, после нескольких доз, ребенок спит спокойно всю ночь. Подробно ЗДЕСЬ.


Пустые баночки октября Seaweed Bath Co., Увлажняющий кондиционер с аргановым маслом, без запаха, 360 мл (12 жидких унций)

В составе кондиционера 95% натуральных ингредиентов. Волосы после использования живые и блестящие, легко расчесываются. Кондиционер заметно увлажняет и питает их. Подробно ЗДЕСЬ.


Пустые баночки октября Andalou Naturals, Спонж конняку "It's OK to be Sensitive", 2 шт.

Спонжи конняку - в упаковке 2 шт. разной формы и наполнения, бордовый - с экстрактом граната, бежевый с экстрактом шиповника. Спонжики полностью натуральные, сделаны из волокон растительного происхождения, борются с возрастными изменениями на коже. Подойдут для чувствительной и тонкой кожи. Губку удобно держать в руке, она дает хорошую пену, умываться можно с очищающим средством и без него. У каждого спонжа есть удобная веревочка для просушки. Срок службы 3 месяца, после этого снимаю ими маски. В дуэте губки конняку брать выгоднее, получается дешевле.

Код KTQ514 обеспечит 5% скидку на всю корзину. Код многоразовый.
Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на первый заказ по коду WELCOME5.

Другие мои посты в ссо ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание и только полезных покупок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из свежих новостей: «Около 25 миллионов россиян потенциально не смогут выехать за границу из-за разных долгов. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов (ФССП)... В ноябре 2018 года сообщалось, что число россиян, которым временно закрыт ...
Читнул я каменты, к теме с Мишиными ответами, и мальца подъахуел. Понабежавшие ньюфаги совсем потеряли берега и твАрят по беспределу. Прежде чем хуесосить картошку и Мишу, вы бы пару слов благодарности нопейсали. Если вам так дорога игра, если вы в ней провели хотя бы 10 к боев и остави ...
Дед Мороз появился у нас очень давно. Это реально существующий дух, здравствующий, между прочим, и поныне. Когда-то, еще до появления христианства на Руси, наши предки верили в то, что духи умерших охраняют свой род, заботятся о приплоде скота и ...
Это сказал не я, а Путин Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация, заявил Путин  У каждой цивилизации своя траектория развития, непохожая на траектории других цивилизаций. Но тут цивилизациями планет захотел закусить Кагал.  Глобалистский Запад (кагал) ...
Читы для world of tanks без смс бесплатно. НЕ ОБМАН! ВСЕ ПО ЧЕСНОКУ. Просто отправьте сообщение "я не лох" на номер 55555 и докажите что вы не лох, а настоящий нагибатор! map hack! IDDQD! BIG MONEY! трассеры как у джорджа лукаса! коллиж-модели как у ридли скотта! шкурки с ...