рейтинг блогов

Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе

топ 100 блогов gorart10.10.2012 Сегодня у здания Мосгорсуда вновь были противостояния сторонников и противников Пусси райот. Точнее политическая обстановка была значительно красочнее, были и просто сторонники "группы" а были и те кто был за активисток, но против их адвокатов. Напомню, что вчера они вышли с пикетом к коллегии адвокатов Москвы.
Началось все с того что сначала православных вместе с прессой начали выгонять от забора суда, запрещая всем снимать по дикому угару видимо)) А после этого вышли сторонники пусси район  с призывами лишить адвокатских лицензий Виолетту Волкову, Марка Фейгина и Николая Полозова.
Как оказалось и не напрасно ибо вот только только Самуцевич ранее отказавшуюся от услуг адвоката Волковой уже отпустили из зала суда! Оставив решением суда 2.5 года условного срока.
"Мы не хотели обидеть верующих и прихожан", - сказала в свою очередь Мария Алехина, обращаясь к православной общественности.

Православные активисты перед зданием Мосгорсуда.
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2265
PS прямо счас в Minaevlive Эдуард Багиров - адвокаты тупо пиарились на деле. Они просто пидарасы! Вот одна отказалась и её отпустили.


Активисты православные у здания - полиция просит их покинуть территорию, так как пикет не одиночен и вообще слишком близок. после этого всех погнали к дороге.
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2286
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2272
Сторонников Пусии райот (которые против адвокатов) и православхых постоянно отгоняли от ворот Мосгорсуда
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2333
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2261
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2299
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2313
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2320
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2327
На здании напротив повесили баннер. Он конечно маленький... но все одно - серьезная полицейская промашка.
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2295
А по территории прошел даже молебен
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2374
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2384
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2400
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе IMG_2404


UPD об адвокате Волковой)))
Пусси Райот против своих адвокатов. Самуцевич на свободе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это двор гостиницы. Сейчас поужинаем, попробуем пасикунчики местные, и ...
Слева на фото, в костюме полосатого дивана -- Виктория Шелягова, типичная московская светская дама. Таких ещё называют львицами, но, на мой взгляд, им больше подходит определение драные кошки. «В школе сообщили, что отчисляют Варю сию секунду — за два месяца до ЕГЭ (!). Я позвонила ...
В недавнем интервью Ноам Хомский поделился своими мыслями о развитии ChatGPT и его влиянии на образование. И оптимистичной или позитивной его оценку происходящего не назовешь. Как считает Хомский, основная проблема заключается в том, как обучают студентов: по его мнению, современная ...
Это, наверно, самый смешной из рассказов Виктора Голявкина Такого педагога я не встречал за всё время своей учебы. А учился я много. Ну, во-первых, я в некоторых классах не по одному году сидел. И когда в художественный институт поступил, на первом курсе задержался. Не говоря уже о ...
Зарегистрировал пустой эккаунт для этого письма. Может у кого-то будет какой-то необычный взгляд на ситуацию, а то ми мысли крутятся на одной и той-же цепочке, из которой никак не могу выбраться. Итак - мужчина 51 год. Давно разведен, с 42 лет ( жена ушла к другому). Несколько лет ж ...