рейтинг блогов

Пусть город знает, с кем мы тусуем

топ 100 блогов krispotupchik11.02.2013 Алексей Навальный, заявляя требования к кандидату в РосПил, пишет:

"Не нужны люди, которые просто сидят и ждут моих указаний. Не нужны генераторы полезных идей "а хорошо бы найти инсайдеров в Минздраве", нужны те, кто "я найду инсайдеров в Минздраве"."

После очередного слива почты нашего любимого правдоруба становится понятным, зачем ему нужно было искать себе инсайдеров. В новой порции переписки как раз есть такой человек. Вот посмотрите, Дэн Рапопорт. Правда он не в Минздраве, а в инвесткомпании "Метрополь", но зато целый директор:

Пусть город знает, с кем мы тусуем

Еще Дэн Рапопорт владеет известным московским гадюшником клубом SOHO Rooms, богат, знаменит и хочет дружить с Навальным.

Пусть город знает, с кем мы тусуем

Судя по последующим письмам встреча проходит успешно и через некоторое время где-то на далеких почтовых серверах в Калифорнии один российский оппозиционер и один американский банкир уже во всю обсуждают, как побеспаливней передать бабло.

Пусть город знает, с кем мы тусуем

Теперь давайте просто поставим факты рядышком.
  • Продавец акций Рапопорт платит Навальному.
  • В блоге у Алексея Навального публикуются "расследования" деятельности крупных акционерных обществ.
  • В результате репутационных ударов цены акций изменяются.
  • Дэн Рапопорт зарабатывает на изменении курсов акций.
Оу, это что у нас тут такое, неужели манипулирование ценами на рынке ценных бумаг? Кажется, ФСФР пора заинтересоваться сделками, которые Рапопорт проворачивал на бирже с момента знакомства с Алексеем Навальным. Кстати, судя по всему, по закону Навальному пожить так и не удалось – России есть уголовная статья на за манипулирование курсами ценных бумаг.

Еще в России по версии Навального и Рапопорта есть креативный класс young BYDLO, которое они смешно стебут междусобойчиком.

Пусть город знает, с кем мы тусуем

Напишу-ка я заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку операций Рапопорта на рынке ценных бумаг. Думаю, young BYDLO будет довольно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый что ни на есть низовой документ, отражающий реалии колхозной жизни накануне голода 1933 г. Типичная ситуация на тот момент, колхоз оказался под влиянием кулаков, которые развалили трудовую дисциплину, организовали разворовывание колхозного урожая и собственности, а колхозники ничего ...
Галант в Газе: "Хизбаллу ждет судьба ХАМАСа" - MigNews – новости Израиля и мира на русском языке MigNews – популярный портал Израиля на русском языке. Никакой пропаганды – только главные новости о происходящем в политике, экономике, культуре, спорте и религии! Отдельный акцент – ...
Патриарх Кирилл в годовщину интронизации: Нет доверия пастырям, не подающим пример стаду А какой пример вам подает патриарх Кирилл? Мне -- подает, но следовать ему я боюсь: посадят, причем я даже хапануть толком ничего не успею. ...
Отлично сходили на пикник на Воробьевы)Вернулись с приятной усталостьстью, так еще в завершении дня был концерт в 16 тоннах)))Лолопундер силач!Иногда бывает и такое)))Устали !На батуте)Дагич нас поднимал когда мы падали на нем)))Оппа)Выпустите меня ...
Для чего нужен этот девайс? (2 фото) ...