Пулевое ранение в печень из автомата от чеченца это хулиганство, а не покушение на убийство

топ 100 блогов vadimb27.11.2010 "Группа молодых жителей города Зеленокумска решила заступиться за несовершеннолетнюю, пожаловавшуюся им на действия местных жителей-чеченцев, попытавшихся силой усадить ее в свою машину. "Заступники" получили "отпор" из салона автомобиля из травматического и огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.

По данным ГУВД, в результате произошедшего семь человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Одному из пострадавших проводится операция на брюшной полости в местной больнице.

ГУВД сообщает, что на месте происшествия ночью собралось около 100 человек, однако милиционерам удалось убедить их разойтись по домам.

Кроме того ГУВД края отмечает, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "хулиганство"

"У троих ноги перебиты, в спину ранен один, один тяжелый - проникающее ранение, пулевое в печень, возможно, из автомата. Все живы, опасности нет никакой, все будут жить. Сейчас допрос ведут следователи, милиция со Ставрополя приехала"
http://www.rian.ru/incidents/20101127/301509215.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний день сентября был достаточно богатым на футбольные события. БАТЭ нагрел испанский "Атлетик" в Лиге Чемпионов, донецкий "Шахтер" также феерично упустил победу, калининградец Женя Левашов levashove , как оказалось, отбивал мячи кадыком (!) в игре со Сбербанком, оргк ...
Странная линия в небе простирается по всей длине Земли. Подтверждение из Нидерландов, что это реально? ...
О Токугава Цунаёси – «Собачьем сёгуне» 23 февраля 1646 года родился Токугава Цунаёси – пятый сёгун знаменитой династии, правитель Японии на протяжении почти тридцати лет. …Имелся, разумеется, официальный император – но о взаимоотношении двух ветвей власти красноречиво ...
Генерал-лейтенант, Георгиевский кавалер, по материнской линии — родственник  Александра Пушкина, а также генерал-майор, потомок Ивана Сусанина. Ветераны Японской и Германской войн. Первый — барон Врангель, второй — начальник Алексеевского кадетского училища Беляев. Участники ...
"Владимир Путин объявил о создании в России Национальной гвардии" - Многонациональной. ...