рейтинг блогов

Пусть считается пока сын полка

топ 100 блогов pioneer_lj04.01.2013 Теги: Путин Депардье

«… есть такое единодушие по вопросу о том, что надо запретить американцам усыновление сирот в отместку за невозможность посещать США и хранить деньги в банках этой страны…»

«Я понимаю, что Путин не специально подписал этот закон именно 28 декабря, по западному календарю в день памяти Вифлеемских младенцев, убитых Иродом. Это просто так совпало. Но это добавляет эпичности. И никто не сказал ему подождать ещё один день»

Казалось, после шокирующей москвабадской стратегмы шантажировать Пиндостан российскими сиротами, хунта чуток угомонится. Возьмёт таймаут хотя бы по случаю новогодних каникул. Но, по-видимому, было решено развить успех, продолжить стремительные наезды на ошеломлённого противника. Кто бы мог подумать, что путинских охранителей так возбуждает собственная подлость и аморальность.

Леонид Рошаль (29.12.2012): «Поддерживаю указ Президента и предлагаю в Москве поставить народный памятник Диме Яковлеву, спасающему у нас безродительских детей»

Хорошо представляю себе этот «народный» памятник. Стоящий на постаменте бронзовый Путин держит на руках маленького мальчика, Диму Яковлева, спасает сироту от американской неволи. Монумент должен быть, естественно, работы Зураба Церетели.

«Свою позицию Леонид Рошаль изложил в эфире Business FM: «Благодаря этому несчастью, если можно так говорить, в России обращено более пристальное внимание на положение с сиротами. Если выделяют дополнительные деньги, если будет улучшено положение сирот, это хорошо, а не плохо, это просто прекрасно. Но я остаюсь при своем мнении, что надо сначала у нас создать условия, чтобы детям было хорошо, потом запрещать».

Рошаль путает разные несчастья. Бедный Дима Яковлев погиб пять лет назад и до недавнего времени его судьба власти РФ ничуть не волновала. За исключением агитпропа, который регулярно поминал трагедию в видах для обличения злонравия Пиндостана. По справедливости Рошалю надлежит благодарить несчастье с Магнитским. Точнее, жестоковыйных американских законодателей, которые приняли акт против ментовско-чекистской братвы, причастной к истязаниям и смерти юриста Магнитского, неосмотрительно изобличившего грандиозное казнокрадство. Каковые символические санкции почему-то чрезвычайно разобидели Путина и гоп-компанию. Даже нечаянно можно решить, что те как бы бесследно пропавшие 5 млрд руб. ушли в карман лично Владимиру Владимировичу

Пока монумент спасающему сирот Путину не возведён, деяния морально невменяемой режимной сволоты, утратившей всякие представления о границах политической демагогии, можно быстро и дёшево увековечить переименованием существующих скульптурных композиций.

«Депутат от «Единой России» Роберт Шлегель подготовил поправки в уже подписанный президентом «антимагнитский закон». Они позволят американцам усыновлять только российских детей-инвалидов».

Пусть считается пока сын полка

Пусть считается пока сын полка    Пусть считается пока сын полка
Заседание Госдумы 6-го созыва в пользу сирот

Новый год тоже начали в высшей степени креативно.

МОСКВА, 3 января 2012. /ИТАР-ТАСС/. «Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье. Текст указа размещен на официальном сайте главы российского государства.

"В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции", - говорится в указе».

«21 декабря Дмитрий Медведев пригласил знаменитого французского киноактера в Россию, заверив, что ее власти не намерены менять уровень подоходного налога».

«… пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил Интерфаксу, что решение Путина "было обусловлено весомым вкладом Депардье в отечественную культуру и кинематограф"».

Определенно, я теперь лучше представляю будущий Народный Памятник «Путин и сироты». Путин должен быть изображен в наряде и позе статуи Свободы. Что особенно должно позлить пиндосов. В левой руке Путин будет держать спасенную им от американского плена сироту. В правой высоко поднимет факел, символизирующий офшорный характер экономики РФ. На свет факела на коленях ползёт французская сирота Депардье, тянет руки к спасительному Путину, со слезами благодарит за налоговое убежище.

Монумент этот, несомненно, следует установить на Лубянской площади. С этой работой достойно способен справится только маэстро Церетели. Из ассигнованных на памятник несчитанных казённых миллиардов – торг неуместен! – мне полагаются отчисления как автору идеи. Вот только немного опасаюсь мести Болотных сил.

Путинцы меньше бы обрадовались материализации Деда Мороза на кремлёвской ёлке, чем чудесному явлению в РФ фактурного Депардье. Вот уж истинно Новогодний подарок!

Пусть считается пока сын полка

 

«Первый канал получил письмо с комментарием известного актера Жерара Депардье на новость о том, что его прошение о российском гражданстве удовлетворено. Вот его полный текст (орфография и пунктуация сохранены).

"Обращение к российским журналистам:

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

Я буду учить русский язык.

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

В России нет мелочности, она полна великих чувств.

И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

Slova Rossii !!

Spasibo !»


Пусть считается пока сын полка


Дожили. Отродья советских коммунистов убывают с капиталами в Европу, а потомки тамошних коммунистов бегут от непомерных налогов в РФ. Впрочем, с Депардье серьёзного спроса быть не может, актёр-с.



Пусть считается пока сын полка


Как самодеятельный политтехнолог рекомендую «Единой России» отважится на широкий жест, и заодно усыновить гражданскую сироту Депардье. Публика точно будет рыдать и плакать!

Отметим забавное обстоятельство. Предоставление роскошному Депардье налогового убежища в РФ происходит на фоне развёрнутой режимом кампании о необходимости введения налога на роскошь. Оно конечно, «налог на роскошь» не более чем вредная демагогия в расчете потрафить просоветским предрассудкам наиболее тёмной части народонаселения. Однако в какой стадии умственной и политической деградации надо находиться, чтобы вовсе не считаться с недавно торжественно провозглашёнными своими же собственными программными установками на борьбу с роскошью.

Путинский режим дошёл до прямо-таки жалкого политико-идеологического состояния. Безумно радоваться и бросаться на шею престарелому европейскому клоуну, в надежде подкрепить престиж и продемонстрировать населению РФ признание своего эфемерного державного статуса. Новость «президент РФ Владимир Путин стал самым влиятельным человеком в мире по версии авторитетного политического журнала Foreign Policy» воспринимается как расчётливое изощренное издевательство над тщеславным дуремаром.



Пусть считается пока сын полка


И в заключение отметим разницу звёздных систем Европы и США. Европейские звёзды шоу-бизнеса, особенно французские, сохраняют статус пожизненно. Причём актуальный звёздный статус, зритель обязан регулярно терпеть чуть ли не восставших из могил зомби, отдаленно напоминающих бывших любимцев и кумиров публики. В кино снимается даже инвалид, поднявшийся с одра после инсульта Бельмондо. Бывший красавчик Ален Делон для поддержания жизненных сил, по-видимому, таки пьёт одеколон. Депардье молодец, шустрый старикашка. И был бы совсем душкой, кабы забросил сниматься в кино.

Таковы гуманные принципы евросоциализма. Разумеется, в РФ аналогичная система. Достаточно упомянуть – ежели вы брезгливы или недавно плотно покушали, то далее не читайте – А.Б. Пугачёву и её клан.

И какой контраст с безжалостным миром Голливуда. Если деятель шоу-бизнеса не привлекает публику, то беднягу безжалостно списывают в тираж. Всеми позабытым и позаброшенным доживать век в своих старых виллах и особняках.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
"Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят", - говорится в письме актера на имя российских журналистов, которое размещено на сайте Первого канала.
Г-н Депардье не понимает одну простую вещь. Чтобы платить маленькие налоги, он должен быть не только гражданином РФ, но и резидентом РФ, то есть находиться в РФ …
Получение французским актером Жераром Депардье российского гражданства было достаточно неоднозначно воспринято как в самой России, так и за рубежом. Европейская пресса охарактеризовала переезд ...
Французский актер назвал Россию «страной великой демократии»
Г. Греф: Жерар Депардье доказал всему миру, что в России хороший инвестклимат. Депардье доказал всему миру, что в России богатые платят налогов мало. В процентах …
1. Депардье - мультимиллионер отказавшийся от своей Родины из-за высоких налогов. 2. В России Депардье был использован для "перебивки" - выдача ему гражданства…
Глава Харьковской областной администрации Михаил Добкин раскритиковал идею представителя националистической партии “Свобода” бойкотировать получившего..
Ликеро-водочный завод заявок не прислал: принудительные работы пока не станут одним из основных видов наказания преступников. Заменять трудом тюрьму будут с 2014 года. НТВ.Ru: новости, видео ...
... Брижит Бардо: Путин сделал для защиты животных больше, чем все французские президенты Вести.Ру. Брижит Бардо: Путин сделал для защиты животных больше, чем все французские президентыВести.Ру ...
МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье, сообщил в четверг сайт Кремля.
Российские эксперты критически оценивают методику исследования.
Президент осмотрел лыжные трассы в Красной Поляне и пообщался с отдыхающими.
Президент России Владимир Путин стал самым влиятельным политическим, деловым и общественным деятелем планеты, - по версии американского журнала Форрин Полиси. …
Президент России Владимир Путин подписал закон, который откладывает на год введение нового вида уголовного наказания - принудительных работ - из-за отсутствия кадров. Об этом сообщает сайт Кремля.
Архив записей в блогах:
У меня каждый год изрядное количество фоток накапливается из Москвы. И далеко не всегда с целенаправленных прогулок, обычно так, чего-то по дороге фоткаешь. Город невероятно многогранный и эволюционирующий, даже на одних и тех же маршрутах регулярно что-то новое появляется. В общем, не ...
Житель Чечни, моющий своего кота, покоряет интернет. Пользователи соцсетей поражаются терпеливости животного, готового ради чистоты и гигиенты стоять на задних лапах в течение нескольких минут. Как пояснили ...
Спецтехника – это не просто помощник в строительстве, это его основная движущая сила. Сегодня невозможно представить себе какое-либо возведение зданий (жилых, промышленных, подсобных) без эксплуатации специализированных машин. Вся спецтехника в одном месте -  http://gruzopotok.com ...
После работы учинил погром на кладбище. Снёс его до основанья. Вычистил, а потом вымыл мочалкой с посудомоющим средством. Трупы безжалостно бросал в воду. Они медленно кружили, проплывали мимо и исчезали в бурливой водяной воронке. Высушенные, сверкающие плафоны вернул на место и вкрутил ...
В Краснодаре за два месяца сняты все чиновники, отвечающие за стройкомплекс. Мэр Краснодара Андрей Алексеенко Глава администрации Краснодара Андрей Алексеенко 22 декабря задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. В Следственном комитете уточнили, что ...
  • ponny1 : Ща Депардье без французского гражданства откроется прекрасный мир жителей стран, которым нужны визы буквально для любой дыры

  • tina_kandelaki : Депардье, Бордо.Хорошее начало года! Хочется в гражданах Российской Федерации увидеть Зидана, Эмануэль Беар и Арно пусть скорее определяется

  • tina_kandelaki : Тут многие губернаторы предлагают Жерару Депардье место прописки на выбор.Готова прописать у себя в квартире! Пусть живет на здоровье)

  • maximuscivilis : @parhom_devil будут там вместе с Депардье как в фильме "Невезучие")

  • Talerico_ : RT @koffboy: Доверчивый Жерар Депардье получил новый российский паспорт, не подозревая, что на нем уже висят два потребительских кредита и ипотека.

  • dmtraber : RT @noliquid: Новогодний оливье превратился в Депардье.

  • DmitryGurzan : RT @GlobalRadio23: Сегодня Жерар Депардье отправляется в #Сочи, где, произойдет его встреча с В.Путиным. Актеру торжественно вручат паспорт гражданина РФ!

  • Elengriz : RT @aavst: Очень смешной сайт по заработку Депардье http://t.co/iKKIlN8i

  • aznakai : Сон @yveforever : на Первом Канале Жерар Депардье и Бриджит Бордо с шампанским в руках поздравляют россиян под бой курантов с Новым Годом.

  • Checheninfo : Р. Кадыров построит дом Жерару Депардье: Глава Чечни пообещал Жерару Депардье построить… http://t.co/MULt9BIV

  • alp26 : Депардье, Бордо, Делон… Вам не кажется, что это офигенный французский флешмоб?

  • camenbel : Константин Бабкин: Про инвестклимат Депардье ничего не доказал http://t.co/l3721G8J

  • cinema_on : Покинуть Францию Жерара Депардье вынудила пресса: Актер Жерар Депардье, не так давно отказавшийся от французског... http://t.co/GEEcouzV

  • Samogon_by : высосали новость из пальца, ок RT @tutby: Жерар Депардье скоро и у нас. Теперь он может посещать Беларусь без визы http://t.co/zrXfK3Ag

  • usastupid : он лохматый словно клоун,и дебил ни дать,ни взять,обращался к депардье венедиктовская блять.

  • Dima_DIMMIX : "@tutby: Жерар Депардье скоро и у нас. Теперь знаменитый российский актер может посещать Беларусь без визы http://t.co/uQ4lIpaz" ЗБС НОВОСТЬ

  • KrisPotupchik : На заметку редакторам: фраза "Путин стал самым влиятельным политиком в рейтинге, опубликованном Foreign Affairs" - неопровержимая правда.

  • channelone_rus : Владимир Путин признан самым влиятельным политиком на планете - Первый канал http://t.co/8rbvXmsI

  • narodprotiv : ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ ДЕТСАДОВ / / За день до Нового года подписан резонансный закон об образован... http://t.co/OXLUx0ZF

  • SuperNata482 : Путин наградил орденами почета и дружбы ряд сотрудников МИД

  • rwdru : ПУТИН КАК ИНСТАЛЛЯЦИЯ http://t.co/49LtULtt

  • kodb74bag : Конечно Путин самый уважаемый!) #PutinWorldFirst

  • bozoble_gum : Круто! Путин стал самым влиятельным деятелем планеты #PutinWorldFirst

  • iMinor777 : Путин, как гимн России - слова новые, но мелодия давно знакома.