Пуля в спину

топ 100 блогов putin_slil18.02.2015 Знаете, я никогда не теряла еще близких мне, людей. Но все, когда-нибудь, бывает в первый раз. Если честно, то я думала, что это время наступит не скоро. И уж никак не думала, что госпожа Смерть начнет забирать из жизни молодых. Которые только-только начинают жить.

А все эта, гребанная война.Если бы у нас все в стране было бы нормально, то мой друг был бы сейчас жив.
Вот скажите мне те, кто отплясывал в свое время на Майдане, довольны вы результатом своих танцев? Не хотите ли мне ответить за смерть моего друга детства? И чтобы вы сказали его родителям и жене?
А он так хотел дочку. Помню, говорил мне: «Знаешь, Марин, вот все мужики хотят сыновей. А я нет. Сын, это, конечно, хорошо: футбол там и все такое, в гараже помочь. Но дочь… смотришь на друзей, у которых малышкам стукнуло по три-четыре года, и понимаешь – вот оно – счастье».
А что же теперь? Теперь мы его даже похоронить не сможем. Потому, что наши власти срать хотели на людей. Вы уж, извините, просто даже других слов нет. Вот хоть кто-то спросил у Макса: хочет ли он вообще идти на поле боя? Конечно, нет. Пришли и забрали.
А оно ему надо было? Умирать непонятно за что. Я понимаю, когда люди сражались за свой народ, за свою свободу. А у нас тут другая история. Народ толкают на то, чтобы он убивал своих же. Причем, четких объяснений не дают.

Мало того, что парня забрали против его желания. Так еще и убили свои же. Он хотел сдаться, а получил пулю в спину. Как вообще такое возможно? Как люди успели скатиться к такому? Почему Порошенко и иже с ними думают, что у них есть право решать за другого человека как ему жить?
Заградотряды исполняют приказы, полученные свыше, и даже не стараются вникать в подробности. Наше правительство может это все остановить, но продолжает посылать людей на убой. В любом случае, человека ждет смерть: либо ополченцы убьют, либо свои же пристрелят.
В интернете полно информации по этому поводу. Это не первый случай. И по всей видимости не последний. А в СМИ, как думаете, хоть слово по этому поводу нам сказали? Видимо, не считают нужным.
У меня руки опускаются. Нет никакого желания жить в стране, где кругом одно вранье. А ведь еще несколько лет назад я гордилась нашими традициями и обычаями. Я сейчас мне горько. Вот хочется запереться в комнате и выть во весь голос. Макс мне был вместо брата. Мы в детском саду на соседних горшках сидели. А теперь его нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё полтора года назад ФАС выдала «большой четверке» операторов связи предписание отменить роуминг по всей стране. На это им дается две недели. В противном случае операторов могут не только оштрафовать, но и взыскать необоснованно полученный доход. И вот! Президент России Владимир ...
У меня появились вечера и выходные - мама вернулась из Таиланда :) Довольная, загоревшая, отдохнувшая :) теперь зоопарк снова перешел к законному владельцу.  Но теперь  о выходных: ЖЖенской ЖЖовке намбер ту быть! Дата: 14 августа ...
Жаклин Брухунова-Таврическая давеча опять отожгла. Но верите, я ее в последнее время полюбила - она становится все более одухотворенной, и ее пронзительные одежды приобрели более мягкие цветовые сочетания. Ну чего я к ней пристала? Не для того Таня Ваганыча от жены упетросянила, чтобы ...
Милая такая функция в ЖЖ, послать напоминание: «Не пропадайте и напишите о чем-нибудь» Спасибо, что не забываете. Я не пропал. Просто надо выбирать приоритеты, как говорилось в древней рекламе. А в январе время такое – нужно ковать, пока горячо. К ...
"Крым будет самым богатым регионом России, потому что мы теперь все там будем отдыхать. Советская власть ни разу мне путевку не дала. Теперь я буду там все ...