Пушистый Полонский

топ 100 блогов irek_murtazin09.11.2013 Похоже, что не права Диана Татосова, убеждавшая меня, что Сергей Полонский «Как ловил барракуд, так и будет ловить…».

Полонский

Сегодня дела у беглого девелопера настолько никудышные, что уже жалко парня. Бедолага даже до Владислава Суркова не может дозвониться. Докатился. Это же так просто, набрать номер и поговорить с Сурковым. Выходит, что Сурков доступен для всех, кроме Полонского.

А вот забавное из той же записи про звонки Суркову :

«Сравнивая себя с экс-совладельцем «Евросети» Евгением Чичваркиным, который уехал в Лондон из-за возбужденного против него уголовного дела, Сергей Полонский заявил, что в России идет кампания против сильных бизнесменов.

- Все альфа-самцы уничтожены, им просто отбили яйца
, - заявил экс-владелец Mirax Group».

«Сергей Полонский также вновь заявил, что к его преследованию причастны адвокат Александр Добровинский и банкир Александр Лебедев, с которым он подрался во время ток-шоу. Первого он обвинил в рейдерском захвате его компании, второго - в угрозах и клевете.

- Все знают, что происходит. Все знают, кто такой Добровинский и что он защищает главных мафиози. Он украл у меня компанию. У меня был адвокат, которому я доверял - я написал доверенность на управление компанией. Но я ее не продавал. О'кей, если я продал компанию, то где деньги?! Сеня, где деньги? Я вообще не знаю, кто и что получил, все это инициировано для того, чтобы я не мог находиться в России. Разрушен мой бизнес, моя личная жизнь.

Лебедев потратил пять миллионов евро на рекламу против меня, и уголовное дело (по драке в телеэфире. - Прим.ред.) завел, и он сам рассказал об этом. У меня там такая гоп-компания, что даже не знаю, как описать ее. Почитайте «твиттер» Лебедева: он напал на меня и на протяжении двух лет писал обо мне г...но. Заблокировал счета и угрожает мне в открытую».

Совсем запутался Полонский. Добровинский в Останкинском райсуде, помнится, именно Полонского представлял. А если Полонский сегодня гооврит, что «Все знают, кто такой Добровинский и что он защищает главных мафиози», озночает ли это, что Полонский считает себя одним из главных мафиози?

Про 5 млн. евро – это Полонский тоже невпопад вспомнил. Вообще-то именно такую сумму именно он планировал заполучить у Лебедева за мировую по уголовному делу о своих штанах, порванных в студии программы НТВшники.

Полонского сегодня все обижают. Одни негодяи вокруг. Весь мир против него. А он на самом деле - белый и пушистый....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    На громадном количестве сайтов я читаю о том, каким хорошим оружием являлся боевой топор. Иллюстрируются данные высказывания фотографиями реконструкций боёв первого тысячелетия н. э., причём, на фото чаще всего мы видим с топорами викингов, а затем крестоносцев из Западной ...
Мир переполнен призывами к России. Мир призывает русских и их президента повлиять на «пророссийских сепаратистов» на Юго-Востоке Украины. Международное сообщество, российская интеллигенция, украинский медиакласс задыхаются от крика, которым напоминают нам о нашем миролюбии, о ...
Чуть более ранний вариант: И, как водится: Не, я как бы не в обиде, жаль только, что ответа на вопрос так и не получил. Непонятно однако - какого хуя называть журнал "Место для дискуссий", если дискуссия в твоём понимании - это исключительно ...
Совсем недавно я читал о масштабном скандале в Английской Премьер-Лиге... Там большое количество настоящих футбольных звёзд рассказывали прямо по ТВ, как их трахали в самом прямом смысле тренеры в детских и юношеских лагерях на сборах... Похожий скандал тоже недавно был в Канаде, тут ...
 Она так эффективно «закрыла небо» от ракет США, что в Восточном Средиземноморье остановилась вся навигация, даже подходящие к Кипру корабли не могут определить свои координаты «по неизвестным причинам». Но причина этого явления, конечно, есть. ...