Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет!

топ 100 блогов tatiaz28.06.2016 Эта мелодия стоит у меня на мамин номер с момента появления мобильников. И на папин тоже. Но теперь только на мамин.



И как-то никого она не торкала, только я неизменно с телефона на телефон переносила этот, как теперь говорят, рингтон, и всегда знала, что звонят родители.

Тут "Самый лучший день" смотреть начали. Муж посмотрел до меня. Говорит: "Там у главного героя мелодия на телефоне такая же, как у тебя". Я посмеялась и забыла сразу.

Смотрим фильм. Вдруг "Пусть мама услышит, пусть мама придет", я резко выключаю звук телека, хватаюсь за телефон и вижу, что звонка НЕТ!

- Это в кино! - смеется муж. - Тьфу, блин! У него такая же мелодия? - Так я тебе говорил! - А я забыла!

В общем, досматриваем кино и было это пару месяцев назад.

Сегодня муж говорит: - Я у тебя скачаю этот рингтон. Хочу на маму поставить. - А раньше-то где был? - Не знаю. Но мне нравится. :)

Вот ведь... мой пример - не авторитет, а кино позыришь и сразу заразительно. :)

Я даже подумала, может, флэш-моб на эту тему затеять? Если кто захочет себе на родительский номер поставить, то вот:
http://www.hallgames.ru/zvuki-na-sms/2605-pust-mama-uslyshit.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот с такого ракурса разница кормовой боеукладки и "карусели" более очевидна... ...
Имеется в наличии Subaru Forester III 2.5 (173 л.с.), продается по причине отъезда хозяина на длительный срок за рубежи нашей родины. Мопед не мой, но машину знаю близко. Пробег риальне честный, на данный момент на ней не ездят. Ясен перец - в салоне никто никогда не курил. На гарантии до ...
Они идут. Якобы конфискационная денежная реформа случится в 2015 году - будут наличные деньги менять на новые, но ограниченно и т.д.... Такие слухи ходили и раньше - в 2008 году. Вот, например, что писали СМИ в ту пору: "Банковская сфера в России продолжает первой принимать на себя удары ...
Салат, петрушка, шпинат, горчица, лук, чеснок и немного сныти (уже порезала) ...
...